Наши бонбоньерки. Напишу итоговый вариант,прям в отдельном посте🙂
Раз элемент нашей свадьбе этот кот Пушин,то решено было дарить девушкам и женщинам пряник в виде этого Пушина в прозрачной упаковочке с ленточкой,а мужчинам чай в крафтовых пакетиках. И пряники и чай с бирками "Спасибо что были с нами в этот важный для нас день" Раздавать бонбоньерки организатор советует ближе к завершению вечера каждому в руки.
Цитата пользователя Liana272727:
«Раз элемент нашей свадьбе этот кот Пушин,то решено было дарить девушкам и женщинам пряник в виде этого Пушина в прозрачной упаковочке с ленточкой,а мужчинам чай в крафтовых пакетиках. И пряники и чай с бирками "Спасибо что были с нами в этот важный для нас день" Раздавать бонбоньерки организатор советует ближе к завершению вечера каждому в руки.»
какие няшные)
Цитата пользователя Liana272727:
«Почти все девочки,которых я читала,с этого сайта уже повыходили замуж,и настала моя пора...Наш день через НЕДЕЛЮ!😲»
спокуха! "все там будем"😀 У вас уже всё готово - девичник отгулян - так что валерьяночки на ночь, патчи на глаза - и спать)) Последние холостые денечки😘