Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Моя «Мексиканская Фиеста» - яркая свадьба в Питере
Solka   17 июня 2015   Санкт-Петербург  

Проба свадебного маникюра

Свадебный маникюр
Думала не показывать такую ерунду, но все же не удержусь. 🤪
Я уже несколько лет своим маникюром занимаюсь сама - года три наращивала гелем, последний год только укрепляю гель-лаком или шеллаком. Поэтому на свадьбу даже не задумывалась о маникюре - знала что буду делать сама. Как то давно я увидела шикарный маникюр-классический френч, а на одном пальчике цветочки нарисованные. Я сразу поняла-это то что нужно на свадьбу- элегантно, изящно, скромно. На али нашла наклейки, в цену входило 5 разных рисунков (каждого по 12 наклеечек) они давно пришли, и вот наконец я их опробовала.
Все же сделала основу красную-хотела посмотреть как будет смотреться. И мне безумно нравится! Теперь думаю как делать на свадьбу-френч, или пусть останутся красные, только с другим рисунком-где цветов по-больше и тонкая сетка на заднем плане.
(на кутикулы не смотрим,не до них было)

А вот то что я увидела и влюбилась-

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 29

может пробный сейчас попробовать?

Цитата пользователя Mariya Kurbatova:
«и смешно, и грустно одновременно»

это точно 😫

ну мы изначально приглашали только самых близких,и то даже наверное не всех. сразу отказались двое-но я была не против,это единственные 2 чел. которых мы пригласили из вежливости. Потом отчима БМ вызвали в моря и он НАВЕРНОЕ не успеет вернуться. Затем выяснилось что моего давний друга,благадаря которому мы и познакомились, кладут в больницу за неделю до нашей свадьбы (сами понимаете-не факт что он успеет выписаться) сейчас еще 2 человека сказали что НАВЕРНОЕ не успеют вернуться из отпуска.
Мужа подруги скорее всего не отпустят с работы.
Итого ВОЗМОЖНО -5 человек. А возможно и нет....и вот эта не определенность меня тревожит еще сильнее

если этот быстро слезет, не выдержав все мои хенд-мейд эксперименты 👻 , то как раз успею до свадьбы попробовать

вот,вот..я тоже думаю,что стоит

Цитата пользователя Solka:
«А у нас гости всё убывают и убывают.»

Оля, можете наших прибывающих гостей забрать)))))
ПОЗДРАВЛЯЮ с платьем!!!!!!!!!!!ты и правда дюймовочка в нем)такая хрупкая))

Цитата пользователя DariaB:
«можете наших прибывающих гостей забрать»

🤣я буду иметь в виду твоё предложение 🤣
спасибо 😊

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе