Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Bride&Groom`s Party.Прощание с холостой жизнью=)
Оглавление блога
Посты Анюша
Лента Список

Девочки!!😎


Помогите!



У меня мама сильно переживает, у неё с желудком проблемы, отсюда живот...:phone : ножки и попка худее, чем у меня!!!💃



Переживает сильно..фасон платья не можем подобрать..🙁


Может подскажите??...🙏😇

Вчера ездила в этот салон за туфлями. Увидела ссылку на сайте, мне показалось, что обычная забегаловка...не впечатлил сайт абсолютно..😕, но решила съездить...уж больно туфельки показались мне милы....😊


м.Волгоградский проспект. Ради такой поездки пересела в метро...🤪 злая, нервная, да и к том уже грязная я вышла из этого адского места..🙎Салон находится прям у метро, как оказалось. Вижу вывеску, заходим(со свидетельницей).


Блин..а тут просто вах!


При входе слева-Бахилы, коврик...Справа стенды с букетами, лентами, свечками, заколками...чего только нет!!!! И качественное всё, на вид очень даже!


Слева,если дальше пройти диванчики и стол, справа большое помещение с платьями..Особо не присматривалась,т.к. уже купила платье, но даже пробежать взглядом было достаточно, чтобы понять, что разнообразие присутствует в большом количестве!🙆


Можно накупить и приглашения, и папки для свидетельства, и ложки с ножами, и фигурки на торт итп!💃


Мне очень понравился салон. Ничего не навязывали, приятная девушка..


Советую всем!=)


P.S. Кстати, туфли я себе купила...только совсем не такие, которые хотела изначально! 😀 Как обычно 🤪

***Вот и пришло моё время рассказать про девичник=))***
Про Свадьбу и Свадебное путешествие пока рановато)



Итак…Я как и все истерички-ненормальные итд итп, ну тобИшь невесты=) создавала вокруг себя панику, рыдала, рвала и метала. Причиной была моя задумка сшить фатиновые юбки, разукрасить футболочки самой. По моей идее, футболки у нас у всех, а нас было тааак много)) (4 девочки, сестра моя, сестра жениха, лучшая подруга) должны были быть фиолетовые футболки/майки. Т.к. свадьба фиолетовая и белые футболки мне не хотелось совсем-совсем. Так же мне совсем не хотелось печатать на них надписи, хотелось всё самой, и вообще, как же можно доверить ТАКОЕ кому-то?))



В общем спустя энное количество времени футболки были куплены.


Сразу оговорюсь, девишник у нас был совместно с мальчишником, нас было совсем немножко: 6 человек.


После покупки футболок были в ИГОЛОЧКЕ так же куплены маркера для рисования по ткани. Пару раз мы с моей лучшей подругой Катей, она же свидетельница, пытались вместе собраться и начать творить. Собраться мы собирались, и даже кое-что творили…но что-то особо процесс по нанесению надписей на футболки не шёл)) В первую нашу встречу мы вообще перепутали футболку 50 размера, с моим 44-46, и нанесли мою надпись на ту футболку)))))))))) (потом я переделывала и докупала еще майку)


В общем вперемешку с рабочей нервотрепкой, институцкими проблемами, футболками, которые не вылазили из головы, мне нужно было купить фатин.


Заказала через интернет. Прогадала ваще нереально)) Ездила по магазинам покупала еще. Опять мало. Опять ездила, искала. В итоге за неделю до девишника я сделала юбки. К сожалению фотографий сего процесса не имеется, т.к. делала в одиночестве, но зато вот итог:




Еще через несколько дней я послала всех в Опу и доделала майки.


Любименьких друзей у нас несколько больше, чем десяток, но всеобщим мнением Нашей Будущей Семьи мы решили праздновать свадьбу в компании только самых близких людей.Получилось приглашенных из молодежи 4 человека.
Поскольку нас было мало человечков на девишнике/мальчишнике, план прощания с холостолй жизнью был таков:
Планировалось веселиться, употреблять спиртные напитки, отрываться в полную силу)) Чтобы обязательно улыбка не сходила с наших лиц, как и вышло на деле!


Хотели встречаться у БМ дома загородом, приблизительно в 14:00 часа, выпить по бокальчику и двигаться в сторону Баньки!


Потом всей дружной компанией идти обратно домой, переодеваться, если кому надо, по бокальчику пропустить, и ехать в Клуб!


В итоге что мы имели)))


В пятницу вечером я двинулась к БМ домой со своими пёсиками (). Родители его уехали в мини-отпуск, никто был не против-разве что попугаи БМкиной сестры)) которые позже свыклись). Приехала, оставила собак, подошел к нему друг..пивка попить, футбол посмотреть. Я уехала в магазин, докупила кое-что для торжества.


Прихожу, а дома уже 2 друга, подруга и БМ=) Пиво пьют.
Ну, думаем, что такого-то, вставать конечно рановато. Но в целом нормально) Поэтому выпили по бутылочке пивка.


Часов в 11 вечера подъехала моя сестра со свидетельницей, чуть позже пришла сестра БМ, и как-то так вышло, и откуда-то взялись лишние бутылки, что спать мы пошли совсем не рано..Хотя нет. Стоп. Как раз таки рано))) Часов в 5-6 утра.


Вставать в 10. У всех больная голова… Встали, начали собираться..сходили в магазин, купили всё, что брать с собой. Сделали, свидетеля нет и нет-время выходить…В общем я позлилась….он пришел. Поехали в баньку..
Попарились, попили, попели, потанцевали)


С сестрой жениха)



Лучшая подруга /свидетельница:





В баньке был бильярд, и ребята себя развлекали там, так что в некотором роде уна с был девишник и мальчишник раздельно))
(БМ справа).



Девочки подарили нам секс-набор и ооочень сексуальный комплект белья, БМ остался очень доволен, как и я, хотя он наверное даже больше))) Остались довольны.


Пошли домой пешком (минут 20-25 идти). По дороге зашли в магазин( предусмотрительные мои=) купили виски, коньяк…колу и всякой всячины. Пришли домой…спать охооотааа..разморило. Легли поспать на часок особо желающие. Проснулись, все девочки в ванну, краситься, одеваться, туда-сюда)) Собрались на кухне, где уже были разлиты стаканы с виски-колой, лимончиком, льдом..всё как положено))






Жених с сестрой. Иногда говорят, что если его накрасить их будет не отличить))



До 12, или даже до часу ночи мы сидели дома, отмечали…далее был клуб) Мы всё-таки доехали до него.


Ну..понеслась))))))) Танцы, бокалы, люди, которые не уставали всю ночь спрашивать на про юбки)) Поздравлялки в микрофон на весь клуб)) было ооочень приятно)незабываемо…и вообще..неописуемо!






Девишник и мальчишник ОДНОЗНАЧНО стоит своих эмоций!!!!!!!


Изначально, перед этим праздником.. я была немного зла/обижена…непонятные не особо приятные эмоции были на всех приглашенных, т.к. была нужна помощь..точнее так: времени у самой было мало, хотелось всё сделать своими руками, безысходность да и только.


Главное, найти в себе силы!! И всё получится! Девочки подарили лично мне незабываемый праздник!! Спасибо им огромное! Я не ожидала, вредничала, наезжала на них, а они у меня просто умнички! Самые любимые! НИ КАПЛИ не жалеем потраченных сил и денег! Игра стоит свеч, однозначно=)





Всем счастливейших моментов в жизни=)

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе