Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Площадка, кейтеринг и декор

Небольшая преамбула

Мы сразу решили что хотим праздновать

Мы сразу решили что хотим на природе, не в ресторане

Что должны быть самые близкие, без людей «надо пригласить, а то обидятся»

Что не хотим пышное торжество, а хотим тёплый камерный праздник

Что не хотим тратить большую кучу денег, нам было важно потом уехать отдыхать

Я хотела платье, которое потом можно будет куда то надеть, а не повестить на веки вечные


Мы делали свадьбу такой, какой хотим ее видеть мы. Встречались с сопротивлением родителей, но не сдались😁 чуть подробнее можно прочитать в посте жена говорит) там же мои некоторые советы при подготовке к праздненству


Все

Погнали

  1. Площадка - Дом у озера. Когда я увидела это пространство- залилась слюнями, простите за откровение😂 много зелени, белая веранда, дом, В котором можно заночевать. Нас пугало расположение, вообще не наша область..все гости в итоге в среднем добирались 1.5 часа! опережая события, сообщу, что никто не пожалел, что так долго и далеко ехали)

Мы поехали смотреть площадку в марте, нас встретили феи (я скептически отнеслась, когда увидела что из так называют девочки в отзывах, но после всего по другому их называть не хочется😁) , они же менеджеры площадки, внёсшие покой в наши воспалённые мозги в начале подготовки) На первой встрече ответили на миллион вопросов в принципе о подготовке, не только о площадке. У них есть списки подрядчиков с кем они давно работают и кому доверяют, не навязывали, но рекламу сделали великолепную😁 могут договориться с ними о каких то плюшках, если вас заинтересуют. Что очень круто, они не покинули нас после заключения контракта - создался чатик, куда можно было писать свои бесконечные вопросы и на них отвечали) Скооолько нервных клеточек сохранилось благодаря им не сосчитать! У них свой кейтеринг, все вкусно и сытно- так нам сказали гости😂 я утром на нервяке объелась в маке и не смогла особо ничего в себя впихнуть потом) с составлением меню так же помогают менеджеры, у них все просчитано чего сколько надо на человека. В среднем 3-3.5 тыс с чел+ фуршет

По территории- все как на картинках. У них много правил (которые вроде бы все написаны на сайте), каких то особенностей и надо хорошо все распростись и вникнуть и решить для себя- согласны или нет)

На что хочу обратить внимание

  1. Во время банкета закуски стоят на столах. Горячее, салаты разносят официанты (все очень доброжелательные). С одной стороны, я понимаю что все это на стол не поставить одномоментно, Но могу сказать, что это не очень удобно.. гости как будто стеснялись взять столько мяса сколько хочется и в итоге у нас осталось много мяса🤦‍♀️ по хорошему, нужно было, чтобы через какое то время ещё раз прошли и предложили. Но в итоге голодным никто не остался тк там постоянно что-то выносили). Оставшуюся еду кейтеринг сложил в контейнеры (вышло штук 12) и мы частично раздали ее, а часть оставили на завтрак утром остающимся на ночевку.

  2. Алкоголь так же не ставится на стол, а наливается официантами. Да простят меня фотографы, но лучше все таки чтобы алкоголь был на столах, пусть разольют его в графины не знаююю😁 в итоге мужчины вытребовали таки поставить им водку на стол) пару раз видела скучающих дам без вина в бокалах, но вроде как потом тоже поставили. Те, кто пил водку с соком или виски с колой остались трезвыми😂 кажется им подливали только колу и сок. Кто хотел, в итоге выпили своё, когда вошли в дом тк там уже все остатки стояли на столах. Алкоголь так же остался, раздали потом родственникам)

  3. В начале и конце дня периодически всплывали доплаты, например за уборку комнат, веранды, разбитый бокал. К этому надо быть готовым и должен быть запас денег «на всякий случай». У нас был координатор и она в итоге всем этим занималась, к мужу обратилась в итоге один раз чтоб тот денег дал😁


Декор Anna Royal, команда, которая тесно сотрудничает с домом. Вообще изначально планировали делать декор сами тк экономили маленькие евреи. Плюсом шло то, что ни у меня ни у мужа, ни у друзей и родственников не было рук из нужного места/ времени/ сил и чем дольше я сидела и думала что же делать- тем сильнее впадала в депрессивное состояние🤦‍♀️ бла бла бла долгая и муторная история, которая закончилась словами мужа: успокойся и найми декораторов, утомила😂 недолго думая я списалась с девочками, озвучила бюджет в 30т.р. И вот) Я не долго думала о выборе компании, мне нравились их работы в доме. Тем более они уже знают все требования и все было смонтировано и демонтировано в срок. Так же был создан чат, куда можно было кидать вопросы и пожелания, что очень удобноо)


Но мы сэкономили- таки несколько тысяч благодаря родственнику, который на веселе как то сказанул, что сделает нам арку и сделал! Каркас арки- его рук дело)



В качестве отзыва приложу скрин своего письма девочкам, ничего не изменилось, мы остались очень довольны)

Ну и фоточек чуть-чуть по теме)

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 14

Реально очень красивая арка!

Мне так нравится твой венок вместо фаты👍 Все очень гармонично😉

Очень красиво! Нежно, натурально! Прям декор и Вы сроднились! Поздравляю!

Спасибо, что вы написали такой честный отзыв насчёт официантов и алкоголя, он мне очень поможет в августе, мы будем отмечать свадьбу в доме)))

Какой молодец ваш родственник, такую арку сделал👍 И с декором угадали, ничего лишнего, так все гармонично)

Поздравляю вас со свадьбой! Спасибо за отзывы))

Какая красота 😍 Каждая деталь на своем месте, стиль идеально выдержан 👍

А веночек тоже декораторы плели?

Платье очень нежное) где покупали? И расскажите где такое чудесное место

Букетик и венок просто 🔥!!!! Где делали подскажите и сколько вышло?)🤩🥰

Лена привет) У Саши есть отдельные посты по твоим вопросам
Платье - https://www.nevesta.info/blogs/posts/169842/
Площадка - https://www.nevesta.info/blogs/posts/168724/
😉

Букет и венок от декораторов, фирму писала в посте) венок 1500, букет 4500

Вы очеееень красивая невеста 😻 скажите, пожалуйста, сколько людей было приглашено и понадобился ли диджей?

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе