Выездной церемонии быть!
Пошуршав по интернету взяли основной сосуд и в эпицентре купили под песок два сосуда (считается как под масло).
Вот они))
Цитата пользователя Наташа Микитенко:
«От всей души желаю тебе, чтобы этот день был самым сказочным и потрясающим в твоей жизни. Наслаждайтесь каждой минуткой
Я буду с нетерпением ждать твоего отчета об этом волшебном дне»
Спасибо!)) Так все и было. И маленькие происшествия воспринимались с улыбкой)) о них напишу в отчете! 😉 после Ханимуна вернусь за порциями обнимашек!)) 👋 успею до твоей свадьбы))
Цитата пользователя vitushka:
«Уже прочитала. Так захватывающе пишешь. Мне очень нравится. Умница. Хороший обзор. Ну и на фото вы такие счастливые, такие милые)))»
Спасибо за характеристику)) Честно сказать, начала писать я сама, а к концу путешествия и милый подключился))) По приезду тоже редактировал и внес лепту от себя. За что пост и получил название "Дневник молодоженов"
Семейная история 👪