Девочки, подумываю все-таки написать отчет.
Смущают странные правила, постоянное редактирование и прочие непонятные мне правила. Знаю, многие удаляют из-за этого отчеты.
Я просто хочу узнать, насколько он будет интересен, полезен и нужен невестам. Напишите мне, пожалуйста, кому не все равно)))
Я, как и раньше, не люблю посты без фото, поэтому прикрепляю одну из самых любимых фотографий ❤️
Цитата пользователя 'Александра':
«Алёнкин, здравствуй!»
Сашенька, ПРИВВЕЕЕТТ!!! ❤️
Цитата пользователя 'Александра':
«Ещё с утра увидела кусочек вашего видео в Инсте и не могла налюбоваться. Живое, яркое, сочное - другого просто и быть не могло! Всё мастерски запечатлено: твоё волнение - как танцевал Ламбаду микрофон и предательски дрожали губы, слёзы в глазах, готовые скатиться Ниагарским водопадом, а потом вдруг невероятные огни счастья и ветер в волосах от танцев-обниманцев. Не устану восхищаться вашей свадьбой и вами в целом! По-моему, отличное начало официальной семейной жизни .»
Я плачу уже второй день. Не могу перестать смотреть фильм, он мне намного больше понравился. Хоть там и 20 минут, но там собрано все самое важное и красивое!
Теперь отчету скорее всего быть!!!!
Спасибо, дорогая за теплые слова! Это очень взаимно, поверь!
Цитата пользователя 'Александра':
«Да и какие вообще могут быть разговоры о нужности видео??? Однозначно "ДА!", "ДА!", "ДА!"»
Да, я не думала, что меня так накроют воспоминания с головой)))
Цитата пользователя Алена Ратнер:
«Теперь отчету скорее всего быть!!!!»
Урррааааа!!! 👏
Не стала акцентировать на этом внимание, т.к. решение всё равно за тобой, за твоими эмоциями и желаниями). В любом случае, если он здесь появится, с огромнейшим удовольствием ещё разок окунусь в Ваш чудесный жаркий и такой задорный день 💃
Цитата пользователя Алена Ратнер:
«Спасибо, дорогая за теплые слова! Это очень взаимно, поверь!»
😘🌹👸
Цитата пользователя Алена Ратнер:
«Да, я не думала, что меня так накроют воспоминания с головой)))»
Это естественно, ты же увидела ВАС со стороны, прожила за 20 минут целый день, а учитывая, что ты эмоциональный товарищ, твои слёзы вполне объяснимы))). Главное, что это слёзы умиления, удовольствия, радости и счастья, а не наоборот))))))))) И как я тебя понимаю! Да и не одна я 😀
Алёна, прочитала по диагонали Ваш блог. Очень интересная у Вас вышла свадьба. У нас тоже небольшой бюджет, всё организовываем и придумываем сами. Вы большие молодцы! Подписалась на Ваш инстаграмм, ржу с некоторых постов)
Я читала, что Вы не хотели на выездной регистрации клятв, что в итоге Вы придумали ? Так хочу уйти от стандартов, чтоб было очень душевно и трогательно. Но не могу придумать чего-нибудь этакого для торжественной выездной части.
Цитата пользователя fixsi:
«Так хочу уйти от стандартов, чтоб было очень душевно и трогательно. Но не могу придумать чего-нибудь этакого для торжественной выездной части.»
Можно посадить красивое "семейное" деревцо, сделать песочную церемонию, запустить девичью фамилию в небо (или же уже общую, тоже как вариант).
Или сделать первую запись в семейном альбоме.