Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
"Ну, какая, нафиг, я невеста!" ©
Рыжий Эль   5 августа 2015   Астрахань  

Торт

Торт


Сегодня заказали торт.
Семь килограммов, три яруса. Верхний ярус - шоколадный бисквит, сливочно-сметанный крем с вишнёвым конфитюром, средний ярус - белый бисквит (кажется, ванильный) с не помню каким кремом, нижний ярус - шоколадный бисквит, сливочно-сметанный крем с кусочками бананов. Пообещали, что будет вкусно.


Торт с цветовым переходом от синего до белого цвета, как на картинке (правда, похожий торт нашла только розового цвета):

.

Предлагали сделать цветным бисквит, но в этом вопросе я старая древняя черепаха и для меня это как-то не аппетитно.


Итого: торт 4900 + 400 доставка + 200 аренда подставки.


А ещё мы пробовали фотографироваться:

Фотограф Христина Ярченко


Я - да, я хомяк, я к свадьбе только поправилась, поэтому теперь стараюсь не есть.

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 8

прочитала твой блог)) всё так здорово подобрано!) ультрамарин - оочень эффектный цвет)
ресторан прекрасный) столько места! (у меня уже пунктик по этому поводу, ибо в нашем ресторане места мало, а гостей всё больше =(
мы тоже хотим точно такой же торт омбре в своих цветах, украшенный цветами) на счет бисквита - полностью согласна)

большое спасибо за отзыв)
по поводу места - моя подруга гуляла в "нашем" банкетном зале в свадьбе где-то на 200-250 человек. было тесновато, но у нас в два раза меньше, так что разгуляемся))


ваааа, я уже хочу скорее свадьбу. трясусь.

Свадьба на этой неделе!!! У меня паника и трясучка, ещё столько дел, а уже хочется развалиться аки ламантин и забить на всё 🤪


Сегодня купили замок




- красивый такой, без излишеств. Вытащила я его из упаковки вместе с ключиком, повертела, защёлкнула, а потом стала искать отверстие для ключа. А замочек-то одноразовый: защёлкнул - не откроешь. Придётся покупать второй...


Наконец-то удалось раскулачить маму и вернуть себе перчатки




- смотрю на них и думаю: "Скорее бы уже".

Эпилог


У нас всё получилось =)

Поздравляю!!!) Очень рада за вас!) Расскажи, как всё прошло??))
Я тут в больницу загремела, совсем из жизни выпла =(

Красивый тортик!Это мастика?Цена вполне нормальная.Где заказывали подскажите🆘

давай выздоравливай!
а прошло всё довольно быстро, что мы даже оглянуться не успели, хоть и жара изматывала. от улыбок болели щеки, от вспышек троило в глазах) но все остались довольными)


на фото скорее всего мастика, я заказывала сливки. заказывала на Н.Островкого за колесом, но была очень расстроена, когда в день свадьбы во время выкупа мне звонят и говорят, что у них не получается оттенок, который мы заказали. у меня чуть истерика не началась: зачем тогда предлагать такие непроверенные услуги, я бы лучше чисто белый заказала, как и планировала.
но торт, слава богу, праздника не испортил и на мой вкус был очень даже ням-ням.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе