Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
И жили они долго и счастливо... а потом поженились!
vika_lisichka   22 мая 2019   Симферополь  

Ура! Определились с рестораном. Наша маленькая сказка!

Привет, девочки! Давно не было постов, но это не значит, что подготовка к свадьбе не продвигается - на самом деле работа кипит во всю) Мы долго думали, наверное, самым сложным было определиться с площадкой и рестораном, но мы, все таки, пришли к общему мнению. Хочу поделиться и с Вами.

Ресторан "ПревысоковЪ" находится на территории бутик-отеля, с красивой ухоженной территорией, вечнозелеными газонами и невероятными закатами. Но, все таки, эта площадка не в нашем городе, а в часе езды, потому до последнего не могли определиться, так как у гостей с детками могли возникнуть трудности... Но, посоветовавшись с ними и между собой, решили, что свадьба то наша, а потому и решать нам. И вот вам немного фото:

1. Непосредственно сама территория

2. Наш ресторан расположен в отдельном здании

3. Так же на территории расположен музыкальный фонтан, который прекрасно впишется в завершающий запуск шариков и фейерверк-фонтаны

4. И немного фото самого ресторана. Напомню, свадьба у нас небольшая - ориентир на 25-30 человек. Так же на первом фото столы на 8-10 человек, администратор ресторана сказала, что заменить можно на квадратные столы на 4 человека, а так же круглые на 6. Вот второй вариант нам очень подходит, поэтому место для танцев у нас останется :) Будет, как на втором фото, 4 стола на 6 человек (в крайнем случае один из них заменим на круглый на 8-10, как на первом фото) и, конечно, наш стол.

5. Приятный бонус) В стоимости аренды зала так же входит аренда огромной террасы. Столы на ней можно оставить, можно убрать, а можно поставить кресла-качалки, как на втором фото. Еще одна неплохая фотозона, а так же помогает не растерять гостей, которые вышли на перекур.

6. Ну и конечно.... Вы только посмотрите какие там закаты!!! Я, хоть и крымская, но каждый закат люблю по-особенному. Да, море может надоесть, но закаты никогда))


7. Там так же прям к банкетному залу примыкает детская комната с огромной плазмой, кучей развивашек и игрушек, но, к сожалению, ее фото у меня нет. Однако, гости, которые будут с детками этой новости обрадовались очень сильно)


Конечно, жду Вашей рецензии) Спасибо за внимание :)

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 10

Какая красивая площадка!😍😍😍
Наверное очень дорогая аренда?

Сказка настоящая😍😍😍

Это нечто❤️ просто невероятнейшая красота! Потрясающий выбор места! Один из самых важных пунктов закрыт!)

Вы знаете, как ни странно нет) цены как и в самом Симферополе, оплачивается только меню на человека. В сезон, конечно, минимум на человека выше, но в октябре идут на встречу и делают неплохую скидку, если будет необходимость) За аренду ресторана и террасы платить ничего не нужно, так как банкетный зал небольшой, то в нем можно максимум одно мероприятие провести) А на первом этаже с отдельным входом небольшой ресторанчик для постояльцев отеля, так что никто никому мешать не будет

Да, это точно)) очень переживали по этому поводу, так как в Симферополе и окрестностях либо огромные банкет-холлы на 250-300 человек, либо "аля 90-тые")) Очень много красивых площадок по Крыму, но расположение не позволяло, т.к будет 2 пары с детками и нужно было что-то поближе) случайно нашли это место, послушали рекомендации от подрядчиков, приехали все посмотреть и... просто влюбились)) еще и как раз на закат попали, просто сказка))

Это точно)) спасибо за отзыв 😊😍

да, уже в предвкушении этого дня) Надеюсь, что гости тоже оценят)

рассчитываем на 25-30, но пока еще не всем сообщили) Примерно 20 человек уже на данный момент подтвердили что будут, остальным собираемся с мыслями, чтоб сообщить - это родственники из других городов с моей стороны и со стороны Ромы)

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе