Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Онлайн: 26 невест, 0 фирм

Туфельки для невесты от кутюрных дизайнеров

31.08.2017 Белый Бежевый Розовый Золотой Айвори Вдохновение
В преддверии осени — прохладного периода свадебного сезона, невестам, которые всё ещё придумывают и сочиняют свой образ, хочется дать несколько подсказок насчёт туфелек. А помогут нам в этом кутюрные дизайнеры и их текущие коллекции обуви.
Фото: Фотограф Губанов Пётр
Мы прогулялись по виртуальным витринам одиннадцати топовых модных домов: Valentino, Christian Louboutin, Dior, Gucci, Louis Vuitton, Ferragamo, Jimmy Choo, Celine, Fendi, Оscar dela Renta, и отобрали одни из самых интересных туфелек, которые могут прийтись по вкусу невестам и в воздушных платьях, и в брючных костюмах, и в дождливом, осеннем Питере, и на солнечном, зимнем Санторини.

Оказалось, что среди туфель есть очень популярные, как, например, на красной подошве от Christian Louboutin или Rockstud от Valentino. Последние можно узнать даже на ощупь из-за конусообразных заклёпок.
Valentino
Christian Louboutin
Своё почётное место в нашей личной коллекции заняли фавориты невест — классические лодочки от Dior, Оscar dela Renta, Jimmy Choo, Louis Vuitton, белого, нежно-розового, бежевого, серебристого цветов. Последний, т.е. металлик в вариациях золота, серебра, платины и меди — очень модный в этом году.
Dior
Jimmy Choo
Louis Vuitton
Оscar dela Renta
Наряду с классическими шпильками с узким мысом, Valentino, Gucci, Louis Vuitton, Ferragamo, Fendi предложили туфли в ретро-стиле на толстом каблуке квадратной или трапециевидной формы. Тут хочется передать привет 1960–1970-м, которые сейчас вдохновляют весь модный мир.
Ferragamo
Fendi
Celine
Для пущего ощущения праздника многие модели декорированы как обильно, так и скромно. Для этого дизайнеры использовали бусины, кристаллы Swarovski, жемчуг, блёстки, бантики, броши оригинальных форм, монограммы из горного хрусталя и металла.
Gucci
Вот как много вариаций свадебной обуви можно найти в коллекциях ведущих домов мод и по форме, и по стилю, и по настроению. Кстати говоря, их ведь необязательно покупать. Современные, стильные невесты осенне-зимнего периода, могут использовать эти модели, как векторы поиска своей идеальной свадебной обуви. Благо их много. Очень много. Вдохновляйтесь!
Комментарии (0)
Свадебные салоны и дизайнеры
Кеймбридж

Другие статьи профессионалов

Комментарии к статье:

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе