Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Мосты разводятся, а люди сходятся☺️❤️

Всем привет!? Меня зовут Марина.

Пару месяцев я была сторонним наблюдателем за подготовками к свадьбам невест этого сайта, а теперь решилась и на свой блог-блох😁

Дело в том, что сегодня коллега по работе спросила меня как мы познакомились с Сашей. И как-то так эти воспоминания и рассказ подняли мне настроение, что я вдохновилась на публикацию первого поста о знакомстве☺️ Поэтому, кому интересно-добро пожаловать!(звон приветственных бокалов шампанского)

Это мы. Я живу в Краснодаре, а Саша до знакомства со мной-в Ростовской области. Но встретились мы 12 июня 2018 года в Санкт-Петербурге, на стрелке Васильевского острова, куда пришли смотреть праздничный салют (день России). Я приехала в Питер в отпуск и на конференцию по работе, а Саня просто посмотреть город. Короче говоря, пока любовалась Невой, заприметила в нескольких метрах от себя парня с красивым носом?? Я старалась глядеть на него быстро, чтоб не заметил. Как оказалось, то же самое делал и Саша. Я правда не заметила, что он меня тоже разглядывал. В указанное время салютов не случилось, я уже достаточно замерзла от ветра у реки и развернулась уходить греться в ближайшее кафе. Но не тут-то было? Меня остановил парень с красивым носом?: «Девушка, я вижу Вы собрались уходить, но вот смотрите, в интернете пишут, что фейерверк перенесли на час позже. Предлагаю еще подождать, должно быть красиво». Ну, ок. Стоим уже вместе. Ждем. Холодища-дубак. Я в кожанке, трясет уже и от холода, и от волнения, что парень с красивым носом ко мне подошел??. Предлагает свою куртку. Тактично отказываюсь. Разговорились. Прошел час. Салютов так и нет. Я решительно собралась уходить в полной уверенности, что тут наши пути с этим парнем разойдутся, как все мосты Санкт-Петербурга разом? В процессе оживленной болтовни даже не пришло в голову узнать имен друг друга? Короче говоря, к моему удивлению, греться в кафе он пошел со мной? Я взяла глинтвейн, он-чай, греемся, за разговорами прошло еще какое-то время, а имен так и не знаем? Я лишь шутканула, что мне 42, у меня двое детей и трое внуков? Но имя назвала настоящее? Саша нравился мне по легкости общения, время за разговорами прошло очень быстро, и тут кафешка решила закрыться и выпроводить нас вновь на холод? Жаль было, конечно, что с Сашей видимся первый и последний раз, т.к. вечером следующего дня у меня билет на поезд в Краснодар. Саня проводил меня до отеля, попросил номер телефона. Понимая, что вряд ли мы еще когда-то увидимся, учитывая тот факт, что я так и уеду домой в Краснодар, а он в Ростов, я с легкостью назвала номер, думая, что Сашка может стать хорошим другом по переписке и приятным собеседником. Саше же хотелось встретиться еще раз, и он стал уговаривать меня сдать билет на поезд и вместо этого взять на самолет, тем самым увеличив время пребывания в красивейшем городе Санкт-Петербурге? но я-то понимала, что дело тут было уже не только в городе? И я сдала билет следующим утром??

Ближе к обеду от него пришла смс с вопросом сдала ли я билет) Услышав желаемый ответ, предложил встретиться вечером? Встретились, опять разговоры, прогулки до утра, попытки попасть монеткой в Чижика-пыжика с загадыванием желания... Хорошо, что в Питере белые ночи? Если б не они, то в Чижика Саша бы не попал, и его желание бы не сбылось? Естесственно, тогда он мне не сказал что загадал. Признался, когда уже довольно долго были вместе, что загадал быть со мной всегда☺️ Ая я так ни разу и не попала в птичку монеткой?‍♀️?

Встретились и на следующий вечер, мой последний в СПБ... Саня пригласил меня на замечательную ночную экскурсию по рекам и каналам, достопримечательностям) третья бессоная ночь, встреча рассвета и загадывание желаний у львов на Львином мосту☺️ Я загадала просто быть счастливой) Вернулись в реальность к 7 утра, у входа в отель Саня меня обнял и похлопал по плечу, как старого друга? И мы попрощались...

В 8 утра я стартовала в аэропорт...

Продолжение следует...)

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 33

Круто! Как говорится, от судьбы не уйдешь☺️

Ну, как оказалось, и без рисков все получилось довольно неплохо😄

Тоже всплакнула на Чижике🥺 Такая романтичная история😊

Питер волшебный город)). Мы в свое время вообще пересеклись и наши взгляды встретились на Дворцовом мосту, шли в разные стороны)), он развернулся и пошёл за мной, он из Кемерово, я из Спб- уже 20 лет вместе). Так что это судьба-Счастья вам!!!!

Ой, как красиво тоже☺️ Похоже, Питер и правда творит чудеса☺️ Вон уже сколько нас таких на сайте☺️

Привет_ поздравляю с помолвкой)) У вас как в фильме)) А ты спрашивала БМ, это была любовь с первого взгляда?))

Спрашивала) говорит, что не прям любовь, но понравилась) Спасибо)

К чему приводит симпатия))))

История очень захватывающая, и пара вы очень красивая😍

Спасибо)) надеюсь, история продолжится официальной помолвкой) а то пока всё только на словах...🤷‍♀️

Буду ждать побольше ваших постов! Интересная у вас история))

Спасибо) Пока не до постов... у отца вот второй инсульт позавчера случился...

Я вам сочувствую( надеюсь, все будет хорошо. Крепкого ему здоровья!

У нас тоже в спб история началась! Мы сейчас живем в Краснодаре, а летом на месяцок ездим в СПб, его атмосфера, как то сильно сближает и прибавляет романтики! Теперь бываем там уже нашей большой семьей с детками! А я его загадала проплывая на прогулочном теплоходе под мостом со львами!!! А потом ещё и на мосту и везде где только не можно в СПб и лапку льву терла )))

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе