Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Свадьба. Начало
Оглавление блога
Посты Boberzz
Лента Список

Всем привет!


Решила вести блог, чтобы хоть как-то систематизировать свои мысли и идеи, потому что огромный файл exel, исписанная пометками записная книжка и головы жениха, родителей и подружек уже не спасают ☺.


С моим (уже) женихом мы вместе лет 6, стали встречаться сразу после школы, а до этого учились в параллельных классах и были в "одной компании". Предложение он мне сделал очень мило, в лодке на середине озера, когда мы поехали в отпуск в Калининград. Не могу сказать что я была удивлена, вернее, совсем не была удивлена, но все же как порядочная девушка разревелась и сказала "да". После мы переоделись в джинсы и кроссовки и пошли гонять на картинг ☺.


Подготовка к свадьбе началась за 5,5 месяцев. Первым делом был забронирован ресторан и фотограф. А, и к моей безмерной радости, куплено платье. И в это же время мы нашли ведущего. После, был перерыв на месяц, потому что мысли о грядущем торжестве занимали слишком много места в моей голове, да и нервно это, организовывать мероприятие, когда не только ты решаешь каким оно должно быть. К слову, в мои обязанности на работе входит организация праздников для сотрудников.


У нас будет небольшой и очень семейный праздник. Судите сами: 19 наших ближайших родственников и 19 друзей, которые друг друга знают много лет (более или менее близко). Фотограф и ведущий - наши одноклассники в то или иное время. Оба занимаются своим делом давно, работают на различных мероприятиях, так что их можно смело называть Профессионалами с большой буквы "П". И они на самом деле замечательные люди.


Сейчас прорабатывается тайминг, пригласительные, украшение зала и общая стилистика вечера.


Нашу свадьбу я бы назвала бюджетной, потому что мне очень не хочется тратить кучу денег на мишуру и финтифлюшки. Основная ставка сделана на кухню в ресторане. В нашем городе это одно из лучших мест. В то же время хочу подчеркнуть уютность вечера. Комфорт гостей и нас с женихом - для меня главное.

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе