Здравствуйте дорогие невесты и жены!
Идея создать свой блог у меня появилась давно, еще с прошлого года, когда замуж выходила моя подруга) Подкидывая ей идей, я забрела на этот замечательный сайт. Это действительно очень интересно планировать, продумывать, а потом посмотреть на конечный результат.
Блог веду первый раз, поэтому не судите строго.😊 Постараюсь описывать все моменты подготовки, делиться интересными мыслями и идеями.
Ну как говориться: "В добрый путь!"🧘♀️🧘♀️🧘♀️
История про мои 3 платья
Я уже ранее писала о том, что платье мне пришло, подошло и я счастлива. Далее я заказала себе платье для вечера и танца, т.к. на первом моем большой шлейф, расшитый кружевом и промучиться в нем весь вечер мне не хотелось бы. Пока шло мое второе платье, я попала к сестре в гости, которая недавно тоже вышла замуж, она мне поведала историю о том как она заказала платье, оно ей не подошло ( оказалось мало) и висит оно теперь в шкафу ни разу не одетое. Я шутки ради решила померить, когда я его одела, просто обомлела, оно село на мне идеально и что еще немаловажно - она легкое и в нем очень комфортно. Я решила взять его как второе, изначально я хотела, чтоб второе платье было больше вечерним нежели свадебным, но похоже это будет не так!) В свое оправдание могу сказать, что у Волочковой вообще было 5 свадебных платьев))) Но они мне правда оба очень нравится, я решила себе ни в чем не отказывать, ведь это мой день!
Фото второго прошу внимание на бардаке не акцентировать.)))
Кстати от фаты я отказалась, решила не хочу прятать прическу, да и вообще со шлейфом на прогулке замучаюсь, еще и фатой за ветки цепляться))))
Туфли вот эти, удобные, атласные, красивые, что еще нужно?
По поводу автопарка.....
Нам наш хороший друг, не бросивший нас в беде, да и пощадивший наш бюджет дает свою машину. Так что мы будем на синей панамере.
А друзья, которые поедут с нами на прогулку будут на Спринтере. А вот эти спринтерщики, как мы их называем ( я имею в виду трансп. компанию), несмотря на то что нам на такое колличество часов машина не нужна, да и покружиться на близкие расстояния по Химках, совсем не пощадили наш бюджет. Ну и ладно с ними)
LOVE Story
Вчера мы были на съемке лав стори, и хоть фото и слайд шоу будут готовы к свадьбе, у меня есть несколько iphonovский фото.
Снимали мы в конно-спортивном клубе в Солнечногорском районе. Лошадка попалась нам очень спокойная и добродушная, терпеливо выдержала весь процесс, еще нас изрядно покусали мухи, и мы залезли в траву к борщевику. Но мы получили массу положительных эмоций и теперь не терпиться посмотреть результат. Спасибо Лене и нашей сестре Маше, которая всю дорогу нас веселила)))
8 дней до свадьбы....
Мы 2 раза в неделю регулярно ходим на занятия по танцам, до этого мы хотели танцевать румбу, но тренер настояла на вальсе т.к. это более объемно, менее сложно (хотя я бы так не сказала!!!! особенно поддержки))), плюс платье мое достаточно пышное. Нас так затянуло, конечно мы не профессионалы, да и не претендуем, но нам очень понравился сам процесс, решили что после свадьбы продолжим заниматься в паре. Сам танец получается уже хорошо, если не разнервничаемся и не затупим то на свадьбе должно быть красиво!
Вчера я доделала сертификаты гостям, вместо различных "подарочек", сейчас смотрю многие так делают.
Ух, впереди сумасшедшие выходные, мне кажется столько всего не доделано. И у меня душевное состояние какое-то чудное, меня может расстрогать почти до слез любая свадебная песня, особенно песня для нашего танца (ксатати это вальс из м/ф "Анастасия" в русском варианте))), иногда сковывает жуткий страх что мы еще многое не сделали, и вместе с тем с каждым днем приходит уверенность что "ВСЕ будет хорошо" Вот так!)
3 дня до свадьбы....
Можно сказать что мы выходим на финишную прямую. Страшно жуть))))) Силы начинают покидать, а нервы не выдерживать))) Теперь все делается на последнем издыхании. Я успела доделать презенты для гостей. Вареньице
Успела доделать рассадку. Мишаня мне сделал сам каркас, мама обшила края кружевом, я печатала карточки и дооформляла.
А вообще у меня дома теперь хуже чем на сенокосе)))) Повсюду трава покрашенная разбросана, соседи недоумевают че мы себе весь газон белым покрасили ( а это мы забор красили))), зачем нам березовая арка, вся в косах из травы, скоро наверное подумают что мы "ведьмы"))))
Вчера Леночка скинула мне фото с лав сори. Я очень довольная! От книги пожеланий отказалась, нет сил ее делать, да и времени уже тоже.
Вот несколько фото с лав стори.
А еще у нас есть один сертификат на лав стори, для нас моя сестра выйграла, но это в Туле, решили уже после свадьбы, осенью, когда листва желтая будет.
Забрали документы на вылет ЮХУУУУУУ!!!! Вообще бешество какое готовиться к свадьбе, кучу всего докупать, собираться в путешествие. Но ниче, последний бой он трудный самый!) Крепитесь девочки те, у кого в эти выходные свадьба!!!)))
Первые впечатления
Вот и прошла наша свадьба. Такой день я желаю пережить каждой девушке. Эмоции невероятные!!!! Наша свадьба получилась веселой, зажигательной и местами трогательной. Спасибо огромное всем подрярчикам, Катерине Ратниковой за ее пунктуальность, особую спокойную энергетику, которой она заразила меня на весь день!!! Отдельное спасибо Сергею Щуцкому свадьбу он провел на УРА!!!! Я так рада что у нас не было сценария, как такового, и для нас с Мишой каждый шаг ведущего был сюрпризом, я в жизни столько не смеялась!!!!! Все наши друзья и родственники в восторге. Конечно, как и любое другое огромное событие не произошло и без накладок, но в какой-то момент я все отпустила, подумала "Да и хрен с ним!!!" и не расстраивалась из-за ничего ни на секунду. Самый волнительный момент был для меня даже не церемония, а встреча с женихом, когда я стояла в платье в усадьбе, а он шёл мне навстречу, ох у меня в "личной" коллекции есть такое фото передающее все эмоции волнения и страха))))) Кстати о фото, ждать нам их еще долго, но Лена мне скинула несколько, да и друзья "пофоткали".
Можно также посмотреть фото в инстраграме по хэштегу #свадьбаберлизовых
Регистрация в ЗАГСЕ прошла очень душевно, честно говоря мы к ней особо не готовили, даже кольца не взяли, хотя регистратор сказала такую проникновенную красивую речь и сказала нам кучу комплиментов.
Недавно мы вернулись из Мексики. И мы в полном восторге!!!!!! Погода, несмотря на то что нас многие отговарили ехать туда в августе стояла просто шикарная!!!!! Дождик мы увидела за 2 недели 2 раза и то не в Канкуне. Так что нам оооочень повезло. Как разберусь с фото обязательно поделюсь кусочком лета в столь серую погоду в Москве.