Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
NeVeSta_2019
Lera_Arshankina   12 мая 2019   Тольятти  

Пост печали..грусти..нервов

Итак! Вчера, общаясь с женихом по вотс ап ( мы сейчас в разных городах, я в нашем родном городе, тут будет проходить Свадьба, а он в Санкт-Петербурге - на работе. Увидимся мы не раньше августа, и то на пару недель, приеду в отпуск к нему), в душу и сердце мое закрались неприятные скребущиеся кошки, мне показалось, что ранее заинтересованный он, стал совсем безразличным. А сегодня, кажется, я в этом убедилась! Речь зашла о призах за конкурсы, я прочла в одном блоге на невесте.инфо, загорелась идеей и написала ему. На что снова услышала: Лера, а не рано ли ты об этом думаешь?!

Мне стало обидно, как так рано то, осталось 4,5 месяца, я ничего не прошу сделать особенного, только поддержки и мнения на тот или иной аспект подготовки, но... мне говорят рано🤦🏻‍♀️

А рано ли это? Может и правда я тороплюсь? Слишком много себе напридумывала? Слишком заинтересована подготовкой? Порю горячку?🔥

Просто наверное это моя болезнь? Есть такой синдром, когда люди делают все заранее и наперёд?! Обратиться к психологу?

От обиды и нервов хочется забить 🔨 !

В итоге сказала, что как у него будет время и заинтересованность, то наверное, наснём снова готовиться.. а пока..ВСЁ! Точка!

Ах, топнуть бы ножкой и показать свой характер, да ни к чему это не приведёт!

В общем, как отвлечься и больше не вести бесед о свадьбе? Как быть спокойной и просто делать только те дела, которые касаются меня, типа искать туфли и бельё? А не думать о призах, закупке алкоголя? Сценария мероприятия?!

Просто как?!

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 52

Мой начал только на днях спрашивать откуда такая цена за декор 🤣😂🤣 я ему раз 200 говорила в итоге скинула переписку с декоратором на читай, и ему сразу стало блин понятно...... короче лучше сидеть на успокоительном иначе я вот например понерничаю обязательно выскочит прыщик 🙃

на этой почве подготовки разругаться очень не хочется! хотя меня иногда реально злит, что я говорю про что-то, а в ответ как фильмах *хлоп-хлоп глазами и перекати поле*!

Я решила, что не буду говорить больше о моментах подготовки, решения будут приниматься мной.

Конечно очень хочется совместно готовиться и вроде не так много прошу, просто сказать рамку выбираем белую или серую? вот чего тут сложного?! Хочется участия, хочется внимания, мы ещё и по разным городам, порой просто необходимо услышать одобрение или совет.. Эх...мне терпения бы!
А декор самостоятельно весь это не легко, это затратно в плане времени, я свою буковку делала долго (но это из-за того что материал не подсчитала и мне салфеток не хватило, а потом по всему городу за ними скакала). Терпения и сил тебе! Пусть всё же независимо ни от чего, для нас невест, это будет праздником!

вот -вот! а я по максимуму стараюсь сэкономить, вот по идее нахрена мне бокалы делать, искать шкатулочку по дешевле но достойную и красивую, делать самой коробку для подарков или искать вариации подарков за конкурсы, когда я могу сказать: мы всё будем покупать, давай деньги! но нет же, я заботливая, бережливая и ещё очень сентиментальная, мне нужно чтобы всё было сделано моими руками, ну или почти всё, что бы детали были продуманы. А его заботит только вопрос алкоголя, какой и в каком кол-ве купить, при всё при том, что сам он не пьёт почти🤷‍♀️ ну где логика то?!

Ой я сделала только покрасила шкатулку для колец из декора, собиралась сама сделать казну но на середине я ее бросила и плюнула зашла на ярмарку мастеров и поискала красивые лазерной резкой по дереву банки семейные и плюнула и заказала вот жду посылку что бы собрать и покрасить в свои цвета)) я на той неделе его с алкашкой тыркала он меня завтраками кормил что сходим, в итоге скачала приложение красного и белого сделала заказ и сказала ему что бы завтра утром его забрал ну короче тоже все сама только посылать забирать(((

Хоть заберёт и то счастье! Сколько чего заказали?! Я алкоголь поеду покупать с его другом! А остальное сама! Костюм может повезёт купить вместе в августе и кольца тоже! О них речи не ведём, страшно подумать!

это просто предсвадебный мандраж) пора отодвинуть в сторону подготовку и немного отдохнуть. поверьте эти все вопросы не такие уж и острые, а мужчинам это вообще не понятно все

поэтому советую перестать грузится и жениха грузить ) все успеете

Не много всего на 6 столов без нашего 12 бутылок водки, 10 вина гранатового, 6 красного сухого, 6 шампанского, 4 Арарата и все. Не надо мне пьяных драк на свадьбе) я сама их лично расстреливать буду если кто то мне свадьбу испортит.

Мужики 😅

На самом деле мало знаю тех, кто вникает в такие мероприятия до мелочей ( мужчин ) . У нас картина немного другая - я не посвящаю во все , а во что посвящаю ,то впринципе согласен со всем . Но надо давать выбор или / или пусть выбирает из ого что есть, и тогда будет чувствовать ,что это он выбрал и относится к этому серьезнее . У нас только недавно был момент, я сказала,что записалась на примерку , а он мне :" Что уже ?! А не рано ?!"

( Свадьба в июле ,если что 😂 )

Так что успокойтесь , не нервничайте и не обижайтесь на него ) он не со зла ,просто мужики думают,что это не так важно и как то да будет . А потом , когда будет супер свадьба , будет думать,что само так получилось, а не на ваших плечах она делалась )

Вообще конечно хотелось бы и признания моего творческого вклада, потраченного времени и сил! Но раз уж не суждено, то будь как будет!
Я уже начала исправляться, сегодня списывалась по заказу фамилии из дерева, встал выбор о том, красить её и какой шрифт выбрать, думаю это не окажется интересным жениху, решила всё сама. Ещё с оформителем вечером встреча, он знает об этом, но думаю не вспомнит и при вечернем звонке не спросит как я сходила!

Странный вопрос от меня прозвучит - он оплачивает свадьбу ?

Обычно, когда за что то платят ,сразу появляется интерес к тому ,за что дал $ . Это даже не о свадьбе ,а в целом мужики так всегда .

А вообще сами выбрали и круто ))) я думаю это приносит большое удовольствие в первую очередь вам !

Поэтому наслаждайтесь процессом ))

я в какой то момент думала.

вот твою ж мать

праздник больше для меня

хочу что бы было все как я хочу

а не эти постоянные давай может по другому.

ЛЕРА РАДУЙТЕСЬ!!

делайте этот день своим счастьем и как хотите вы!)

раз ему не интересно

вот мы женщины народ..и так не то и это ))

вот думаю какая вы счастливая)а почитала пост и подумала наверное обидно когда вовсе все равно)))

но вы поймите что об этом как у вас тоже мечтают

например я))))

За большую часть да платит он! Сказал, что к этому дню я должна подготовить себя: платье, макияж, туфли и всё такое наше девичье!

Вы правы - то что я делаю приносит мне удовольствие, и я пересмотрела своё к этому отношение! Почитала комментарии девушек на этот острый момент участия мужчин в деталях свадьбы. Сделала выводы!
Встреча с оформителем прошла на этой неделе, мы обсудили декор. Вечером позвонил он и сам спросил как прошло, хотя я и не напоминала. И моим ответом : "Всё хорошо", он не был "сыт", ему нужны были подробности! Я была удивлена! Значит всё не так уж и плохо)

На самом деле ему конечно не совсем плевать! Он просто в меру своей загруженности не может наверное отреагировать на все мои "ах и ох" по теме свадьбы, а что-то ему и правда откровенно не интересно! На самом то деле главное для меня - это что бы конечный итог понравился нам обоим, просто он человек со вкусом, я боюсь в чём-то ошибиться, полагаясь только на свой вкус. Но буду просто получать удовольствие от того, что я делаю )

вот и правильное решение получайте и наслаждайтесь!)

это лучше чем спорить это лучше или то)))

Скиньте ему ссылочку на маленький списочек дел при подготовке:


ссылка

(Всего-то 150 пунктов).

Может подбодрит)))


А если честно, мне тоже как-то в начале свадебной эпопеи мужчина сказал что это моя святая обязанность))) вы не хотите знать, что он услышал после этого заявления)

Буквально спустя неделю, когда я попросила его выбрать три площадки из подготовленной мной презентации, он осознал всю серьезность предстоящего мероприятия и стал читать невесту инфо)

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе