Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
OurHappyDay
yuli.aleksandrova   1 августа 2019   Иваново  

Hello, august!

Вот она окончательная финишная прямая. Вот он долгожданный август🌸

Очень хочется верить, что все неприятности останутся в июле, а август порадует нас.


На прошлой неделе у девочки, которая должна была собирать меня 8 августа в загс, резко изменились планы и она не сможет. К слову забронировала дату и время еще в апреле.


Так же мы остались без фотографа в загс, по причине того, что фотограф улетает отдыхать. И для меня, как фотографа, это оочень странно, ведь к ней тоже записались еще в мае. Да еще и не приятно, что это моя подруга..


За несколько дней наши свадебные расходы увеличились чуть ли на 40 тысяч, а я то уж обрадовалась что очень бюджетно укладываемся🙈


А еще, многие об этом пишут, одолевают свадебные кошмары по ночам. Они конечно уже давно периодически мучают, но волноваться заставляют - жуть. Все больше переживаю, что будет картина из серии ожидание/реальность, т.к. фантазия то бурная, уже все в красках себе представила. Вот расскажите, можно как-то мысли в голове выключить или хотя бы звук потише сделать?😂 Так же и с ума сойти можно😄


Традициям не изменяю, да и пункты из списков так быстрее выполняются:


🔸Решить вопрос с обувью для жениха;

🔸Проклеить и покрасить короб для конвертов;

🔸Купить подарки родителям;

🔸Напечатать план рассадки;

🔸Составить список вещей в загс/отель;

🔸Позвонить в загс (узнать хоть помнят ли о нас😂);

🔸Продумать маршрут фотопрогулки (пока есть только план в случае дождя);

🔸Купить лепестки роз;

🔸Сделать маникюр/педикюр (запись на 6.08);

🔸Скинуть обновленный список гостей ведущей;

🔸Купить фрукты и воду на банкет

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 8

Куда планируете на случай дождя?

Очень странная ситуация со стилистом и фотографом конечно получилась....но ты главное не расстраивайся! Замену уже нашли?

Потому НИКОГДА, слышишь, никогда не советую брать в подрядчики друзей( они всегда как-то менее внимательны к своей репутации(

Но это такое. Вы уже нашли кем заменить их?

Мне кажется ещё есть время найти замену таким неответственным подрядчикам! Не расстраивайся! У меня свадьба послезавтра, а кошмары снятся все больше, мне кажется не надо идеализировать этот день в фантазии, а надо наслаждаться каждым моментом в действительности) Мне немного это помогло)

я сама фотографировала много свадеб своих друзей, знала что у меня съемка в назначенный день и ничего больше не планировала.

но видимо просто стоит выводы сделать..

с визажистом вопрос решился очень быстро, т.к. в день когда мне она написала, я ехала с визажистом которая 9 августа меня собирает и она сказала - "не переживай, у меня день свободен, я тебя соберу"😍 так что к счастью замена есть и она даже лучше, чем планировалась)

фотографу не нашли замену, думаю дам кому-нибудь из друзей свой фотоаппарат

А у меня случай был - я делаю букет невесты, бутоньерку и букеты на столы из одних цветов. В марте нам сказал знакомый цветочник, что эти цветы есть в салонах круглый год и в августе проблем с ними не будет. За месяц до свадьбы один салон уверил нас, что Цветы точно будут. Мы делаем заказ за неделю, и тут выясняется, что цветов нет в этом салоне. Мы судорожно обзваниваем все салоны и выясняем, что наших цветов нет во всем городе. Мы даже звонили в Москву, там тоже нет. С трудом отыскали. Сегодня забрали 15 штук и отвезли во Дворец (для столов). Завтра ещё должны привезти 25, только уверенности нет. И если их не привезут, надо будет что-то решать.

Так всегда( Ты ценишь людей, а они как-то вообще не заботятся о чувствах других 😒 я потому всегда на себя только надеюсь)

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе