Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Нежная рустикальная свадьба у пруда
Alex&Alex   6 июля 2015   Санкт-Петербург  

Ящики и старинные находки

И так мини отчетик о наших выходных)
Они были просто офигенными 🙂 Нам родители отдали ключи от своей дачи на Ладоги и мы там были совсем вдвоем, наверное это первые выходные за долгое время, которые мы хоть немного почувствовали.
Вот пару фоточек с чудесными садовыми пионами ❤️


Там мы не теряли времени зря, а стали мастерить по полной)
Сделали большие ящики для композиции у президиума, вот что вышло)

В итоге хочется что бы это выглядело примерно так

Сделали указатели

Нашли еще вот такой ящик и покрасили его, он будет использоваться под лимонад наверное (точно еще не решила, а ток он именно под бутылки ящичек, с отдельной ячейкой для каждой бутылки).
Нашли вот такой чемоданчик, отмою его почищу, и буду скорее всего использовать под карточки для пожеланий.

Нашли еще вот такие керосиновые лампы, пришли от них в восторг, их тоже надо отмыть, подкрасить. И старенький фонарик, не надо новый покупать)

Подкрасила еще один ящичек он пойдет на кенди бар, получился милый

Подкрасили еще все слова и рамки для фото на подарок родителям, нам очень нравится результат)

И самое главное разочарование этих выходных - у нас совсем не получились маленькие ящички под флористику, готовы 2, но результатом мы не очень довольны, на стол гостям я их ставить точно не хочу( Пришли к выводу, что будут горшечные растения и пару бутылочек с цветочками стоять. А у нас на столе будет все же ящичек с цветами, и пару бутылочек.


Теперь это срочно надо все делать!! а то я туплю очень и ленюсь(
Надо еще из декора сделать ранер на стол гостям. фотозону, и немного элементов для фотосессии.

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 38

У тебя очень интересный блог) я много полезного для себя черпаю. Не смотря на то что свадьбы у нас рядом, у меня сделано намного меньше всего, чем у тебя.
Отель твой посмотрела, очень все понравилось, особенно цена и то что стандартный комплект для молодоженов бесплатный)

Спасибо))
Отель отличный) там и персонал очень милый, номера правда не большие но за такую цену, думаю лучше не найти)

а ты не знаешь, там ванна или душевая кабинка?

В номере в котором я была кажется ванна. Про все номера не могу сказать, но думаю все же ванна. Если это так принципиально, то думаю можно узнать, по телефону им позвонить.
Я бронировала номер на островке и потом мы в выходной день приезжали и смотрели номера.

О мне нравится все! Платьице на утро бери, очень милое) керосинки агонь! А вы какие горшечные цветы берете?
Ранер у нас 1,50 длина по столу и свис вроде по 50 по краям )
Мне качель еще сделать надо и сейчас мы столкнулись с проблемой транспорта (((

На счёт горшочках цветов я пока не знаю( буду смотреть ближе к свадьбе.
Спасибо за инфу по ранеру)
А что за проблема с транспортом 😲

Я шила Ранер вот из этих объяснений.
ссылка

Спасибо большое!

Про кантри-шик для меня прямо стало открытие) похоже, у нас тоже он, потому что одним рустиком дело давно не ограничивается :D
Очень понравились ваши ящички и найденные керосиновые лампы. Они просто волшебные! Их нужно обязательно использовать в декоре!) На ящики много времени ушло? Так классно они смотрятся!


И по поводу подруг... знаешь, я читала блоги и думала, вот ведь не везет девчонкам, как же так, такие "подруги" в кавычках оказываются... ну у меня-то точно не так! И на тебе, две мои очень старые подруги поступили... ну, не так же, как твоя, но смысл тот же - с моей точки зрения, эгоцентризм и наплевательское отношение ко мне. Засада в том, что на свадьбу-то они как раз собираются, но я уже настроила планов, что официального приглашения им присылать не буду. Ну нафиг, свои нервы дороже.

Привет)
Спасибо)
На ящики ушло не больше 2-3 часов, это с покраской. Леша их мастерил, я тут же красила. Мы переделывали из овощных ящиков, взяли их бесплатно на овощном рынке 😀 Красила морилкой и краской из баллончика - ее очень советую, высыхает буквально за минут 20-30.

О, я тоже заглядываюсь на местные помойки на ящики из-под овощей, но они кажутся очень хлипкими. Не подскажешь, в чем заключалась суть вашей переделки?) Добавляли досок для устойчивости?

Те ящики которые мы забрали, были очень маленькие, мы из нескольких делали один, так вроде из 5 получилось 2. И большой который коричневый - он был очень большим и каким то несуразным. БМ его тоже перебрал, сделал поаккуратнее)
А вообще если это просто декор, зачем тебе очень тяжелые ящики, их же довезти и вывезти из ресторана надо, у нас вот 2 беленьких из очень тоненьких досочек.

А, то есть, вы их разбирали и пересобирали?
Ну, у меня же не ресторан) Но я согласна, что тяжелых не нужно, просто боюсь, что они окажутся слишком хлипкими и поломаются.

Ага, так и было) немного добавляли другие рейки) атак все делали из тех что забрали на рынке)

Привет, спасибо) Наверно лучше не найти отель, да и не надо)

я сделала! Но у меня узкие-35 см, а должны быть 1/3 от стола что ли, но пусть будет просто как акцент цветовой)
а насчет длины- длина стола 160+ по 30см с двух сторон, чтобы свисал раннер.

я вот выложила только что фото готового раннера...посмотри, если еще не сшили, конечно)

Я уже посмотрела) Получился замечательный)
я еще не успела сесть за ранеры)

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе