Всем здравствуйте)) Вот и я присоединилась к вам девочки, в поисках платьев, фотографов и всегоооо))) Оказывается столько времени это требует... Как я понимаю, главное определиться с площадкой. Всегда хотела, что бы это было на берегу. Может быть кто то посоветует, что уже смотрели? На днях ездили по нашему направлению - были в яхт- клубах Нептун, Новый берег и Родина. Новый берег симпатично, есть размещение - но я понимаю, что вокруг моей свадьбы будет ещё миллион людей(( Очень понравился яхт-клуб "Родина" - отдельная территория, очень стильный ресторан, посмотрела фотки с выездных регистраций - получаются прекрасные виды и ценник более чем адекватный - но дата, которую мы хотим - уже занята(( Даже не ожидала, что так за долго занимаются места...
Поздравляю вас с началом!)
Очень дельный совет, присоединяюсь - найдите организатора с опытом, у которого есть целый список проверенных площадок. От себя могу порекомендовать просто фею - Галечку Шаповалову)поможет-подскажет)
По площадкам - наиболее привлекательные бронируются очень рано. Посмотрите еще Валуево - шатер у воды, есть просто шатер рядом с Войковской - Кот д Азур, есть Коломенское, есть Середниково- там вода, можно сказать, неподалеку). Есть приятное место - банкетный зал Александр Грин, там просто маленький водоемчик..
Здравствуйте! В этом направлении очень много площадок у воды!
Смотрели Дон давид? Там может быть две свадьбы, но очень зонировано, мы не пересекались. А так очень симпатичное место, красивый вид и насколько знаю, по бюджету несильно бьет.
Еще яхт-клуб Буревестник, там одна свадьба проходит, очень обособленно, будто никого нет вокруг.
Cote d'azur мне нравится больше остальных, но он в Москве и потому дороже) Но я его прям люблю! Идеальное место и классный отель рядом)
Еще мне ооочень понравился яхт-клуб в Алых парусах, там действующий маяк! И безумно вкусно! И по условиям у ребят было приемлимо, но правда в будни. Про выходные не знаю.
Единственное что, все эти варианты без размещения😇
Поздравляю с подготовкой!
Да, летние даты активно уже бронируются, причем у нас больше всего август - хоть до него и дольше всего 🤷♀️
Я Ксюша, буду рада помочь советом или делом 😉
Расскажи(можно на ты?) чего хотите от места, что главное?
Родина красивое место, но нас например смущает этот забор с колючей проволокой
Добрый день!
Могу с уверенностью сказать,что выбор места во многом зависит от ряда вещей :
1) стилистика свадьбы- то,какой Вы видите торжество и себя на нем , образы , декор и прочее
2) время регистрации и место : выездная регистрация или загс, регистрация в день свадьбы или в любой другой день
3) примерный тайминг
В любом случае, я уверена,что получится найти идеальное место для торжества :)
Главное- не отчаиваться;) и советоваться со специалистами- фотографом, видеографом и,если он будет, то организатором и декоратором :)
Всегда и открыта для общения и буду рада помочь! ;)