Туфли
Начну издалека) Лет 5 назад я случайно оказалась на Шотландской свадьбе в Манчестере. И как же мне она понравилась! Особенно образ невесты: короткое пышное платье, зелёный пояс, туфли с бантами, ну просто принцесска! Я тогда решила, что это идеальный образ для меня)) Невеста была рыжей, и в платье у неё были зеленые тона, ну а я - блондинка и всегда любила синий цвет. Поэтому хотела что-то такое же, но с перламутровыми пуговицами в синих тонах. Фотографировать невесту в упор было как-то неловко, поэтому вот единственное фото, где мне удалось её запечатлить.
А теперь возвращаемся в день сегодняшний) Так как платье у меня короткое, то туфли я искала яркие. Думала даже с бантами, но ничего приличного не нашла. И вот, всего за 5 тысяч рублей в ТРЦ Европейский обнаружились абсолютно идеальные туфли под мой образ. Ещё добавлю коротенькую игривую фату и яркий синий пояс с камушками.
Цитата пользователя Ангелина0302:
«Видеограф
Наконец-то наша команда полностью укомплектована! Вчера заключили договор с Владом Быченковым. Договорились, что видео будет веселое, никакой сентиментальщины. Особая просьба жениха - наложить видеоряд на песню «Харамамбуру» А так как в ЗАГС мы собираемся взять гоу про, то и то, что наснимаем, тоже попросили добавить)
Ну, видео точно будет нестандартное)
А тем временем ровно 2 месяца до ЗАГСа»
Ангелинка, мои поздравления ))) для меня видеооператор было самое сложное))))
Цитата пользователя Ангелина0302:
«А теперь возвращаемся в день сегодняшний) Так как платье у меня короткое, то туфли я искала яркие. Думала даже с бантами, но ничего приличного не нашла. И вот, всего за 5 тысяч рублей в ТРЦ Европейский обнаружились абсолютно идеальные туфли под мой образ. Ещё добавлю коротенькую игривую фату и яркий синий пояс с камушками.»
туфельки просто супер)) напоминают мне туфельки из фильмов про эпоху Рококо)
Сама удивлена, но кажется, что мы все успеваем) План на декабрь выглядит очень расслабленным:\
Вот и все по ходу) В январе будет веселее, так как будем утверждать меню, рассадку и составлять плейлист.
Цитата пользователя Ангелина0302:
«Да, оформление - моя головная боль, но вроде вместе с БМ справились) Достали вот такую ширму, украсим ее искусственными цветами, вроде должно закрыть дверь.»
ой какая большая))) с цветами будет бомба)
Цитата пользователя Ангелина0302:
«Студия
По совету нашего фотографа забронировали студию для съемки "встречи". Мне очень понравились огромные окна и стиль лофт. Famous Studios, зал "Оскар".»
возе тех окон и я хочу пофоткатся)))