Я немножко подпропала, но мы не бездействуем 😉
В понедельник вернулись домой с колечками! 🎉 Поехали в Адамас на день заводских цен и о чудо! сразу нашли наши колечки:) Выбор там был небольшой, тем более что пальцы у меня тонкие и для меня выбор вообще был ограниченный. Но так сложилось чудно, что среди небольшого количества колец из белого золота (хотели имеено из белого золота), нашлись прям наши:))
У моего принца полностью из белого золота, у меня - с обрамлением из желтого, но это его очень украшает:) Так рада💃
Цитата пользователя Lanka Svetlanka:
«понедельник вернулись домой с колечками! Поехали в Адамас на день заводских цен и о чудо! сразу нашли наши колечки Выбор там был небольшой, тем более что пальцы у меня тонкие и для меня выбор вообще был ограниченный. Но так сложилось чудно, что среди небольшого количества колец из белого золота (хотели имеено из белого золота), нашлись прям наши )
У моего принца полностью из белого золота, у меня - с обрамлением из желтого, но это его очень украшает Так рада»
ОЙ КАК Я РАДА!)))) Значит не зря съездили!)))
Ура! Поздравляю с колечками! 😊 ❤️
Привет!))
Поздравляю с выбором отличного места для Вашей свадьбы))
Очень приятно, что фотография со свадьбы, организованной нашим агентством "Starling", попала к тебе в подборку))
В тот день ребятам правда пришлось почти пережить конец света) Была жуткая гроза, но все обошлось) После дождя все стульчики протерли и начали "гулять")))
Цитата пользователя Ведущий Святослав Скворцов:
«Поздравляю с выбором отличного места для Вашей свадьбы))»
Ура, что место отличное!🎉
*Цитата пользователя Ведущий Святослав
Скворцов:*\
«Очень приятно, что фотография со свадьбы, организованной нашим агентством "Starling", попала к тебе в подборку))»
Красиво все на фотографиях выглядит:)
Цитата пользователя Ведущий Святослав Скворцов:
«В тот день ребятам правда пришлось почти пережить конец света) Была жуткая гроза, но все обошлось) После дождя все стульчики протерли и начали "гулять" ))»
Похоже, праздник это не испортило!🙂