Едем дальше: отель на ПБН и на ночь ДО)
Ночь ДО ночую с мамой, брата (13 лет) отправляю жениху, пусть мучается😀
Отель искала и выбирала долго, много чего нравилось, но по каким либо причинам отметалось: нравился Эрмитаж и Бутик отель Росси - но территориально не удобно, маршрут получался корявеньким. А времени торчать в пробках нет, на фото до ДБС всего 1,5 часа по таймигу.
Талеон - очень крутой, но для нас дороговато. Хотелось отель с бассейном, желательно без доп. платы за пользование. Что бы наплаваться вечером накануне и без сил рухнуть спать) И утром после ПБН устроить заплыв с женихом)
Жених поедет забирать меня с Васильевского о-ва, ДБС №1 напротив, поэтому склонялись к отелю непосредственно на Васильевском. По цене проходил Мариотт, но без бассейна и СПА.
Потом решила посмотреть Сокос Пелас Бридж - на букинге и на сайте отеля цены кошмарные, с завтраками получалось около 13000 тр за 1 ночь. Зашла к нашим партнерам в систему (кто не в курсе я работаю в туризме 😉 ) и увидела Сокос за 14500 за 2 (!!!) ночи с завтраками, тут же без малейших колебаний взяла)
И так, что мы имеем:
1. Отель который идеально вписывается в наш предварительный маршрут и тайминг (по плану фото в кабриолете ЗА зданием биржи, далее наб. Лейтенанта Шмидта, но об этом потом)
2. Хорошие по метражу и интерьеру номера, НЕ темные.
3. Хорошую и полноценную СПА зону (8 саун, бассейн, солняная пещера и т.д.)
4. Интересные интерьеры для фотосессии в отеле.
Кстати, всем рекомендую съездить предварительно в выбранный вами отель и посмотреть номера, и попросить внести ремарку о понравившихся вам номерах сотрудника ресепшена. Мы съездили на прошлых выходных, посмотрели и попросили номер на 5 или 6 этажах с окнами на восток, что бы было максимально светло и солнечно. И я как ненормальная стояла в номере и по компасу на телефоне проверяла, точно ли это восток, под пристальным и недоумевающим взглядом сотрудника отеля😀
В общем за такие деньги, я считаю вариант наиотличнейший)
А вы выбрали отель для ПБН и Сборов?
Привет! Я прямо удивляюсь как у нас с тобой мысли сходятся))) Мы тоже хотели взять Весенний на Фонтанке (правда в самый последний момент передумали), собираемся взять Сашу Лисина ведущего, и Сокос я тоже присматривала на сборы и пбн! тоже очень хотелось чтобы был спа-комплекс))) но в итоге выбрали Дворец Трезини, очень уж красиво там! Кстати, насчет Весеннего: у меня есть сертификат на торт в подарок от них, в вашу тематику мне кажется впишется, могу отдать за какую-нибудь вкусняшку)))