Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Есть отчет о свадьбе
Kirill <3 Alina подготовка к прекрасному дню 26.07.14
Оглавление блога
Посты Slavnova
Лента Список

Наконец то я решилась создать свой блог🤪
Всем привет) Меня зовут Алина, БМ - Кирилл)

Знакомство
Познакомились мы давнооооо(а кажется совсем недавно)целых 4 с половиной года назад 29.07.2009. через общих друзей, а точнее сказать через друзей друзей))) Если честно я дала ему свой номер телефона только потому что Кирилл мое любимое имя и понеслаааааась... Сначала переписка днями и ночами, в течении двух месяцев. Встретились мы после знакомства только в октября, а с 18.10.2009 и по сей день мы вместе😗
Предложение
Мы живем вместе уже больше года и решение о свадьбе как то пришло само собой. Просто в один из вечеров (а точнее на 4 года наших отношений) он пришел с работы не один, а с колечком:) Хотя я этого ждала, эмоции все равно били через край... Этот день я точно запомню навсегда:)
Концепция свадьбы
Хочется чего то светлого, воздушного без лишних деталей и я всячески к этому стремлюсь:) Выкупа у нас не будет ( ну не нравится мне эта традиция). Сборы у нас будут в отеле, в одном номере, но в разных комнатах. Выездную церемонию хочу сделать на островах на первую годовщину, а в день свадьбы хочу все таки официальную роспись в ЗАГСе:)
Место проведения торжества
Найти это замечательное место мне помог мой любимый сайт http://nevesta.info:) В частности отчет прекрасной девушки https://www.nevesta.info/forum683/a-mi-vse-ravno-pozhenimsya-11-05-2013g-topic38975/#1 :) Это веранда ресторана Гуси-Лебеди в гостиничном комплексе ВЕГА Измайлово:)

Никакого особенного украшения не будет, веранда мне нравится и так:) Хочу что бы наш стол был украшен вот так, только не знаю где взять такие фонарики((( Девочки если кто то где то видел отзовитесь🆘

Фотограф
Фотографа я забронировала даже раньше ресторана, и получила лав стори в подарок, как первая летняя невеста:) Это Евгений Глотов, очень давно следила за его творчеством и знала что именно он будет моим свадебным фотографом:)

Отчет о свадьбе

Мы должны были найти друг друга в этом мире, каждый прожить все то, что прожили до нашей встречи, нырнуть с головой в любовь, вынырнуть, чтобы набрать воздуха в легкие, и, поняв, что и внутри любви можно дышать, взявшись за руки, отдаться течению любви и начать жить уже там, внутри этого чувства...


Всем привет! Меня зовут Алина, а моего любимого мужа Кирилл.

Решила написать отчет, т.к. при подготовке к нашему дню мне очень помогли именно отчеты о свадьбах, размещенные на любимом сайте http://nevesta.info


Итак, начнем!


Готовились к свадьбе мы 9 (!) месяцев и я вам скажу, что не зря! Все хорошие места и подрядчики в Москве бронируются чуть ли не за год.


Первым (в ноябре) мы забронировали фотографа.
Им стал Евгений Глотов ссылка

За его работами я слежу уже давно и всегда знала,что мою свадьбу будет снимать именно он. Т. к. мы были первой парой заброннировавшей летнюю дату, Евгений любезно сделал нам Love Story(2 фотосессии по 2 часа+слайдшоу из фото под музыку, которую мы выбрали) в подарок.
Наше Love Story
ссылка
Работой Евгения мы остались больше чем довольны, каждая фотография это настоящий шедевр! Я постоянно пересматриваю фото и не могу налюбоваться! Очень приятный в общении человек, фотосессии не напрягли даже моего мужа который, мягко говоря, не очень любит фотографироваться, было очень легко и непринужденно))) Опыт работы свадебным фотографом у Евгения 10 лет, поэтому он может дать очень хорошие советы по поводу организации праздника и посоветовать хороших подрядчиков в любом ценовом диапазоне. Нам он посоветовал видеографа и ведущего, но об этом чуть ниже)


Вторым (в декабре) мы забронировали ресторан. Им стала летняя веранда ресторана Гуси-Лебеди в Best Western Vega Hotel в Измайлово ссылка

![][photo_2912629]


Нашла я ее благодаря отчету невесты 2013 года https://www.nevesta.info/forum683/a-mi-vse-ravno-pozhenimsya-11-05-2013g-topic38975/#1.
В свадебный день я хотела минимально куда то ездить, поэтому ресторан, место для фотосессии и дворец бракосочетания были в друг от друга в пешей доступности.


Третьим шагом было бронирование стилиста. Моим стилистом была Елена Королева (Синяк)ссылка, тогда она работала в Эль-Стиль, а в данный момент в Art4Studio.

Леночка сделала мой свадебный образ идеальным! Такого грамотного визажиста и парикмахера я еще не встречала! Советую всем! Я теперь на все важные мероприятия буду пользоваться только ее услугами. Прическа и макияж продержались идеально весь свадебный день, столько комплиментов я еще никогда не получала и сама была в полном восторге от себя. Поэтому будущие невесты, советую вам на себе не экономить, т. к. если вы не будете себе нравиться в этот день всё пойдет на смарку.


Четвертым важным шагом в подготовке была покупка свадебного платья. Изначально я видела себя в платье от Веры Вонг из коллекции WHITE,

но когда я его померила, не испытала ВАУУУУУ. Данное платье я мерила в шоу-руме Angel Dress на пролетарской, когда я вышла оттуда была очень расстроена, что платье мечты мне не подошло, напротив я увидела свадебную галерею “Кристалл” и решила зайти туда. И не прогадала. СВОЕ платье я нашла в магазине La Sposa Italiana или Итальянская невеста ссылка . Я думала, что это сказки, про то что когда ты видишь СВОЕ платье ты это чувствуешь. Но это реально так! Как только на меня надели МОЕ платье у меня засветились глаза, это какое то непередаваемое и безумно приятное ощущения, когда ты чувствуешь себя королевой. Фату я покупала там же, она идеально подходила к моему платью. Платье и фату я оставляла на хранение в салоне, там же мне его подшивали за две недели до торжества. Забирала я его за день до свадьбы.
Вот она моя преееелеееесть))))


Пятым шагом был выбор свадебного распорядителя. Девочки ОБЯЗАТЕЛЬНО бронируйте распорядителя! Это не просто нужный, это необходимый человек на свадьбе! Нашим распорядителем была Юлечка Руднева ссылка, которую я так же нашла на http://nevesta.info.


Не знаю что бы я без нее делалала! Она помогала мне во всем: выбор банкетного меню, заказ торта и была психологом по совместительству! А во время свадебного дня все было под ее чутким контролем. Всем очень рекомендую! Юлечка не только профессионал в своем деле, но и прекрасный человек.


Шестым шагом был выбор ведущего. Нашим ведущим был неподражаемый Олег Белецкий ссылка .

Его нам посоветовал наш фотограф , за что я ему безумно благодарна! Олег это не просто ведущий, это 90% успеха торжества. Он заряжает все вокруг позитивом и драйвом! В восторге были все от маленьких детей до бабушек, и естественно все незамужние неженатые гости уже знают кто будет ведущим на их свадьбе. Все было идеально! Все конкурсы были настолько крутыми и незаезженными, что все гости были в полнейшем восторге. Олег помнил всех гостей по именам без всяких бумажек. У меня если честно не хватает слов, что бы описать то впечатление, которое он произвел. Это СУПЕРМЕГАКРУТО!


Седьмым шагом был выбор флористов-декораторов. По рекомендации девочки с форума, к сожалению не помню какой именно, я выбрала декораторов из еще молодого, но перспективного свадебного агенства Big Wedding ссылка . Они занимались изготовлением приглашений, оформлением зала, делали букет и бутоньерку, подушечку для колец, семейный очаг, украшали бутылки шампанского, казну для денег, сладкий стол, пресс волл. Все было сделано так, как я хотела. Было несколько небольших «косяков», но они были не значительные и были заметны только мне.

Восьмым шагом было бронирование видеографа. Нашим видеографом был Игорь Глазков. Так же по совету нашего фотографа. Я забронировала его даже не видя его работ, т.к. в приоритете была все таки фотосъемка, а видео хотелось просто репортажное. И не сколько не пожалела! И фильм, и клип нам очень понравились! Все таки видео нужно на свадьбе обязательно. Фото не передают таких эмоций. Когда я смотрела фильм, я как будто снова оказалась на нашей свадьбе)))
Наш свадебный клип
ссылка
Ну и в последнюю очередь мы одевали моего любимого жениха))
Одеть его было не так то просто, т. к. мальчик он крупный, и многие костюмы ему не подходили то в росте, то в плечах. В итоге костюм и рубашку мы купили в дисконте ЦУМа в Аутлете Белая Дача ссылка. Т.к. была пора скидок костюм от Gucci мы купили за очень приятную цену. Ботинки купили в магазине Chester в Европейском.


Про подготовку вроде всёёёёё!!!!
Приступим к нашему прекрасному дню!

Моё утро началось в 8 утра в номере апартаменты гостиничного комплекса Best Western Vega Hotel ссылка где мы остановились накануне. Номер огромный, с шикарным интерьером, очень светлый, то что нужно для фото и видео съемки.
В 8:30 приехала Леночка свадебный стилист и начала колдовать над моим образом. В это время жениха не было, он докупал фрукты для банкета. Было какое то внутреннее волнение, но в 9:30 приехала распорядитель Юлечка включила музыкальный канал, сделала мне чай и я расслабилась и стала наслаждаться процессом.
В 10:00 приехали фотограф и видеограф, в это время Леночка уже делала мне макияж ,и стали снимать всю нашу красоту.
С женихом мы собирались в разных комнатах и еще не видели друг друга при полном параде.
Так получилось, что Кирилл собирался дольше чем я) Это наверное был первый такой случай. Когда не жених ждал невесту, а наоборот)
Букет делали декораторы, привезли его в 10:00 и начали украшать зал. Букет был тот, о котором я мечтала, просто розовые красивые пионы. Он идеально подходил к моему образу.
В 11:30 мы встретились с женихом. Это было непередаваемое чувство. Когда Кирилл увидел меня, он расплакался!!! Такого поворота я совсем не ожидала! Мне было безумно приятно!
Большая часть фотосъемки прошла в номере, фото получились просто шикарные. Так же мы фотографировались на нашей веранде и в ресторане Гуси-Лебеди.
А теперь много много фото)


Регистрация у нас была в 16:00 в Дворце Бракосочетания №5 в Измайловском кремле. Там же планировали провести там фотосессию, но передумали т.к. мое платье больше подходит для интерьерных съемок.
Во Дворце с нами были самые близкие люди. Это было очень трогательно. За меня все скажут фотографии.

Остальная часть гостей была на фуршете в ресторане, там же был Олег со своим диджеем)
Т. к. Измайловский кремль находится в пешей доступности от ресторана, гости которые были с нами во главе с распорядителем отправились на фуршет, а мы отделились и пошли немного передохнуть в номер.
Банкет начался в 18:00. Обслуживание очень понравилось. Еда была очень вкусная, столы ломились!!! Я к сожалению практически ничего не ела, как наверное большинство невест, но все гости были в полном восторге. Все было не только вкусно, но и очень красиво!


Трогательным моментом был танец с папой под песню Тимура Темирова-Свадебный вальс. Очень трогательная песня, плакали даже мужчины.

![][photo_2913325]


Постановочного танца у нас не было. Мы просто танцевали медленный танец под Natalia Oreiro - Me Muero De Amor и Олег пригласил всех гостей поддер-жать нас. Было очень мило)))


Бросание подвязки и букета


Торт нам заказывала распорядитель Юленька в ресторане Шантиль. Он был безумно вкусный и воздушный. Похож на торт мороженое! С тремя разными начинками.

Диджей был клевый парень, жаль что не запомнила как его зовут(

Все танцевали до упаду, праздник прошел на одном дыхании!!!

Наша свадьба была именно такой, какой мы и хотели! Я ни капли не жалею потраченных сил и средств! Это один из лучших дней в жизни! И конечно нам очень повезло с подрядчиками, все супер профессионалы!
И отношения после этого пресловутого штампа очень даже меняются я вам скажу. Мы стали более трепетно относиться к друг другу. Чего и всем желаю!
Желаю всем невестам удачной подготовки к этому прекрасному событию!🙂🙂🙂
Спасибо за внимание к моему отчету)

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе