Внимание-внимание, немного подробнее о нашей поездке на площадку💻
На нашем чудо-холме (если кто не помнит, это Кафе Среда на холме в Крылатском) 5 зон:
- Велком (терраса под крышей, там у нас расположится наша Фрейдовская фотозона, диванчик и журнальный столик для полароида и книги пожеланий)
- Открытая площадь с выложенным деревянным полом, таким же как на террасе (здесь быть фуршету)
- Еще открытая угловая площадка (это будет площадка для танца)
- Зона с газоном перед шатром с видом на Москву (здесь место для церемонии) - Фотографию утощила из группы площадки
- Ну и, собственно, сам шатёр (хотя на самом деле это не совсем шатёр)
В шатре мы драпируем потолок и вешаем белую летящую ткань по всем столбам, а их 17. Готовим композиции на столы и ещё кое-что интересненькое:)
Дальше туалет и служебное помещение, их отдельными зонами, пожалуй, считать не будем :) хотя стоит упомянуть о том, что туалет - это не синяя кабинка, а норм такой туалет
Ещё есть чудесный склон холма, как раз с закатным солнышком 😎
Цитата пользователя Kaditi:
«Смотрю я на полностью закрытый потолок тканью и он мне все больше и больше нравится»
Жень, согласна, что с полной драпировкой намного нежнее получается :)
Цитата пользователя Kaditi:
«А еще здорово, что они повесили лампочки на столбы, теперь еще дополнительное освещение вечером будет и думаю, что это очень красиво )»
Без лампочек, думаю, нельзя. Темновато вечером будет. Я вообще задаюсь вопросом, не нужен ли прожектор
Цитата пользователя Виктория Пархаева:
«Света, привет! Радуюсь всем твоим новостям!»
Вика, жена)) Как тебе, когда тебя женой называют? уже привычно?))
Цитата пользователя Виктория Пархаева:
«От видео просто улыбка, без нее его смотреть невозможно)»
😀😀 Я там от солнышка жмурюсь постоянно)
Цитата пользователя Виктория Пархаева:
«Фата! Она так прекрасна! Мне даже самой захотелось такую поносить хоть чуть-чуть»
фата получилась лучше, чем хотелось)
Цитата пользователя Виктория Пархаева:
«А про ваше место и все зоны - я не сомневаюсь, что будет таак круто!»
Ой надеюсь. Пока декор - мое постоянное занятие, за него больше всего переживаю, все бы успеть!
Я почему-то решила, что хочу написать о роли ведущего 💻
Каким он должен быть? – Опытным? Веселым? Фотогеничным? – наверняка, каждая из вас ответит по-своему и будет права.
Я вот для себя решила, что мне важнее всего быть с человеком на одной волне. Мне не так важен гигантский список проведенных свадеб или море готовых и отработанных конкурсов. Тем более, что я отработанного и готового заранее и не хочу!🤬
Мне кажется, что намного интереснее активности, придуманные специально в контексте свадьбы именно конкретно взятых двух людей, что-то нешаблонное, в духе общей концепции свадьбы.
Роль ведущего вообще сложно переоценить, я считаю. Он постоянно, ну уж по крайней мере очень часто, на виду, он должен отражать молодоженов, быть с ними «заодно». Он должен быть заинтересован в вашей свадьбе, а не рассматривать ее как одну из тысячи.
К чему я это все? Меня на все эти мысли натолкнул рассказанный эпизод со свадьбы знакомой, где ведущий выбирался, скажем так, не слишком тщательно (в отличии от декора, например), и молодых совсем не понял…
Стоит ли говорить, что я еще разок порадовалась знакомству с Никитой? 🙂 У него море нешаблонных идей, заинтересованность и готовность готовиться с нами. Это отменно добавляет уверенности и настраивает на нужный лад 💃 У нас уже было не одно обсуждение сценария, идей, активностей, поездка на площадку... Намечается еще одна поездка, ох и натворим мы, чувствую😎
А как вы готовите программу с ведущим? 👯
Цитата пользователя Lanka Svetlanka:
«Вика, жена)) Как тебе, когда тебя женой называют? уже привычно?))»
Неет, еще совсем не привычно 😊
Но, ах, как же приятно!
Цитата пользователя Lanka Svetlanka:
«Ой надеюсь. Пока декор - мое постоянное занятие, за него больше всего переживаю, все бы успеть!»
Верю, успеете!
Цитата пользователя Lanka Svetlanka:
«У нас уже было не одно обсуждение сценария, идей, активностей, поездка на площадку... Намечается еще одна поездка, ох и натворим мы, чувствую»
Света, как круто! Это счастье, что вы нашли своего человека) На фотке будто старые добрые друзья все))
И поздравляю с браслетиком! ❤️
Цитата пользователя Виктория Пархаева:
«Неет, еще совсем не привычно
Но, ах, как же приятно!»
Верю! Думая об этом начинаю улыбаться🙂
Цитата пользователя Виктория Пархаева:
«Верю, успеете!»
Ох спасибо! 🤪
Цитата пользователя Виктория Пархаева:
«Света, как круто! Это счастье, что вы нашли своего человека) На фотке будто старые добрые друзья все))»
Вот прям вточку ты попала, он и есть как друг! С ним очень легко, как будто сто лет уже знакомы)
Цитата пользователя Виктория Пархаева:
«И поздравляю с браслетиком!»
спасибо! как нашла, помчалась за ним в обед! 💃
Света, я вот тоже не могу налюбоваться на ваше место! Из всех "шатров" ваш Среда это космос :) И тканью драпировать однозначно нужно, для более праздничного вида)))
Цитата пользователя Lanka Svetlanka:
«Без лампочек, думаю, нельзя. Темновато вечером будет. Я вообще задаюсь вопросом, не нужен ли прожектор»
Лампочки точно нужны, а вот насчёт прожектора я не знаю.. знакомый устанавливал прожектора в шатре в Коломенском, в итоге потом из выключили, так как они сильно ослепляли...
Цитата пользователя Ася.П:
«Света, я вот тоже не могу налюбоваться на ваше место! Из всех "шатров" ваш Среда это космос И тканью драпировать однозначно нужно, для более праздничного вида)))»
Ася, это бальзам на душу 🙂❤️
Тканью в итоге решили драпировать, да. Хотя сначала была мысль обойтись просто лампочками без драпироваки
Цитата пользователя Ася.П:
«Лампочки точно нужны, а вот насчёт прожектора я не знаю.. знакомый устанавливал прожектора в шатре в Коломенском, в итоге потом из выключили, так как они сильно ослепляли...»
Да мы решили не заморачиваться, Женя права, все рвано светло будет. А лампочки вешаем)