
Знаю, что есть разные развлечения типа файер шоу или у подруги у меня на свадьбе были бармен шоу, а я хотела поставить фотобудку, чтоб гости могли пофоткаться и оставить фото себе и нам в альбом пожеланий вклеить.
Вчера встречалась с ведущим, у него есть девочка, которая проводит мастер классы по фото на инстакс и их оформлению) мне кажется этотдаде лучше фотобудки)
Думаю, делать по 2 фото: гостям и в альбом
Вот такой альбом мне как раз подарили на нг
А вот примерные фото работ девочки
На рамки можно сделать наши имена и дату)
Как вам така затея?
Сначала была уверена, что инстакс проще, но там нужно менять картриджи, кто-то должен быть ответственный + качество хуже+ непонятно сколько нужно картриджей+ нужно следить, чтобы никто его не сломал
Наш координатор посоветовала зеркало,так как проще в использовании по ее опыту им пользуются активнее
Идея с альбомом очень классная.У нас на свадьбе была книга пожеланий куда гости клеили фото и писали пожелания для нас(в моем профиле есть пост про это.Если будет желание можете ознакомиться).В общем всем понравилось,а для нас осталась память.Только мы не ограничивали гостей в кол-ве фото,сколько они хотели,столько и брали себе.🌷