Наши номерки для столов, еще будет подставка (поэтому низ не красила сильно)
Картон брала прочный, поэтому стоят/держат форму хорошо. В жизни немного темнее, т.к. это фото под лампой. Теперь хочу сделать в таком же стиле надпись love🙂, уж очень мне клеить это все дело понравилось😀
Цитата пользователя Juliannaplat:
«А у тебя, если я не ошибаюсь, декораторы от твоего шатра?»
Да, декораторы из Коломенского.
Цитата пользователя Juliannaplat:
«Вам в шатре разрешили использовать свечи или нет?»
Свечи нельзя. Можно только если они будут как бы в банке с крышкой. А те свечи, что на фото около стола и на столе электрические.
Про свечи я вообще у них особо не спрашивала, т.к. мне понравились их канделябры с электрическими свечами) Да и церемонию семейного очага жених не хочет устраивать.
Цитата пользователя Juliannaplat:
«И еще вопрос, ты такую же хочешь композицию или чуть будешь изменять?»
Про размер композиции не знаю еще. Ведь жених хочет трон, а ширина трона 130 см и думается мне, что наш стол будет длиннее, соответственно и композиция должна быть длиннее, но начинаться она точно будет с середины стола с моей стороны.
Цитата пользователя Juliannaplat:
«И еще может переход от половины, где есть цветы и где нет сделать помягче, не так резко....»
Ты мне новую мысль прям подкинула))) Я все думаю куда и как впихнуть коробочку / сундук / или еще что-то для подарков гостей. Вот может у начала этой композиции и поставить.