5 дней! 5! И всё изменится, Жизнь изменится!.) Как минимум от того, что мы станем жить вместе, и мамочка перестанет готовить мне обед на работу😀🤧 я, конечно, не могу описать одним словом то, что произойдет 30 числа.. я даже представить не могу, насколько нас будут переполнять эмоции каждую минуту в течение всего дня❤️ а после... после предстоит огромная работа, поскольку начнется непростой, интересный и неизвестный нам период жизни.❤️ а вообще, для меня отношения(если откинуть всю химию) - это работа, непростая работа, ну, или цветочек, хрупкий такой и нежный.)) ну и мне кажется, что это долгожданное и осознанное событие перевернет и взбудоражит наши головы и мысли самым лучшим образом.🍸
что касается подготовки - остались только коммуникации - обсудить сценарий с ведущим, с декоратором проговорить контрольные моменты, написать "транспорту".
Если кто помнит - в качестве бонбоньерок хотели суккуленты маленькие оформить, но обойдя 4 магазина, поняли, что не найдем такое количество одинакового размера. Было максимум по 3 или по 5 штучек, остальные переросли.. А т.к. сегодня был единственный день, когда мы могли закрыть этот пункт - решили, что откажемся от идеи оригинальности, и купили уже готовые комплекты конфеток. Но, как по нам, они прикольно оформлены, а на возрастной стол положим колбы с чаем (отдельно купили колбы и чай, с сердечками сахарными.), обвяжу ленточкой и красота.
Еще платье ездила мерить. Все хорошо сделали, зря переживала. Заберу в пятницу отпаренное и сразу в отель. )
Ах, еще надо распечатать инструкцию для Фотика и план рассадки, которые друг Серёжи нам сделал. Ооооочень нравится мне. Будто в комплекте с приглашалками.
вотс:)