Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Чертоффка
4 апреля 2010   Москва  

Свадьба в ресторане ЯРЪ. Отзывы

Девочки, у кого там была свадьба или запланирована? Поделитесь впечатлением, особенностями. Меня интересует не маленький зал - Зеркальный, а сам ЯРЪ.

Прямо сейчас невесты обсуждают много нового!
Перейти в общение
Рекомендуем блоги невест
Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 31

Да уж...я тоже....при чем когда мы у них спрашивали перед заказом они пространно отвечали, что кондиционеров нет, но есть система вентиляции...я была уверена, что проблем не будет. А система вентиляции оказалась вентиляторами )))))))

мы в ресторане "Яръ" отмечали выпускной студенческий, снимали полностью весь ресторан, из всего вечера я запомнила только то - что было ужасно душно и жарко - при том что на улице была нормальная температура, поэтому основную часть времени все проводили на улице.
А также нам так и не подали горячее, хотя оно было заказано в огромном количесвте и большом разнообразии, так как народ у нас привередлевый - кто рыбку хочет, кто морских гадов, кто мяско. Кому потом все это досталось -остается только догадываться)))

Цитата пользователя Blueeyes_girl:
«А также нам так и не подали горячее, хотя оно было заказано в огромном количесвте и большом разнообразии, так как народ у нас привередлевый - кто рыбку хочет, кто морских гадов, кто мяско. Кому потом все это досталось -остается только догадываться)))»

Интересно, а договор был? Чеки всякие? Не надо всё это просто так оставлять. Хорошо, тема здесь появилась, хоть как-то люди могут узнать о недобросовестном обслуживании.

Девушки, а была у кого-нибудь (или был кто-нибудь на)свадьба в зале "Советский" ресторана Яръ?
Очень хочется понять, что там с кухней и вообще организацией. У нас планируется 40 человек.
Официанты, я так понимаю, там такие же, как описано выше(

У нас была там свадьба, в зеркальном зале. Там кондиционеры есть. Признаться, с поставленной задачей они справляются на троечку. Хотя особого дискомфорта никто не испытывал - просто хотелось бы, чтобы было попрохладнее.
Еда вкусная, официанты внимательные. Мы остались довольны.
Конечно, были и минусы, но в целом они особой роли не сыграли.

У нас свадьба проходила в "зеркальном" зале. Мы просто в восторге от организации банкета и от менеджеров. Николай, который вел нас до самого банкеты выше всяких похвал, у него такой большой опыт в этом, что он всегда помогал нам дельными советами. Даже во время самого торжества он пришел нас поздравить, у меня во время прогулки порвалось платье, он прислал горничную, которая мне быстро все подправила!! Во время банкета нас курировал уже другой менеджер, тоже никаких претензий! Никого "лишнего" в наш зал не пускал, все было на уровне! Официанты тоже очень обходительные, всегда следили, чтобы у всех была полная тарелка и бокал!
Немного впечатление правда испортил в конце банкета какой-то официант, который подошел к жениху и сказал, что его мама сломала нож, предложил заплатить сколько не жалко!
После окончания банкета портье помог отнести все в номер. Еще поразило, что мы забыли про пару ящиков шампанского и водки с виски, так они привезли весь оставшийся алкоголь!
Юбилей совместной жизни обязательно отрпазднуем там же!

Скажите, пожалуйста, неужели действительно так жарко даже с учетом того, что такие потолки высокие?
а что с фотографиями? на сколько на них эффектность зала видна??
у меня свадьба запланирована на конец июня, и родителям прям умереть не встать,как нравится ЯРъ, но я вот прочитав таките отзывы, уже очень сомневаюсь...
хотя цены и прочее нам озвучили такие же,как Вам.

Все дело в том, что отзыв который вы читаете написан 2 года назад. За это время много воды утекло. Я была в Яръ трижды. Впервые в том же пресловутом 2010, перед новым годом организовывала там банкет корпоративный... Было действительно душно в зале и совсем неприятно общаться с персоналом. Они смотрели на гостей и реально думали:" ... Если сегодня гости едят - что мы домой понесем..." Во всяком случае создавалось именно такое впечатление... Второй раз меня саму пригласили на свадьбу туда, как гостье мне понравилось абсолютно все... Мы были в галерее Судакова. Ну а в июле этого года я была РАСПОРЯДИТЕЛЕМ, причем организатором, свадебного торжества в зале "советский"... Такое ощущение что хозяева ресторации УСЛЫШАЛИ наконец отзывы о персонале. Ни одного знакомого лица я не увидела, значит всех поменяли? Менеджеры - само совершенство, предупредительные, готовые придти на помощь в любую секунду... Редко таких встретишь... Поэтому... Вам решать... А что касается света - фотографа нужно брать с помощником (который белый фон-отсвет будет носить), иначе фотографии тесноватые получаются... А так очень даже симпатично...на счет жарко... Не сказать что прямо совсем жарко... Если конечно зал на 100 человек заполнить на полную может и будет жарко, у нас было 65, я жары особой не заметила....

Лана, спасибо большое за Ваши комментарии!!! очень приятно и важно услышать такое разностороннее мнение!!

У меня был корпоратив в этом ресторане в декабре. Ужас! Еды было мало и было не особо вкусно =( На горячее было мясо или рыба на выбор. Порции очень маленькие, можно было только вилкой поковырять и все. В общем, большое разочарование. Зал довольно холодный, все замерзли, только под конец стало более-менее теплее, алкоголь и танцы сделали свое дело.

Подскажите пожалуйста а какая цена человека там сейчас?

4000 руб с человека, свадьба будет у моих знакомых 16 февраля

Цитата пользователя Татьяна Лутцева (Лебзяк) - Свадебный помощник:
«4000 руб с человека, свадьба будет у моих знакомых 16 февраля»

Таня, расскажи, пожалуйста, как прошла свадьба?

привет, свадьба прошла на оценку "хорошо" , единственное что мне не понравилось подали горячее, остывшим, и официант, когда нес бокалы пустые, разбил во время конкурса ведущего.

попросить разогреть нельзя было?может задержка в программе?

я была как гостья, а не распорядитель, поэтому не знала четкого тайминга.
Потом когда уже гости просили разогреть, было сделано без проблем. Задержка...хм...не заметила. Все вовремя началось

Цитата пользователя Татьяна Лутцева (Лебзяк) - Свадебный помощник:
«я была как гостья, а не распорядитель, поэтому не знала четкого тайминга.
Потом когда уже гости просили разогреть, было сделано без проблем. Задержка...хм...не заметила. Все вовремя началось»

спасибо за информацию)

У нас тоже все прошло не без интересных историй...
но в целом - просто замечательно.
Цена сейчас, как и была - минималка на бронь зала - 400 000 руб., алкоголь свой.
Из того, о чем могу предупредить невест и что порекомендовать:
1) администрация пытается активно впарить своих артистов и кодебалет (это же кабаре),
2) флористов и кондитеров надо брать на стороне. Флористы выставили какую-то бузумную смету, поэтому мы отказались. Торт: кондитер не способен ничего внятно объяснить, каталога нет и попробовать соответственно заранее вы ничего не можете.
3) кондиционеры действительно работают (но только надо с дяденькой познакомиться, который их контролирует, ну и поблагодарить его). В президиуме все равно жарковато, потому что сафиты на вас направленны.
4) по поводу еды - мы договаривались привезти свою икру и рыбу, чтобы было попышнее все на столах. часть, естественно, куда-то пропала - ну и бог с ней. то же самое случилось с марцепановыми цветами при резке торта и лопаткой и ножом (НАМИ КУПЛЕННЫМИ!!!!) - но это наш организатор быстренько устранил.
5) пытались украсть доростоящий крепкий алкоголь. у них не вышло. но нужно следить.
6) про горячее - они настаивают на порционных блюдах. не советую. у них в меню есть растегаи с рыбой, запеченая рыба, телячья нога, индюшка целиковая. они предлают поставить это добро сразу на столы.а потом греть. мы отказались на отрез. и нам поставили на отдельный стол лампы нагревательные (простите,если не совсем грамотно это называю). и гости говорили официантам,что они будут. в результате, блюда были горяцими и гости смогли попробовать несколько видов горячего. советую.
7) если вы хотите забрать цветы со столов и подаренные вам букеты - придется побороться. не хотят их отдавать, потому как (нам менеджер призналась) используют их потом для украшения залов и комнат)))


Стоит также приехать в ресторан для общения со всем персоналом несколько раз. с распорядителем.

Но в целом, я думаю, что с любым рестораном всегда есть проблемы, просто нужно в интернете побольше отзывов почитать, чтобы знать, с чем имеешь дело и какие пункты нужно с администрацией очень четко обговаривать.


А так - ЯРъ - прекрасный, безумно красивый ресторан. Большой его плюс, помимо шикарных интерьером - разделение фуршетной зоны для сбора гостей и основного зала. Номер для молодоженов в подарок мы тоже оценили, поскольку после прогулки подусталии смогли освежиться, а после торжества не нужно было никуда ехать,а лишь подняться на лифте))))

У нас была свадьба в 2014. Брали летнюю веранду "Яра". Цены, судя по предыдущим комментариям не менялись с 2013. Предоставили 2 банкетных меню. Скомпоновали, получилось отлично. Алкоголь можно свой, аренду оплачивать не надо. Очень красивый фонтан на веранде, смотрелось шикарно. У нас тоже осталась еда, без вопросов разложили в ланч боксы и отдали с собой. Нам и гостям понравилось. Сам "Яръ" тоже смотрели перед свадьбой, точно могу сказать что вентиляция там работает.

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе