Романтика, холм, стиль нашей свадьбы - все это так заманчиво сочеталось с саксофоном... и мы нашли Александра :) Александр радовал нас прекрасной музыкой на фуршете и во время церемонии. Список композиций мы выбрали с Олегом сами под нас и тематику свадьбы.
Я очень благодарна Александру за то, как ответственно он подошёл к подготовке: прослушал выбранные нами композиции (кстати, одобрил:)), вместе выбрали аранжировку, Александр предложил несколько вариантов времени звучания композиции, засекая время вплоть до секунд. На свадьбе Александр отлично сориентировался по сценарию церемонии и все чудесно исполнил 💃
Звуки саксофона в тот день... это было прекрасно 💏🙂
Никита Шляндин - открытый, энергичный, творческий и очень внимательный ведущий!
Я много хорошего могу написать о Никите, но это будут слова, а хотелось бы вам передать подаренные нам нашим ведущим эмоции!
Те, кто читал мои коляки о подготовке, знают, что роль ведущего меня волновала очень, я бы даже сказала, чересчур сильно. Вплоть до того, что я думала даже отказаться от ведущего напрочь, опасаясь того, что он не поймет нас и не справится с нашими задумками. Так вот Никита нас услышал и понял очень хорошо! У нас была ровно та атмосфера, о которой нам мечталось и которая идеально подходила нам и нашим гостям. Гости, кстати, о Никите отзывались очень тепло: и русские, и французы, и семья, и друзья.
Мы несколько раз встречались, созванивались по скайпу. Никита нам даже сюрприз сделал в виде взятого у каждого по отдельности и очень забавно смонтированного интервью.
А еще.. ) а еще Никита нам готовит еще один подарище! В ресторане им была установлена камера 3d и у нас будет 3d фильм! Об этом я вам еще обязательно напишу🙂
Я очень рада знакомству с Никитой. С ним очень легко, у него горят глаза и удивительно работает ассоциативное мышление ('Теорема доказанных чувств' ведь именно его формулировка)