Долго думали какие приглашения сделать на Московскую часть свадьбы.. На нашу Luxury Village Энергетик "-все придумала, канва в помощь, потом и разошлем всем в электронном варианте..
С Московской частью все сложнее, хотелось чего то душевного и оригинально. Неожиданно БМ вспомнил что он умеет писать маслом на холсте и предложил нарисовать каждому небольшую картину в формате открытки, причем персональную, для каждого гостя со своим сюжетом, с обратной стороны подписать приглашение. Получиться и приглашение и маленький презент..
Сказано- сделано, кружок очумелые ручки приступил к выполнению плана:
по моему получилось мило и очень жизнерадостно ) Будут еще другие мотивы, для родителей более романтичные.
Выбираю букет и цветы для него, букет будет делать моя мама, у нее талант, делает потрясающе красивые букеты, хотя и никогда этому не училась профессионально. Хочу каллы. Однозначно. :)