В предновогодней суете я нашла время пройтись по магазинам и найти туфли, которые идеально подходят под стиль свадьбы, а главное- под мои пожелания.
Я люблю классические лодочки. И магазин Respect. Но так получилось, что перед тем , как пойти в уже известный мне магазин, я обошла огромное количество того, что мне не нравится. Не знаю, почему, но выбор был совсем маленьким. В тц Columbus есть целая галерея обуви. Я обошла 2/3 всех магазинов из этого тц (поверьте, это очень много), но везде мне попадались либо просто бежевые, либо не праздничные, либо они не подходили мне по высоте или полноте ноги.
В результате я наконец пришла в любимый Respect. Туфли вроде и классические, а в тоже время и с изюминкой из-за золотистого оттенка) в общем, я в них влюблена.
Ещё мне пришла целая гора красоты с АлиЭкспресс. Надеюсь, дойдут руки написать про это. Самой очень хочется поделиться)