Отель для гостей забронирован
Это была для нас настоящая головная боль...
Во-первых: было принято решение оплачивать проживание приезжим гостям, а это в основном мои самые родные и близкие, мама, сестра, тетя и т.д.... и в итоге 9 человек.
Во-вторых: сложно, ооочень сильно сложно жить в пост советской стране, где отсутствие 300-летних кроватей и стеллажей уже считается люксом.
Занималась я поиском идеального варианта долго... Очень долго. Нам надо было найти такое, чтобы были хорошие номера за хорошую цену. Мы прекрасно понимали, что родные там просто переночуют 2 ночи и в принципе можно так не заморачиваться. Но мы вчера с Вованом просидели до 2 часов ночи на Букинге и уставшие, расстроенные легли спать.
10 тысяч платить за советское **но ну вообще не хотелось.
В общем, придя на работу, я продолжила свои поиски и нашла почти идеальный вариант с кондиционером, большой ванной комнатой и плазмой. А "почти идеальный" - потому что ехать с нашего рестика в этот отель минут 40, если не больше, хоть отель находится в живописном уголке Киева. Посоветовавшись с мамой, я получила три подзатыльника за то, что я вообще парюсь с этим вопросом и я тут же забронировала номера на 9 человек: 4 двухместных и один одноместный. Цена вышла просто сказочной. Вова забыл дома телефон и он еще не в курсе, что его еврейская женщина (а я действительно еврейка) вызовет у него такую нескончаемую гордость. За проживание наших гостей мы заплатим 4800 грн в отеле Верховина.
Еще вчера Букинг был к нам не настолько благосклонный.
Я уверена, что мой пост будет полезен многим невестам. Ну а я счастливая вычеркиваю еще один пунктик из своего списочка.
Вчера я составила меню, списалась с ведущим и декоратором и мы в субботу все вместе едем в ресторан 💃 И будет вычеркнут еще один пункт, а может даже больше 🎉
красивая студия, очень необычная и очень нежная, без лишнего пафоса!
Цитата пользователя Алена Ратнер:
«п.с. встреча жениха и невесты пройдет там же. как и предполагалось, моя супер нереальная идея мне уже не нравится»
почему? как здорово, замечательная идея, на мой взгляд.. а я вот над этим вопросом еще думаю.....
Цитата пользователя Алена Ратнер:
«сегодня еду мерить полностью заново сшитый полуфабрикат свадебного платья и платья для утра невесты»
ждеееееееееееееммм!!!!!!!
Цитата пользователя MartaY:
«Уаааа, я надеюсь, платье в этот раз будет тебе шик!»
Завтра попробую написать пост! Очень волнуюсь, надеюсь, все будет по фигуре и красиво 🧘♀️
Цитата пользователя MartaY:
«Студия ваша мне нравится дико) выглядит прям чудесно, я даже и забыла, что она такая красивая»
Там еще сейчас другие декорации и я когда увидела обновленную студию, я сразу поняла, что это мое, но это не помешало мне еще 3.5 часа сомневаться 😀
Цитата пользователя KimmyKimmy:
«красивая студия, очень необычная и очень нежная, без лишнего пафоса!»
Я не люблю все эти залы типа "рококко, версаль, париж, рим" и т.д... Мне вообще нравятся мужские залы с грубым кирпичом на стенах, кожаными диванами и креслами, но я как бы не принц, я ж принцесса 😀
Цитата пользователя KimmyKimmy:
«почему? как здорово, замечательная идея, на мой взгляд.. а я вот над этим вопросом еще думаю.....»
Очень много лишних телодвижений получиться, много поездок и короче много времени это все отберет 🤧
Цитата пользователя KimmyKimmy:
«ждеееееееееееееммм!!!!!!!»
даааааааааааааааааааааа! Если все будет отлично, я даже может сегодня напишу постец!
Цитата пользователя Алена Ратнер:
«Я не люблю все эти залы типа "рококко, версаль, париж, рим" и т.д... Мне вообще нравятся мужские залы с грубым кирпичом на стенах, кожаными диванами и креслами, но я как бы не принц, я ж принцесса»
та же фигня!! я его в детстве ко-ко-ко звала и была уверенна, что это правильно 🙃
Цитата пользователя Алена Ратнер:
«Очень много лишних телодвижений получиться, много поездок и короче много времени это все отберет»
а, это да, понимаю твои переживания, но все равно все суперически будет!
Цитата пользователя Алена Ратнер:
«может сегодня напишу постец!»
уиии!!! 💃
Цитата пользователя KimmyKimmy:
«та же фигня!! я его в детстве ко-ко-ко звала и была уверенна, что это правильно»
как мило и смешно 😀
Цитата пользователя KimmyKimmy:
«а, это да, понимаю твои переживания, но все равно все суперически будет!»
Ты наверно.думаешь, что я жалею не о том)) Я когда-то хотела устроить встречу в стоматологии, а теперь понимаю, что это была моя не самая лучшая идея 🤷♀️
Цитата пользователя Marusya_aa:
«Студия шик!)))»
Спасибо, Машенька!
Цитата пользователя Kseniavsk:
«вот это локация, просто .»
Да... Я сама тащусь ❤️
Цитата пользователя Kseniavsk:
«Оо, вы так рано согласовываете меню, у нас за 2 недели меню составляется.»
У нас тоже за 2 недели, но Вован за 2 недели до свадьбы уезжает, за 3 недели до уезжаю я, за неделю до нашей мы едем на свадьбу знакомых, поэтому решили все сделать за месяц до свадьбы 💃
Цитата пользователя Алена Ратнер:
«Отпуск планируете?»
Да. Если помнишь, я брала у тебя контакты твоего агента. Я с ней связывалась, она нам обещала помочь. А потом нам бюджет ещё немного пришлось урезать. Вообщем, решили мы оставить в списке Голландию и Бельгию, только на меньшее количество дней и самостоятельно всё побронировать так как есть неплохие варианты по перелётам. Билеты купили, теперь вот жильё подходящее выискиваю. И цены просто адские на Букинге. При том, что я предварительно просматривала варианты, была готова к ценам не маленьким, но не к таким. 😕
Цитата пользователя Алена Ратнер:
«Витуль, насколько я знаю, самим бронировать и покупать отдельно билеты на самолет дороже... Если только речь не идет о невероятной удаче на букинге и Визэйре»
Да в том то и дело, что нашли отличнейшие предложения на визэйре по 17-20 евро))) Плюс там ещё дисконт есть. Поэтому решили самостоятельно попробовать всё организовать))
Цитата пользователя vitushka:
«Да в том то и дело, что нашли отличнейшие предложения на визэйре по 17-20 евро))) Плюс там ещё дисконт есть. Поэтому решили самостоятельно попробовать всё организовать))»
Вит, я уверена, что вам повезет и вы выберете что-то очень крутое!
Цитата пользователя vitushka:
«Ох, сколько всего новенького.
Красивая вышивка очень. Уже не дождусь увидеть её на платье)))
Очень красивый тортик ещё и ягодный. Обожаю ягодные торты))))»
Спасибо спасибо спасибо!
Я так жду уже увидеть полностью готовое платье! Оно мое на все 100! Торт тоже будет вкусным, в Подкове очень сильная кондитерская!
Цитата пользователя vitushka:
«Бабочки)))))))))) Какой крутой магазин!!!!!!!! У них случаем нет сайта? Где они находятся? Я уже с ног сбилась в поисках подходящей бабочки.»
Они находятся в Киеве! Сайт ссылка У них есть доставка, так что можешь смело заказывать!
Цитата пользователя vitushka:
«Ну и ткань для девочек тоже классная. Трансформеры же будут? Сколько подружек невесты планируется?»
Да, будут трансформеры! 3 подружки невесты!
Цитата пользователя Алена Ратнер:
«Отель для гостей забронирован»
Ой, молодцы! Это действительно головная боль. Сами ищем, но нам нужно квартиру)
Цитата пользователя Алена Ратнер:
«Утро невесты пройдет в красоте и сказке»
Ух, Аленка, как же там будет красиво! И фотки шикарные будут!) Тебя там и собирать будут?
Цитата пользователя Алена Ратнер:
«Еще мы выбрали торт!»
Торт - бомба! ❤️
Цитата пользователя Алена Ратнер:
«Зашли в Вайн Хаус, они нам просчитали все на человека и по деньгам в общем, предложили варианты алкоголя и вышло даже дешевле, чем мы рассчитывали. Алкоголь будем брать у них, все-таки круто, что они подносят, если чего-то не хватает, и забирают, если что-то лишнее ну и скидка для гостей Подковы тоже !»
А вот этот момент очень крут, что они забирают оставшееся и подносят, если не хватает!
Цитата пользователя Алена Ратнер:
«С флористом Мариной решили по оформлению плана рассадки. Будет что-то подобное»
ВАУ! 😲 Вот это рассадка!
Цитата пользователя Алена Ратнер:
«Осталось совсем немного дел... Остался месяц...»
Совсем немножко осталось!!!))
Цитата пользователя Алена Ратнер:
«и.... мне ново обручальное кольцо.»
Алёнка, ну ты даешь!!! 🤣
Ну, кольцо шикарное!!! А что с первым?
Цитата пользователя Алена Ратнер:
«Мое платье уже расшили вышивкой, но я его еще не видела. Завтра получу фото. В субботу я ехала на финальную примерку и вот немного фото.»
Ален!!! Ну это просто мега круто!!! Совсем другое дело! Смотрится отлично! Такая красивая невеста и сексапильная! 😊
Цитата пользователя GabriDa:
«Ух, Аленка, как же там будет красиво! И фотки шикарные будут!) Тебя там и собирать будут?»
Даааа!! Там будет все мое утро!
Цитата пользователя GabriDa:
«Алёнка, ну ты даешь!!!
Ну, кольцо шикарное!!! А что с первым?»
Я еще не видела тут блога с такой историей 😀
Первое оставляю себе. вчера мерила все 3 и так красиво смотрится 😀 За километр видно будет, что я замужем 😀
Цитата пользователя GabriDa:
«Ален!!! Ну это просто мега круто!!! Совсем другое дело! Смотрится отлично! Такая красивая невеста и сексапильная!»
Спасибо. Дашенька!!!! Мне очень приятно! И я очень рада тебя снова видеть у себя в блоге ❤️
Цитата пользователя Алена Ратнер:
«Я еще не видела тут блога с такой историей
Первое оставляю себе. вчера мерила все 3 и так красиво смотрится За километр видно будет, что я замужем»
🤣
Ну, не зря у тебя самый популярный блог!)))
Цитата пользователя Алена Ратнер:
«Спасибо. Дашенька!!!! Мне очень приятно! И я очень рада тебя снова видеть у себя в блоге»
Спасибо 😊
Цитата пользователя Алена Ратнер:
«Вот такую хочу»
Фата очень красивая! Я уже представляю весь твой образ!!! Это будет свадьба года! ❤️ 🙂