Решила все свои мысли и листочки сформировать в одну мысли!!!!!!!!И это пипец...думала,что осталось немного😕
Сейчас думаю,что нужно решить на счет хештэга,чтобы его в приглос вставить...идей 0, может у кого есть мысли??????? я в домике🤪
Список дел:
Мой образ:
1. Если найду недорогие – то купить туфли для загса
2. Жду сережки с али, поэтому вопрос открыт
3. Купить белье и халатик для сборов
4. Подвязка
Образ жениха:
5. Купить рубашку
6. Купить бабочку
7. Купить ремень
Что нужно купить:
8. Купить подарки гостям
9. Купить свечи для очага и свечи для декора
10. Купить коробку для шампанского (будем забивать бутылку или нет решить)
11. Купить папку для свидетельства
12. Купить ручку для книги пожеланий
13. Купить алкоголь и безалкогольные напитки
Дела насущные
14. Доделать приглашения и раздать
15. Решить на счет прически и макияжа, записаться на репетиция свадебного образа
16. Заказать торт и решить каким он должен быть
17. Попробовать сделать разный дизайн маникюра и педикюра. И записаться на основной.
18. Найти песню на наш волшебный танец и начать репетиции.
19. Решить на счет конкурсов, найти песни которые хотим, чтобы играли на свадьбе и подготовить на гостей характеристику.
20. Найти и купить штучки для декора и уже все окончательно обговорить.
21. Книга пожеланий – жду
22. Заказала пленку для поларойда жду
23. Съездить на нашу площадку, про дегустировать блюда, сделала список вопросов по банкету и меню, и окончательное меню соответственно решить.
24. Love story подготовиться
25. Стулья для выездной регистрации
26. Найти точки для фотосессии.
27. Решить на счет завершения вечера
28. Решить с транспортом
29. Решить на счет бонбоньерок
30. Придумать хештэг
31. Реквизит для фотосессии
32. Отпарить платье (позвонить за 2 недели до свадьбы)
33. Решить куда отправиться в свадебное путешествие
34. Продумать девичник😕
Наверное,что-то забыла.....буду дополнять потом этот списочек
О, какая знакомая история! Мы хотели поженится ещё три года назад, и мама бм сказала, что рано, надо сначала бм закончить университет, а потом уже... в итоге последние полтора года папа бм нас при любом удобном поводе подкалывал и подталкивал, давайте уже, пора бы. И когда родных знакомили, тоже прозвучало, что, мол, вы и слоупоки, столько ждали... Но мама бм созналась, что это она вставляла нам палки в колеса)))
Сорри, что влезаю, что-то вспомнилось)
Хочу все таки рассказать про встречу
Я уже говорила,что мои родители были инициаторами и решили встретиться в ресторане.
С местом они не колебались и решили сразу. Так вот...вчерашний утро у меня прошло,как в тумане и не потому что вчера лил дождь - строка в голове бежала-что делать?что говорить?они придуть, что сказать,как представить? Надумывала разные сценарии развития... и в итоге с такими мыслями и приехала в ресторан.
Так вот мы приехали,слава богу их еще не было...мои родители сразу заказали закуски..и тут ❤️стало биться чаще,звонок от любимого-мы идем...у меня начали трястись коленки и пот пробежал по спине...я паникер🤣 До этого я спросила у родителей переживают ли они,они мне в ответ,да что тут переживать?!
Папа пошел курить и я сразу понимаю,что там они и познакомятся....(папа у меня очень активный))) Так и случилось,они входят уже с папой и тут моя пора представить маму и я что-то промямлила..Они выбрали место,где поудобнее и возникло молчание(то о чем я переживала)🤪 Марк сидел краснющий...и мы вместе сжимали руку друг другу🤣
Но мой папочка ❤️взял инициативу в свои руки.... пошел разговор о свадьбе,потом армия....
Наши мамы с начало,как и мы смущались,а потом уже и начали общаться....Было пару моментов молчания(во время еды)🤣 и разок неправильных высказываний..но это ничего...
В общем....нервы я себе измотала...вроде все прошло хорошо,все друг другу понравились....но чувство нервозности до сих пор😊
Цитата пользователя Kartino4ka1:
«В общем....нервы я себе измотала...вроде все прошло хорошо,все друг другу понравились....но чувство нервозности до сих пор»
Катя, ну просто ржач!!!😀 Приз тебе в номинации: "Паника года!" А если серьезно, я рада, что все прошло удачно! Все будет отлично и в дальнейшем, так что выкинь из головы эту тему) Вот волноваться лучше за погоду, прям ужас как льет у нас...🤧