Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Жена военного ❤️
Катерина   10 ноября 2021   Нижний Новгород  

Подготовка продолжается / 2 недели до свадьбы

Время стало как-то слишком быстро бежать, а я стала нервничать. Наверное, у каждой из вас возникали сомнения ближе к свадьбе… Жениха люблю, замуж за него хочу, но становится немного страшно 🙈


Из последних приготовлений — написала фотографу, он согласовал мой тайминг и взял время подумать над локациями. Решили, что вообще не хотим делать фото на улице, максимум пара кадров. Так что думаем над крытыми локациями.


В понедельник сходила на пробный макияж и прическу, мне очень понравилось)) Нормальной фотографии макияжа нет, но прическа бомба

В следующие выходные у меня будут бьюти процедуры. В остальном все готово. Осталось только отложить немного денег на поездку в Питер, но с этим мы справимся.


Кстати, в прошлых постах писала о том, что мы отказались от ужина с родственниками. Но моя мама всё переиграла и взяла на себя инициативу организовать ужин на даче. Так что с родственниками все же соберемся. Правда, не факт, что приедут родители жениха из-за ситуации с ковидом (они живут в другом регионе). Хотелось бы, конечно, но повлиять мы не можем.

Надеюсь, ужин пройдет спокойно и по-семейному. И нам не будет неловко.


Всё больше нервничаю. 18 ноября последний рабочий день, будет время немного отдохнуть и настроиться на свадебное настроение.


Настраиваю себя на хорошее.

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 17

Прическа с бантом это класс👍

Какая прическа 😍

Все будет хорошо! Замуж идешь за любимого, значит все страхи развеяться!!!

Восторг-восторг! Макияж тоже хорош, но я сфоткалась криво, стыдно показывать))

Надеюсь) Просто чем ближе к свадьбе, тем больше начинаешь осознавать, что все серьезно, это большой шаг и все такое. Хочется один раз и насовсем)

Ох это чувство когда уже совсем чуть-чуть.Не переживайте, тут замужем очень даже не плохо😄 Насладитесь последними днями подготовки,это очень классное время 🌷Все будет хорошо!

А и самок главное то я забыла.Прическа супер.Так нежно😍Очень нравится 👍🏻

Ой, бантик чудо😍 обожаю. Я часто ношу причёски с бантиком, у меня много) я их постоянно покупаю 🤣 Красиво очень все у вас вышло) а есть фото платья? интересно было бы просмотреть)

Ох, у вас совсем все скоро )) удачи вам 😍👌🏼😉 чуть-чуть и уже муж и жена . Я вот тоже, кстати, жена будущая офицера, обратила внимание на вашу подпись и улыбнуло, но я и в принципе дочь военных, мне не привыкать...😁эххх

Прическа просто супер)) нежнятина такая 🤗😍

В полку невест офицеров прибыло?))). Скоро точно будем клуб тут открывать)). 😂

Я уже жена офицера. Так же внучка, дочь и сама военврач)))).

Катюша, прическа 🔥

оХ, очень понимаю!!

красивая прическа)

Цвет волос у Вас очень красивый, прическа нежная. А небольшой мандраж перед свадьбой это нормально, я сама в день росписи чуть не драпанула из комнаты невесты) хорошо подруга поймала, дело не в сомнении в паре,любовь была нереальная, женаты уже много лет, кстати тоже военный) просто это важный шаг, уверена у вас будет все замечательно!!! Чудесной свадьбы!!!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе