Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Новый этап жизни, наша свадьба 12.09.2015)))
Алла Крашевская   27 мая 2015   Краснодар  

Новый этап жизни, наша свадьба 12.09.2015)))

Всем привет! Меня зовут Алла, а моего жениха Артём, наша свадьба 12.09.15.
Уже несколько месяцев читаю чужие блоги и вот наконец решилась завести свой.

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 184

Алла, не вижу отчетик о вашем лав стори! Еще не снимали? Определились с местом? К сведению пишу - наша постсвадебная съемка с Андреем Долженко состоялась. Все прошло самым лучшим образом, весело и непринужденно. Теперь ждем фотографии с нетерпением. И вот музыку для слайд-шоу не могу выбрать никак.

Лично точно контролировать не буду))) Вообще не представляю как все пройдет, я перед подачей заявления так нервничала, хотя это вообще лишь формальность, а уж на свадьбе страшно подумать. Просто мне рассказали страшные истории о том как ресторан может в суматохе и алкоголь перелить и сок, все отдыхают и не замечают если они куда нибудь себе перельют, а пустую бутылку вернут... Ладно, не будем о грустном, порой я оч наивная и верю в честность людей)))

Лав стори пока не состоялась, перенесли на август, места в принципе выбрали, старый парк в кабардинке, голубая бухта в геленджике и где нибудь еще у моря на усмотрение Андрея)))
А вы делали лав стори?? А то меня Артём сейчас подбивает чтоб не делать лав стори, а только послесвадебную, я в раздумьях....

Алла, спасибо за координаты))) Возможно, мы тоже туда наведаемся)))

У нас был чудесный свадебный фотограф Максим Коваленко, в его пакет услуг уже входила съемка лав стори/ изначально мы его не планировали. И уж тем более я не собиралась показывать слайд шоу лав стори на банкете. Но раз услуга была оплачена, мы конечно же согласились. К тому же я посчитала, что увидеть работу фотографа до свадьбы, его манеру общения и прочее тоже не помешает. Понятно что лично мы встречались, но не снимались же. Я решила что в день свадьбы буду меньше нервничать, если уже поработаю с фотографом до свадьбы. Кроме того пробный макияж и прическу я назначила в день сессии. Чтобы не тратить лишний раз деньги. Ведь без макияжа и прически нет смысла сниматься у профессионала. Сперва я думала -как же быть с одной прической на двух съемках, но знакомые убедили - что мастеру не составит труда слегка видоизменить прическу. То есть сделает, покажет, запомните, сфотаете на телефон, пару локонов вытащит, чуть на бок сдвинет и вуа ля, готова новая для сессии. У меня в итоге получилось, что прическу мне свадебную не стали делать, но я познакомилась со своим визажистом убедилась, что она кудесница. К слову свадебный макияж продержался на ура. С ресницами просто наклееными ходила почти неделю, при этом спала в подушку, купалась в бассейне и умывалась водой!!! Возвращаясь к сессии - фотографии получились чудными. Я познакомилась с фотографом, была от манеры его работы в восторге и не переживала о фото в день свадьбы. Мы не стали фотографироваться просто романтик, а создали целую историю. Продумали образы, выехали на природу и фотографировались с лошадью. Получилось здорово. Заодно прокатились верхом. Костюмы для сессии брали в прокат. В итоге, проделав такую работу, одназначно решили что показу лав стори на банкете быть! Все гости были в восторге! Всем очень понравилось. Так что смотрите сами. Плюсы: хорошие проф фото, возможность почувствовать на себе работу фотографа, сблизитесь с женихом еще больше, так как будете работать над общим проектом.

Какая цветовая гамма!!! Супер!

Дааа, надо все таки сделать лав стори)))) найти бы только время для нее))

Так давно ничего не писала, как то все некогда было, зато теперь есть время похвастаться своими достижениями))))
Туфли
Наконец я их выбрала, обошла кучу магазинов и никак не находила подходящих, решилась и заказала 5 разных пар на ламоде, привезли мне их на работу, вручили пакет и паренек с легкостью разрешил взять их и спокойно без него померить, в итоге остановилась на аккуратненьких и недорогих туфельках цвета фуксии, они чуть большеваты, но на работе все уверили, что вместе с силиконовыми вставками будет самое то и ноги не натрут)))

Мой очередной хэнд мэйд.
Наконец я покрасила карету и казну, получилось вроде неплохо.
Еще сделала свечи для декора и бокалы для безалкогольных напитков, пока получается такой эмоциональный подъем, к хочется еще поделать, но после работы ни сил, ни времен сейчас нет, остался месяц...

Очень красиво! Все в нужной цветовой гамме. Туфельки надо опробовать, одевай их по дому обязательно!

даже с распорядителем могут пару бутылок перелить, но всего пару, не больше

Спасибо, надо расходить, в начале куплю силиконовые вставки, а то все их в аптеке вижу, а руки купить не доходят))

Да, распорядитель конечно не будет на кухне стоять и за всеми бутылками следить, но будем надеяться на порядочность сотрудников ресторана и все таки что у них есть совесть))) Две бутылки на все количество нам не жалко))

но все же в ее обязанности входит проследить за расходом напитков

Вы случайно сегодня с Олей не встречались В Донатс энд коффи?

Привет! Про свои обязательства перед ребятами я помню))) И нет, вчера я встречалась не с Аллой и Артемом, а с другими ребятами, к сожалению не видела тебя 🙂

привет, не хотела тебя обидеть, я имела в виду чтоб она не беспокоилась, в обязанности распорядителя входит проследить за расходом напитков

Один за одним закрываются пунктики по свадьбе, сделала шоколадочки с нашими этикетками))

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе