Привет!
Что-то давно не писала сюда, времени как-то не было 🤷♀️
Я побывала на одной примерке и на выставке WedByMe. Расскажу по порядку.
Я посетила салон PionDress. Там много красивых и легких платьев. Но как обычно я не испытала ВАУ! Расскажу про все, что я мерила.
Платье 1.
Я хочу открытое без сетки, но это мне показалось уж очень простым.
Платье 2.
В этом платье мне понравилась юбка, она тут оч крутая, но верх так себе.
Платье 3,4,5,6.
Они примерно одинаковые. Красивые, но сетка... Мне она неудобна. Больше всего мне понравилось последнее,но...
Платье 7,8.
Мне они понравились, красивая юбка и верх милый, нежное такое. Но я чувствую себя в них не комфортно, мне трудно поднимать руки, колит внутреннюю часть руки и вообще бррр... мама говорит, что я неврастеник, так как я с детства не могу носить колючие свитера, шарфы, даже некоторые колготки и носки 😀 В общем я расстроилась, что они мне понравились, но были неудобные 😫
Через день мы пошли на первый день выставки WedByMe. Мне там понравилось, оч круто, много всего интересного. Нашли вкусного кондитера и по очень привлекательно цене, всего 1900 кг за многоярусный торт, а у нас будет как минимум 7 кг и 3 яруса. Куча крутых декор студий, но цены у них огого. Так получилось, что сейчас мы ищем декоратора-флориста. Поэтому эта выставка была нам полезна, но цены там кусаются. После того, как мы прошли весь 1 этаж, мы пошли на 2, там были платья. И как я и хотела я пошла в салон Облака, там я примерила 3 платья. Два из которых мне понравились.
Платье 1.
Милое нежное, мне понравилось.
Платье 2.
То же смое платье, только накидка другая. Она мне тоже понравилась. Очень стильно, нежно и романтично, и мне было в нем удобно. Думала купить платье и эти две накидки и менять их. Но потом спросила себя, не жирно ли мне будет?!
Платье 3.
Ну такое себе.
Далее мы пошли в салон My Best Dress. Время было уже почти 10 вечера и все там активно собирались, так что примерила всего 2.
Платье 1.
Прикольное, но неудобное.
Платье 2.
Ну такое...
Далее у меня на очереди два салона-Аврора, по рекомендации Ани и Ideal, мне там просто нравится одна коллекция.
Насть, лайкнула, которые понравились особенно..но, как я понимаю, они-то тебе и колят(((
Цитата пользователя Аnastasiya_Surima:
«мама говорит, что я неврастеник, так как я с детства не могу носить колючие свитера, шарфы, даже некоторые колготки и носки 😀»
слууушай, вообще та же фигня! я колготки вообще носить не могу и все бирки срезаю моментально.. если действительно неудобно настолько, то, каким бы не было красивым платье, покупать ни в коем случае не стоит! представь выражение своего лица в день х, когда эта прелесть будет тебе колоть везде 😕
То есть, на данном этапе, ты не нашла ничего подходящего?
ахахахаха, случайности не случайны 😀
Цитата пользователя BaronkazDubovky:
«а ты мерила атласные платья? Или ты хочешь с легкой юбкой?»
я мерила атласные, они тяжелые для меня(
Цитата пользователя anyasawina:
«Насть, лайкнула, которые понравились особенно..но, как я понимаю, они-то тебе и колят(((»
именно! 😀
Цитата пользователя anyasawina:
«То есть, на данном этапе, ты не нашла ничего подходящего?»
нет 😭 мои поиски продолжаются
Цитата пользователя Alexandra21:
«Как так получааается, что у нас свадьба в один день и мы обе были на выставке с даже мерили несколько одинаковых платьев!))»
😀 тоже это поняла)))) Вы даже практически одинаковые фасоны ищите)
Цитата пользователя Аnastasiya_Surima:
«Платье 1.
Милое нежное, мне понравилось.»
Вот прям мой фаворит из всех! 😊
Настя, верю что уже вот-вот совсем скоро найдешь то самое)))которое не захочешь снимать!))) 😉
Цитата пользователя Свадебный распорядитель Алла Муравьёва:
«Вот прям мой фаворит из всех!»
мне тоже оно нравится, нежно так...
Цитата пользователя Свадебный распорядитель Алла Муравьёва:
«Настя, верю что уже вот-вот совсем скоро найдешь то самое)))которое не захочешь снимать!)))»
ох, как же я жду этого