Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Немного о подготовке

Итак, на сегодняшний день, у нас есть:

  • Платье невесты + туфли

Платье показывать не буду здесь, а вот туфли запросто))

Рандеву, цена вопроса -3920р)

На ноге смотрятся супер элегантно + колодка просто потрясающе удобная, как в тапочках, не иначе)

  • сделали колечки в Iloveurings (случайно и чудом оставалось место на 14 февраля, чем мы с радостью воспользовались, и праздник отметили, и колечки сделали)


Ориентировали на классику, и не прогадали, все получилось очень здорово))


  • Костюм жениха + рубашка (купили в Henderson)

  • Стилист (взяла девочку из Эль Стиля, но договорилась с ней напрямую, а не через салон)

  • Халатик на утро невесты (взяла ещё на зимней распродаже в Etam))

  • куплены билеты и забронирован отель на Мальдивах 🥰

  • куплены бокалы молодых))

Увидела тут у невесты, понравились настолько что через пару дней уже были у меня

Цена вопроса - 248 Рублей за 2 шт, просто подарок)

  • пришла подвязочка с али

Нужна она мне только для фото на сборы, поэтому пока довольна)


Что осталось:

  • ресторан (собираемся посидеть пару часов с родственниками) - скорее всего остановимся на The Сад, но конкретики пока нет)

  • фата - хочу исключительно для фото на пару часов - планирую поехать за ней на садовод, и подобрать точно в цвет платью (ибо у девочек, что заказывали с али все равно цвета различаются, и иногда это ужасно заметно)

  • фотограф.. Для меня этот пункт оказался сложнее всего. Я очень трепетно отношусь к фотографии, и пока определиться очень трудно!

Многие, к кому я обращалась, не берут заказы на пятницу/субботу меньше 8 часов (у нас камерная свадьба и вечером того же дня вылет в отпуск)

Поэтому, если кто-то из Москвы, сможет подсказать супер классного профессионала, с небольшим прайсом (до 6к в час) - напишите, пожалуйста. Особенно хотелось бы услышать тех, у кого свадьбы уже прошли) буду очень сильно благодарна!)

  • отель на утро невесты - пока планируем Radisson Blu Олимпийский - думаю над категорией номера.

Есть вариант - стандарт с завтраком, самый обычный номер, но могут и хорошо апгрейдить + только на него действует скидка с работы

Но, когда смотрю фото из номера с ванной 😍

Видела в отчетах невест, что некоторые брали номер с ванной, хотелось бы их послушать, оправдана ли цена/качество)


  • букет невесты - если по вышеперечисленным пунктам есть хоть какие-то наброски - то тут нет вообще) хотелось бы красиво и бюджетно, тк нужен на фотосъемку до загса + загс, а дальше оставлю кому-то из родственников))

если посоветуете цена/качество - буду рада)

  • обувь жениха + бабочка/галстук - в планах купить на летних распродажах - в ближайший месяц

  • торт - тоже особо не паримся над этим, закажем около 3кг перед свадьбой, место пока ещё не выбрала - пока в планах взять дегустационный сет в Salweadore

Если что-то понравится - закажем там)


  • Девичник. Хоть у нас и свадьба камерная, но девичник будет 💯 %)))

Безумно хочу в Сочи. Полюбила его несколько лет назад - и теперь это для меня место силы )

Пока билеты на август не самые бюджетные, тоже ждём - сейчас откроют Турцию, прайс должен немного упасть)



В принципе, пока вроде на этом все. Если что-то упустила, а это должно быть, пишите, очень буду рада вашим комментам)

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 13

У нас с вами очень похож формат свадьбы 🥰 Я заказала себе букет в mateflowers в Инстаграм, просто скинула те, что нравятся, и обозначила бюджет)

Из фотографов мне нравится Катя Тарасова (tarasova.ph), она вроде снимает камерные свадьбы, но ценник я не знаю, к сожалению.

Подскажите, пожалуйста, во сколько вышла поездка на Мальдивы и на сколько дней? И через кого брали? 🙏🏻

где-то 255, билеты брали сами в аэрофлоте, 77к в феврале на сентябрь, отель бронировали напрямую через сайт, 11 ночей, оллинкл, 180 с трансфером но на сайте у них совсем другой прайс был)) отель royal island resort spa 5*, на агоде была какая-то акция или что-то типо того, а на сайте отеля есть политика мол найдёте дешевле, сделаем от этой цены ещё -10%, отправила скрины с агоды, все ок, забронировали за 2475$ (с внутренним перелётом 700$ на двоих) как-то так у туроператоров такого прайса и близко не было))

А это с городским налогом? Там он какой то бешенный 🙈

да, все налоги включены, доплат больше нет)

Отличный прайс! Я на букинге искала и там как то очень дорого выходило

на букинге даже не смотрите, там не включён ни трансфер, ни налоги. советую ориентироваться на сайт туи, есть раздел «для агенств», можно посмотреть прайс без переплёта, и трансфер там включён)

Это пост красоты какой-то!!! Бокалы правда очень красивые. И ваше колечко)

Подвязка тоже красивая. Короче говоря, так можно все похвалить. Поздравляю с покупками))

Кольца красивые, никогда не потеряют свою актуальность 😍И туфельки классные, элегантные и можно носить после свадьбы ☺️

Привет) сейчас по фотографу в личку пришлю информацию)

И мне можно?))

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе