Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Natela
13 марта 2013   Москва  

Как часто опаздывают в ЗАГС? Почему?

Не нашла подобной темы на форуме и стало очень интересно. Одна ли я боюсь опоздать в ЗАГС и у меня мысли что не распишут в этот день!
Мы выбрали Таганский ЗАГС, а там вечные пробки на подъезде, но выезжать сильно заранее не хочется! Но все же боюсь остаться куковать под дверью и ждать когда обеденный перерыв в ЗАГСе закончится.
Уже жены и профессионалы поделитесь своим опытом!
А может, у кого-то из Вас были забавные истории связанные с опозданием в ЗАГС и пути выхода из сложившихся обстоятельств?😉
Нам - невестам думаю будет интересно почитать, да и как-то отвлечься от переживаний )

Прямо сейчас невесты обсуждают много нового!
Перейти в общение
Рекомендуем блоги невест
Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 3

Опоздать в ЗАГС - наверно один из главных страхов у невест))) по опыту - опаздывают из-за затянутого выкупа, много конкурсов, жених мучается, подружки невесты злобствуют))) а потом "все пропало, мы опаздываем"
Главное распланировать и закладывать на дорогу от 1,5 часа..по мне - лучше у ЗАГСа постоять, подождать...В самом пиковом варианте - это доехать на метро (дополнительное оригинальное место для фотосессии 😀 )

Мы опоздали в загс, не помню на сколько)))там ваще на время не смотрели, просто кто приходил, кто доки подавал, у того доки и брали, главное, чтоб на этот день записаны были!перед нами пара расписывалась которая была в списке на полчаса позже нас)но у нас загс захолустный)))не знаю, как в популярных)))ну на самом деле мне кажется в загсе не изверги, в любом случае распишут))главное на обЭд не попасть))

Сейчас в ЗАГСах живая очередь, не смотря на то, что Вам назначают время приезда. Это время является ориентировочным. Даже если Вы опоздаете, то Вас распишут. А если попадете в обед переживать тоже не стоит можно пофотографироваться. По моему, Таганский полностью на обед не закрывается, прекращается только регистрация. ЗАГС очень красивый и Вы сможете легко провести обеденное время на съемке.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе