Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Любовь в отражении зимы
Юля Вишня   3 июля 2017   Москва  

Поездка в место №1 для празднования свадьбы.

Поездка на место выбранной площадки.
Вчера мы наконец-то съездили посмотреть выбранную нами площадку Loft Forrest. Это был восторг и у меня, и у жениха!🎉 Когда мы только заехали на территорию у меня внутри уже все затрепетало, а когда мы зашли в лофт я сразу поняла что это то самое место, вот как у невест бывает с платьем так и было у нас с этим местом, мы сразу оба поняли что это оно) Оно безумно уютное и красивое, также есть меловая стена и соответственно моей мини мечте о меловой фотозоне суждено сбыться да еще и можно сказать бесплатно. Нас встретила прекрасная девушка Мария и все все подробно рассказала и показала, потом мы прогулялись по парку и воочию увидели усадьбу Строгановых, и решили - да! Свадьбу мы хотим здесь и только здесь, другие места даже смотреть не будем. В итоге все, предбронь на 3 февраля наша!💃 Через месяц, как только подадим заявление в ЗАГС сразу поедем заключать договор и вносить предоплату.
Честно говоря я не думала, что с выбором места мы отделаемся малой кровью 🙃 Я столько начиталась у других невест о мучениях с выбором места и думала меня ждет тоже самое, но нет, тут нам повезло) Осталась теперь пока что проблема №1 определиться с концепцией свадьбы, так как делать преимущественно все самим, бюджет у нас не велик и декоратор пока никак не выписывается в него.
UPD: все переигралось, будем смотреть еще места, хоть и это место нам очень понравилось, но увы есть для нас свои минусы.
Ну и немного фото сделанные мной с поездки в лофт:

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 24

Очень здорово, что вопрос с местом так быстро решился!
К этому месту подходит и тот и тот стиль, но на мой взгляд если добавить детали голливуда и ретрогирлянды он будет смотреться намного дороже. А вот зимний лес наоборот сделает его проще, что лофту не совсем к лицу. Однако это только моё мнение)
Тут красиво будут свечи, жемчуг, ретрогирлянды, возможно со старыми фото.
На такой декор кстати прям много денег не уйдет, особенно, если хотите делать сами (кину ещё немного фото)

Кажется вы смогли понять мою идею последнего варианта концепции и еще и дополнить, когда даже я ее сама не до конца понимала 😀

Сейчас пробегаюсь по блогу, вот то зеркало которое нашли идеально сюда будет, только в золотой его покрасить и прям ваааау! А канделябр просто мега крут! На него бы свисающий жемчуг❤️

не забудьте еще бутылки покрасить, воском облить и блестками обсыпать)

Я вот тоже подумала, что эти 2 вещи как нельзя кстати впишутся сюда) пока мне даже очень нравится, осталось показать это дело жениху на одобрение😀

Цитата пользователя Первое бесплатное агентство - Fotin Family:
«А канделябр просто мега крут! На него бы свисающий жемчуг»

По-моему скромному мнению, это такой нафталин....
Но конечно главное, чтобы невесте нравилось 🙃


Цитата пользователя Юля Вишня:
«Время идет, а я все метаюсь и метаюсь и выбрать никак не могу, какой же сделать свадьбу»

Юль, вот сейчас тебе очень сильно может пинтерест и форум помешать. Тут много картинок. Красивых да. Но кто сказал что ты хочешь именно этого? Почему зимний лес это обязательно шишки? Почему вообще лес=шишки?


Это знаешь, как делать тематическую свадьбу типа "птичью" и везде использовать птичек. Слишком... примитивно. Горы это не только снег, а "морская свадьба" не только синяя полоска.

Именно поэтому я не кидаюсь сразу что-то воплощать и делать, я пока присматриваюсь к разным вариантам и записываю их сюда, чтобы понять в каком направлении мне вообще думать, но пока только каша и нравится то все, то вообще ничего и пока только одни метания, и я уже готова морально к треснувшему бюджету и декоратору, но мне так не хочется придти к декоратору с фразой из разряда "хочу то, не знаю сама что", но походу придется, потому что хочется праздник сделать своим и уникальным, а куда не сунься все уже настолько заезжено и ощущение, что придумать что-то новое из разряда фантастики 😕
ох Жанна - это крик души, надеюсь я не вынесла тебе им мозг🙃

Цитата пользователя Юля Вишня:
«ох Жанна - это крик души, надеюсь я не вынесла тебе им мозг»

Дай ложку, будем есть его вместе) А вообще мозговой штурм штука классная, если только вести его в верном направлении.


Цитата пользователя Юля Вишня:
«но мне так не хочется придти к декоратору с фразой из разряда "хочу то, не знаю сама что", но походу придется, потому что хочется праздник сделать своим и уникальным, а куда не сунься все уже настолько заезжено и ощущение, что придумать что-то новое из разряда фантастики»

Если хочешь, я напишу вкратце как к нашей концепции пришли мы. Хотя я писала кратко и очень сумбурно у себя в блоге. Это непросто, но профессионалы могут с этим справится и не за космические деньги. Только нужны не те, кто просто меняет цвет скатертей, а у кого действительно разные свадьбы.


Наш декоратор на первой встрече очень много расспрашивала. При всем том, что я пришла к ней с "я хочу то, это и вот так". Только с букетом было сложнее, там было 100500 требований, протея и "я не знаю что". Но в итоге у меня был восторг) Честно. И я уверенна, что подобного оформления я не встречу вот прям здесь и сейчас.


У нас при поиске нашего декоратора была основная проблема в том, что как только потенциальный декоратор слышал "литературная свадьба", в его голове это слово менялось на "книжная", и дальше шли только в эту степь. Огромная книга-фотозона, книги на столах с цветами в них, книга-шкатулка и т.д.


В итоге с нашим декоратором в итоге у нас были книги, но обыграны они были иначе, и "литературности" у нас было больше, чем "книжности".

Я так рада, что познакомилась с тобой)) ты меня успокаиваешь и я чувствую поддержку, а то о свадьбе мне и поговорить толком не с кем 😀
Я вот надеюсь не сегодня-завтра сломать уже жениха на дополнительные траты на декоратора и я понимаю что если все таки сломаю (а я думаю сломаю😡 ) то будет только Юля, другого человека уже не вижу и не хочу))
так как реально я вижу пока то что есть в интернете на картинках, а то как это можно воплотить иначе и как это может быть иначе я не вижу😟 да и без помощи я скорее сойду с ума, чем подготовлю свадьбу!

Цитата пользователя Юля Вишня:
«сломать уже жениха на дополнительные траты на декоратора и я понимаю что если все таки сломаю»

ты знаааааешь, еще вопрос, такие уж ли это дополнительные траты...


Делай мы другой декор или "рукотворный" вот я не уверенна, что было бы дешевле и при этом прилично, а не на уровне "поделок".

Я то это понимаю, и даже больше чем уверенна, что делать рукотворный декор может выйти дорого, а сколько сил и нервов на это уйдет 😱 и кто все это дело будет устанавливать в день свадьбы? а если получится не так как это должно было быть, то кто когда и как будет это исправлять и получится ли? я в ужасе одним словом, и я не могу никак пока донести жениху что декоратор нужен и очень! Он у меня просто не понимает якобы за что мы отдадим 40-50 тыс. Типо это же такие деньжища за какой-то там декор как это может столько стоить 🤦‍♀️ Остается еще шанс свадьба подруги через 2 недели, может на ней он посмотрит на их оформление и поймет все таки за что платятся эти деньги, а пока все мои попытки уговорить вылезти из бюджета и взять декоратора тщетны 😭

Цитата пользователя Юля Вишня:
«я в ужасе одним словом, и я не могу никак пока донести жениху что декоратор нужен и очень! Он у меня просто не понимает якобы за что мы отдадим 40-50 тыс»

а вы просто посчитайте сколько вы потратите на самостоятельный декор. Столы, фотозона, рассадка, приглосы и миллион всего еще.

Цитата пользователя Burymova:
«а вы просто посчитайте сколько вы потратите на самостоятельный декор. Столы, фотозона, рассадка, приглосы и миллион всего еще.»

Вот попытаюсь накануне посчитать и показать ему, может поймет, если и этот аргумент не сработает, то свадьба подруги через 2 недели должна помочь и надеюсь к концу месяца он все таки согласится и будет мне счастье💃

Просто подсвечник, свечи по палитре, немного книг и "щепотка" цветов.



Не вздумай свой подсвечник красить! 👹

Месяц не заходила а тут столько новостей :)
а вы уже просчитывали с декораторами то бюджет? 40-50 тысяч это не слабо так! У меня сейчас девочка взяла себе декораторов чисто на расстановку декора + немного у них берет элементов в аренду - счастлива до безумия от экономии сил и нервов 😀 я еле ее уговорила! Хотя было именно - хочу то, то и то и можно без хлеба, но как это все должно бытья не знаю 😀

Божечки красота то какая ❤️ неее, я уже отказалась от этой глупой идеи с покраской подсвечника😉

Нет мы еще не просчитывали, я пока на стадии "объяснить жениху зачем нужен декоратор"))

а попробуй пообщайся с кем-нибудь и примерно цену узнай, может и дешевле выйдет... и ошарашь его ценой!
а потом для сравнения - милый, а вот если мы купим 7 вазочек, 15 метров ткани, я вечером уставшая сама ее прошью 😀

Да вот хочу уговорить жениха на встречу с декоратором, пусть сам все послушает и убедится))

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе