Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Счастливая невеста
КатИ_Беляева   23 ноября 2014   Москва  

31. Примерка платьев

Платье
Вчера была в ТЦ Вега, выбора я бы не сказала, что там мега вау, так как большинство павильонов под салон Валенсия, где собственно выбор платьев повторяется. На самом деле кроме платьев Валенсии никакие больше салоны не приглянулись. Да и только в Валенсии очень приятные консультанты, естественно они хвалят все платья, которые ты оденешь, подстраиваются под твое мнение, не давят, в общем с огромным удовольствием я провела там 2 часа 💅
Ну а теперь про платья. Фотографировать там нельзя, так что себя в платьях не покажу 🤧
Мерила я русалки (рыбки), да, это мой силуэт, мне прям очень нравится, поэтому всякие А-силуэты и пышные я не мерила, даже глаз не цепляли.
Мне понравились платья дизайнера Евы Уткиной, коллекция 2015 года "Сияние нежности".
Альбомов с этими платьями в интернете я не нашла, только видео:
ссылка
Попробую описать)
1) Это платье понравилось маме, оно очень похоже на это:


Только русалочка идет от бедер прям сразу, а на фотографии от колена.
И на оригинале на бантике нет никакого страза)))
Мама была от этого платья в восторге!😛
2) Это платье понравилось мне. Знаете, это то, чего я ждала, когда одеваешь платье и вау, вот оно то самое, которое не хочется снимать!Платье мечты!
Что-то похожее на:


Рассказываю что на фотографии не так как на оригинале.
-бантика под грудью нет, вместо него вышивка из бисера и пайеток, вышивка эта не броская, смотрится очень здорово!
-плечики более закрытые, вырез на груди почти такой же, а вот сзади не "крылья" получаются, а как-то закрывается в форме лодочки спинка.
- расклешение идет от колена, как на фото платья, которое маме понравилось. Мое платье более силуэтное, прям по фигуре круто село!
- шлейф! там такой крутой шлейф! я вообще не рассматривала платья со шлейфом, но вот это меня поразило! он не мега длинный, удобно будет ходить с ним!
В общем, я в восторге от этого платья!💃


Дизайнер этих двух платьев Ева Уткина, коллекция 2015 года. Стоимость их почти одинаковая 43 и 42 тысяч рублей соответственно.
Маме 2-ое платье не понравилось, мне 1-ое не запало в душу,. Мы еще походили немного по ТЦ, но зашлись опять в Валенсию и я еще раз оба померила, и мама уже смирилась, что 2-ое-мое платье!😭


Но, мы его не купили. Платье мне обещали купить родители, но на такую сумму они не рассчитывали((((
Но сегодня я зашла на офиц.сайт этого магазина в ВК и обнаружила, что они дают участникам группу 15% скидки!!!!! Я сразу же попросила скидку и себе, мне прислали купон!💃
Поэтому мое платье уже стоит не 42 тысячи, а 35!!!!!


Но я решила, что раз это новая коллекция, то платье от меня никуда не денется!И для сравнения мы еще съездим в ТЦ на Черкизовской и на Савеловской. А если там я не увижу ничего, что будет мега-мега вау чем платье моей мечты, я его возьму!👲

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 7

здорово! Очень нежная, красивая модель!! Правильно не поторопились ;) И скидочка, и возможность еще порадовать себя примерками!


Рада, что твоя грусть развеялась. Все у вас получится, как захотите! Уверена, сделаете интересный, красивый праздник! Такой, как мечтается!
Насчет того, чтобы кого-то не звать, тут надо для себя решить: важнее вам видеть только дорогих и близких людей (их лица останутся на фото, видео и просто в памяти) или же все же нужно позвать тех, с кем придется еще общаться, так как их обижать не хочется. Конечно, решение звать только близких требует большой смелости, да и нужно быть готовыми к ряду неловких ситуаций с теми, кого не позвали. Но, мне кажется, оно того стоит. Мы для себя выбрали именно такой формат. Хотя мне с моей патологической вежливостью и страхом кого-то обидеть хотелось назвать много кого. Было очень трудно от этого удержаться. Но тут может помочь БМка.
И есть ряд плюсов: во-первых, вам будет на сто процентов комфортно, потому что вокруг только любимые и праздник именно ваш, во-вторых, коллеги и просто знакомые в итоге не обидятся (я так думаю), потому что все понимают, что свадьба это затратное мероприятие, и трудно позвать большое количество народу, поэтому вполне вероятно, что отнесутся с пониманием и дальнейшее общение будет нормальным. 🌹

Цитата пользователя Свадебный распорядитель Екатерина Морозова:
«И скидочка, и возможность еще порадовать себя примерками!»

это точно! мое платье от меня не убежит😎


Цитата пользователя Свадебный распорядитель Екатерина Морозова:
«Рада, что твоя грусть развеялась.»

ой дааа,чувствую это не последняя напасть))))еще столько времени до дня ИКС🤦‍♀️
у меня жених как раз такой, с паталогической вежливостью))))совесть не позволяет пригласить 3-ех родственников, хоть и не близких, но я решила схитрить. Всех, кого мы хотим видеть- мы уже предупредили о свадьбе и дате, а вот кого не особо- еще не звали, а они же из других городов, ехать не 5 минут, надо же как-то планировать отпуска или отпрашиваться. Так авось и не смогут приехать)))
какая я бяка 👹

Цитата пользователя КатИ_Demidova:
«ой дааа,чувствую это не последняя напасть))))еще столько времени до дня ИКС»

да все в поряде))) ты же невеста)) когда еще можно так безнаказанно попередумывать? 😀


Цитата пользователя КатИ_Demidova:
«Всех, кого мы хотим видеть- мы уже предупредили о свадьбе и дате, а вот кого не особо- еще не звали, а они же из других городов, ехать не 5 минут, надо же как-то планировать отпуска или отпрашиваться. Так авось и не смогут приехать)))
какая я бяка 👹»

ковааарна)))) ну, кстати, да, это как минимум снижает явку. Но если все же решите и не звать, придется тебе всю тяжесть брать на себя, раз БМ патологически вежливый)))
Держись!!

Цитата пользователя Свадебный распорядитель Екатерина Морозова:
«когда еще можно так безнаказанно попередумывать?»

ну когда еще в положении)))))вот они 2 самых счастливых безнаказанных момента)


Цитата пользователя Свадебный распорядитель Екатерина Морозова:
«ковааарна))))»

😊
ну что ж поделаешь, будем думать))))

Цитата пользователя КатИ_Demidova:
«Всех, кого мы хотим видеть- мы уже предупредили о свадьбе и дате, а вот кого не особо- еще не звали, а они же из других городов, ехать не 5 минут, надо же как-то планировать отпуска или отпрашиваться. Так авось и не смогут приехать)))»

коваааарная,но такая умничка))))у меня подруга тоже замуж выходит летом и мучается с кол-вом иногородней родни БМ (из 50 гостей - 30 родственники БМ,с которыми даже он виделся 1-2 раза в жизни)..передала ей твою идею - она аж запищала от радости)))

ой да, проблема гостей это нечто!
рада, что моя коварная идея кому-то пригодится))))))

точно-точно))) момента два) как-то я упустила из виду 😀

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе