Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Я готовлюсь к свадьбе в Праге.
SvetaMist   18 октября 2013   Прага  

Я готовлюсь к свадьбе в Праге.

Всем привет. На самом деле, пока не уверена, что это будет именно Прага. Посматриваю и в сторону Италии и в сторону Кипра. Но внутренне склоняюсь, все-таки, к Чехии.


Постараюсь писать обо всех подробностях подготовки.
Жду дружеских советов от общественности!

выбрали Чехию, идет подготовка

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 76

я продолжаю.
Дорогой дневник, сегодня, честно говоря, очень устала. Несколько тяжелых встреч на работе полностью высосали всю энергию. сижу перед компом и едва пальцами шевелю.
Но сегодня же было сделано много и по свадьбе.


Коротко. дата 20.12. место - дворец кинских, прага. Фотограф Сергей Секуров. Отель Кемпински. Поездка 17-25.12.
Проблема с видео. Хотели Отабека Джураева. Очень клевое видео, настоящее кино, улетное качество. Но Отабека в это время не будет в Праге. Иду в фото-видео ветку, может кто чего подскажет.


Завтра если будут силы напишу все подробнее

Я читала хорошие отзывы про операторов Сергея Лешков и Ксения Воробьева

Цитата пользователя SvetaMist:
«Иду в фото-видео ветку, может кто чего подскажет.»

Попробуйте на wedlife

спасибо. благодаря вам полдня торчу на ведлайфе ))

Ой. посмотрела Лешкова. Не хочу и вам не советую. Воробьева вроде получше.
мне пообещали в агентстве прислать ссылку на чешского оператора. посмотрим что там будет.

Оу, настолько плохо?

нет, конечно, не настолько.Неправильно выразилась. просто есть детали некоторые, по которым идет полное неприятие. Скажем, в целом приемлемо, но не совсем то, что я ищу. Правда не хотела его так сильно в негатив уводить :)

ну там много чего интересного)

Не расскажите подробнее, что за детали?

Мне уже тут говорили, что я слишком критичная )))
Мне не понравилось чувство доморощенности какой-то, местечковости, а когда увидела некоторые "спецэффекты" меня сразу как по голове ударили. Типа магические чары в ролике из замка, посмотрите на ведлайфе. Да и вообще весь ролик такой негармоничный. С одной стороны претензия на готическую какую-то атмосферу, а с другой - школьный капустник. дисбаланс

Вот, например, Томаш Патлих неплох. Просто и симпатично, есть очень приятные планы. я поняла. когда начинают операторы чересчур оригинальничать не всегда хорошо получается. Нужно для этого быть действительно талантливым

Понравился Алексей Федоров. Есть небольшие минусы. на мой взгляд, но плюсов больше.

СВАДЕБНАЯ ФОТОСЕССИЯ


Будет декабрь, точно будет прохладно или холодно. Как спланировать фотосъемку? Улицы Праги, конечно же, будут украшены рождественскими гирляндами, елками и т.д. Так говорят. Хотя, например, в Риме украшений не так много было, когда я там оказалась перед самым Рождеством.


Хотелось бы и пражскую красоту запечатлеть и не окочуриться от холода. Хотим сразу после церемонии подольше пофотографироваться во дворце - там очень красивые интерьеры. И там же устроить небольшой фуршет. После этого отправиться на Староместскую плошадь и в Пражский Град. Потом не знаю, а ближе к вечеру отправиться в ресторан. Ресторан еще не выбрали.

Цитата пользователя SvetaMist:
«Будет декабрь, точно будет прохладно или холодно.»

Но в любом случае не московские морозы) Средняя температура -1 + 1 в декабре. Так что вполне комфортно для часовой-полуторачасовой съёмке на улице при нормальной накидке, тёплом чае и горячих объятьях жениха.

да-да ))) все так говорят

А можно я тоже влезу и спрошу..
вот я тоже переживаю что будет холодно и просто необходимо найти что-то теплое!!!
я пытаюсь найти приличную накидку из искусственного меха, но что-то пока полный ноль... вы как будете спасаться? дорабатывать образ какими-нить забавными варежками? и что на ноги???? я обходила все что можно и пока получается что нормальных сапожек или полуботинок для невесты просто не существует!!!!

я видела невесты покупают валенки и платок (на шубку сверху), под тематику валенок - смотрится красиво

мм.....нее... у меня платье такоэ..эм...что под него не пойдет ничего подобного...

как прошла свадьба? Расскажите, пожалуйста

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе