
Давно я тут не появлялась, но рассказать есть что.
Отдельный пост хочу посвятить нашему ведущему. ❤️
Мы нашли НАШЕГО ведущего, ведущего, в которого я влюбилась "с первого смеха". На протяжении всех 2-х часов(которые не заметила, как пролетели), у меня не сходила улыбка с лица, а с Сережей они так вообще "спелись". Уж на что, у моего БМ отменное чувство юмора, он был приятно удивлен и сдался, сказав, что это действительно круто!!
Нашего ведущего зовут Юрий Михлин!!! 🎉Он играл в КВН, работал на СТС:писал сценарии к Уральским пельменям, выступал с женой на Камеди Батл... в общем, это всего лишь слова, а на деле... Юра был первым ведущим, с кем мы встретились. Так как мы ни разу не были на "современной свадьбе", не могли сложить воедино и представить ту "картинку", которую мы хотим видеть у нас на торжестве, Юра рассказал все От и ДО, покидал идей, много что посоветовал, поделился опытом, "фишечками" (к слову: мы не хотели первый танец, а Юра рассказал, как он обыгрывает этот момент, и мы буквально передумали:D .. Уловил, чего хотим мы, и буквально на айпаде "нарисовал" наш вечер. Ну и после встречи, ни у меня ни у БМ не осталось никаких сомнений, что ведущий выбран. Мы, конечно, встретились еще... Но вы сами уже всё поняли😟
**Юра скинул нам домашнее задание:D, а также задание для друзей... в общем, я предвкушаю и очень надеюсь, что будет нечтоооо крутецкое👏
Давно не заглядывала в твой блог, а у тебя тут стоооолько всего интересного!!!
Цитата пользователя lellyaa:
«Ну и после встречи, ни у меня ни у БМ не осталось никаких сомнений, что ведущий выбран. Мы, конечно, встретились еще... Но вы сами уже всё поняли»
Во-первых, поздравляю с ведущим!! Судя по твоим эмоциям - он вас покорил и это самое главное! Так круто быть на одной волне с ведущим и вместе творить ваш праздник💃
Цитата пользователя lellyaa:
«к слову: мы не хотели первый танец, а Юра рассказал, как он обыгрывает этот момент, и мы буквально передумали»
Прямо будто про нас пишешь🙃 Вообще при общении с ведущим Дима был скептически настроен, ничего не хотел, соглашался потому что мне хотелось, но на свадьбе даже он расслабился и все задумки ведущего прошли на ура!!!
Цитата пользователя lellyaa:
«в итоге сошлись на 20руб за штучку, было готово через день, а также когда пришли повторный раз заказывать книгу и именные карточки она обратилась к нему по имени и сто раз перепроверила наш новый заказ»
Цитата пользователя lellyaa:
«К ЧЕМУ ЭТО ВСЁ: девочки!!! обязательно уточняйте и обговаривайте все моменты сами! читайте сайт их, т.к. много доплат за всяко-разное. Дабы потом не было неприятных, пусть и не»
Да уж.. неприятная ситуация, что скажешь.. Это не только потраченные деньги, но еще и время, и нервы.. Но к сожалению этого не избежать, хоть где-то с чем-то но будет косяк.. не с приглашениями - так с платьем, не с платьем - так с залом..(
Ну и безусловно согласна с девочками, что результат очень красивые, нежные приглашения, такой немного романтичный стиль!..
Цитата пользователя lellyaa:
«И оно действительно не оставило сомнений.) я даже фату уже не хочу, так как оно само по себе очень "самодостаточное".) на фото совсем-совсем иначе, чем вживую, поэтому даже не буду выкладывать фотки.) а то будут непонятны мои восхищения )))»
Уииии, я так рада-рада!!!❤️ Мне прямо не терпится увидеть платье твоей мечты!! Насчет того чтобы убирать слои фатина - я тебе советую для начала подрезать платье под твои туфли и посмотреть как оно будет выглядеть!! Потому что сейчас дополнительный объем создается еще и потому, что платье "лежит на полу".
Цитата пользователя Ася.П:
«Во-первых, поздравляю с ведущим!»
Цитата пользователя Ася.П:
«что результат очень красивые, нежные приглашения,»
Асечка, спасибо-спасибо большущее!! Ведущий реально моя отдушина .)) Уверена, оправдает ожидания наши!
Цитата пользователя Ася.П:
«я тебе советую для начала подрезать платье под твои туфли и посмотреть как оно будет выглядеть!!»
Да, я поняла, о чем ты. Но я мерила, вставая на табуретку. Оно все равно пышнее немного, чем мне хотелось бы..
Цитата пользователя Ася.П:
«Я вообще только один кусочек попробовала»
оооох😀 мне кажется, я вообще не смогу ничего съесть, от такого волнения.)))
Цитата пользователя Ася.П:
«и то некоторые ухитрялись прослушать и забирали фото себе, вместо того чтобы вставлять в книгу пожеланий..»
хммм, ничего себе, как так умудрялись.. 🤧 ну хоть некоторые вклеивали все-таки в книгу?
Цитата пользователя Ася.П:
«пошла на сайт Bestelle»
😀 там столько красоты, ну, по моему мнению по крайней мере, а цееены то какие, что хочется все!)
Цитата пользователя lellyaa:
«мне кажется, я вообще не смогу ничего съесть, от такого волнения.)))»
Не поверишь, мне все напоминали кушать - мамы, муж😀
Цитата пользователя lellyaa:
«ну хоть некоторые вклеивали все-таки в книгу?»
Дааа, конечно!))) Вся книга заполнилась, почти все гости отписались)) Просто им потом ведущий сказал, что фото не для них, а для нашей книги пожеланий🙃 Еще у некоторых к сожалению не с первого раза получилось хорошее фото сделать, затемнялось, поэтому потом переделывали фото :)
Цитата пользователя lellyaa:
«там столько красоты, ну, по моему мнению по крайней мере, а цееены то какие, что хочется все!)»
О дааа!!!
Цитата пользователя lellyaa:
«Надеюсь, 40 картриджей нам хватит на 30 человек, а то будут Криворучки какие-нибудь»
Уверена, хватит!!
Цитата пользователя lellyaa:
«Асечка, так приятно всегда пишешь, спасибо, дорогая»
Так привыкла ко всем, вы такие родные уже и будто давно знакомые))) Нужно и вас из невест в женушки проводить!! :)