Я женщина, а значит я транжира или 2 пары обуви в свадебный день и каблукам быыыыыть!!!!
Те балетки, которые я заказала еще в феврале уже 2 раза потерялись по дороге и я их особо не жду. Одна невеста их тоже заказала и они ну просто ужасно неподходящего цвета, поэтому нет, не жаль 😀
Уже где-то месяца полтора я ищу себе обувь под свадебное платье. У меня будет 13 слоев евросетки без кринолина и очень вряд ли, что мою обувь вообще кто-то увидит, а особенно я, но это не повод не искать и тем более не покупать 😀
Я уже передумала брать балетки, потому что ткани будет много, август, корсет, еще и закрытая обувь, нет спасибо 🧐 Поэтому искала вьетнамки, но чтобы они не были похожи на пляжную обувь, в общем, чтобы они были красивые. И я нашла и заказала ни секунды не думая. Приятно, что натуральная кожа, а не "эко", а по-русски просто дермантин 😀
Вот мои крошки
Но это еще не все. Я писала, что каблуки мне противопоказаны и знаете, что я вам скажу "НУ И ЧТО!" Я заказала свою красоту и даже если я упаду на какую-то бабушку это будет во имя красоты!!!
Вот мои вторые крошки 💃
И нет, не высоко! Гулять так гулять 🤪
Они приедут ко мне через 2 дня, и теперь главное, чтобы пудра была пудрой, а не коричнево-рыже-фиолетовой 💃
Цитата пользователя Алена Ратнер:
«И нет, не высоко! Гулять так гулять»
Ален, ну обувь у тебя, как и все остальное, просто бомбическая!!!
Я чего-то вбила себе в голову такую ахинею, как "нужно все делать просто и со вкусом", типа это моя истина по жизни... была... до подготовки к свадьбе. А сейчас я понимаю, почему бы не жить шикарно, ярко и со вкусом?! 😀
Это я к тому, что раньше, когда думала про свадьбу, все смотрела в классике, в нежных тонах (хотя и сейчас у меня что-то к этому и идет, но может я еще сверну 😀 ) А теперь я понимаю, что это же свадьба (!), нужно чтобы каждая деталь запомнилась. Как вот твои туфли на каблуке. Они такие яркие и сексуальные, шикарные и со вкусом!!! Ты молодец!
Цитата пользователя Алена Ратнер:
«Это правда. Когда я была на последней примерке, она расплакалась...»
И мы с ней чуть не пустили слезу, когда обсуждали мой образ! Но сдержались обе, я думаю, потому что это была первая встреча, еще поплачем... )))
Цитата пользователя Юлия Тернавская:
«Я вообще предлагаю сделать Ирочке со всеми невестами что шили у неё сюрприз-праздник!))) Какой-то тортик со словами благодарности за платье мечты, шампусик и много фоточек)»
Это замечательная идея! Но у меня свадьба аж 30 сентября... Наверное я как-то сама потом буду благодарить...
Цитата пользователя Алена Ратнер:
«Просто трудность может быть в том, что многим еще не пошили, тем у кого сентябрь-октябрь... Поэтому как-то может быть странно»
Да, идея суперская, но не будут ведь все ждать мое 30 сентября, а я хочу прийти к ней после свадьбы с нереальными эмоциями и благодарностью)) так что без меня получится((
Цитата пользователя Алена Ратнер:
«Я заказала свою красоту и даже если я упаду на какую-то бабушку это будет во имя красоты!!!»
🙃
Пусть все обойдется без падения!🌹
Туфли шикарные ❤️ БОМБА я задумываюсь теперь о туфлях и себе.
Ростом я такая же как и мой суженный, не очень хочется выглядеть выше его на торжестве. Но глядя на эти прелестные туфли, я задумываюсь😊
Цитата пользователя Lera_Le_ra:
«Ой, девочки, как я вас понимаааю!
Я прям кайфую, когда мой с бородой. И очень хочу чтобы на свадьбу он был с ней)
Но он хочет сделать по короче, грубо говоря, щетину.»
Я просто молюсь, чтобы Вовану ничего не стукнуло в голову и он не подстриг бороду 🤪
Цитата пользователя Lera_Le_ra:
«Но он хочет сделать по короче, грубо говоря, щетину.
Хорошо, что не просто сбрить, а то хоть у нас разница и 7 лет, но без бороды он по-моему младше меня выглядит»
Оооочень знакомая ситуация. У нас разница 6 лет, но когда любимый без бороды я по виду ему в матери гожусь. Но за всю историю наших отношений он без бороды был только один раз на втором свидании и я подарила ему триммер, только чтобы он не сбривал бороду 😀
Цитата пользователя Lera_Le_ra:
«Алена, сандалики шикарные, я поддерживаю тебя в выборе именно сандаликов, а не балеток!)
Но туфли, туфли выше всяких похвал
Мне теперь тоже нужны и именно такие блестююючие!!!!!!
Я правда по любому ходить на них не смогу, но ничего
Где ты их взялаа?)»
Лееераа! Я тоже не смогу на них ходить, ну а что делать. Они же такие красивые!!! Ж - женщины 😀
Цитата пользователя Снежа М.:
«Понимаю восторг девочек по поводу серебристых туфелек, но лично я в бешеном восторге от вьетнамок. Они же идеальные) оттенок, цветочек, а уж как в них удобно будет.»
Спасибо дорогая!!! Чтобы я делала без интернет-магазинов 😀
Цитата пользователя GabriDa:
«Ален, ну обувь у тебя, как и все остальное, просто бомбическая!!!
Я чего-то вбила себе в голову такую ахинею, как "нужно все делать просто и со вкусом", типа это моя истина по жизни... была... до подготовки к свадьбе. А сейчас я понимаю, почему бы не жить шикарно, ярко и со вкусом?!»
🤣🤣🤣 Это то, что происходит со мной во время всей подготовки. Я даже одеваться по-другому начала 😀
Цитата пользователя GabriDa:
«Это я к тому, что раньше, когда думала про свадьбу, все смотрела в классике, в нежных тонах (хотя и сейчас у меня что-то к этому и идет, но может я еще сверну ) А теперь я понимаю, что это же свадьба (!), нужно чтобы каждая деталь запомнилась. Как вот твои туфли на каблуке. Они такие яркие и сексуальные, шикарные и со вкусом!!! Ты молодец!»
Я в жизни не подумала бы, что в свадьбе есть столько деталей и мелочей, которым нельзя не уделить внимание! Хочется, чтобы все в свадьбе было продумано, но иногда кажется, что это приводит к легкой стадии шизофрении 😀
Цитата пользователя GabriDa:
«Да, идея суперская, но не будут ведь все ждать мое 30 сентября, а я хочу прийти к ней после свадьбы с нереальными эмоциями и благодарностью)) так что без меня получится((»
Вот и я о чем! Мне кажется, что Ирочке в любом случае будет приятно, не важно как невесты придут благодарить ее за волшебство 🌹
Цитата пользователя Мария Кедровская:
«Выбор песни у нас очень кропотливый процесс)) как-то мой молодой человек с английского перевод смотрит и думает, подходит или нет...
Так что мои любымые ранее песни юности - Bon jovi, Nickelback - немного на второй план отошли. Т.к. у них у всех почти лирические композиции с трагизмом каким-то. А здесь нужен счастливый финал.
По типу: "я тебя люблю, ты меня тоже, мы будем вместе, у нас все гууд и прочее в этом духе" ни слова о растовании и т.д. (даже если было расставание и они сошлись в песне - это тоже откидывается).
Ну очень сложно оказалось
А пыталась влюбить его в песню украинской версии pianoboy -родимки... Не прокатило»
Маш, так а вы так и не выбрали песню?
Со сложностями абсолютно согласна. Мы выбрали одну, но в итоге скорее всего будет совершенно другая. Единственная песня, в которой я не сомневалась это песня на церемонию 🎧
Цитата пользователя Мария Кедровская:
«Пусть все обойдется без падения!»
Спасибо, Машенька! Буду стараться и тренироваться 😀
Цитата пользователя Мария Кедровская:
«Туфли шикарные БОМБА я задумываюсь теперь о туфлях и себе.
Ростом я такая же как и мой суженный, не очень хочется выглядеть выше его на торжестве. Но глядя на эти прелестные туфли, я задумываюсь»
Ну ты можешь обуть туфли, когда вы еще не встретитесь.
Но я видела пары, где невеста выше, и как по мне, то выглядит это красиво, ведь главное ❤️
Цитата пользователя Алена Ратнер:
«Это то, что происходит со мной во время всей подготовки. Я даже одеваться по-другому начала»
Да я тоже перерождаюсь 😀
Цитата пользователя Алена Ратнер:
«Хочется, чтобы все в свадьбе было продумано, но иногда кажется, что это приводит к легкой стадии шизофрении»
У меня пока еще нет, но ты уже дольше в этом варишься 🙂
Но аппетиты реально растут с каждым новым этапом))
Цитата пользователя Алена Ратнер:
«В общем, я очень довольна качеством и красотой своих украшений.»
Очень красиво! Хорошо, что отец остановил) Теперь можно и без таких жертв)
Цитата пользователя Вероника Емельяненко:
«классно) надо и мне будет попробовать, обязательно найду для этого время Начну, пожалуй, с Юлечки»
Кстати до меня будет ещё свадьба у очень светлой и приятной Викули - 21 мая. С хэштегом #МыМайскиеМечты
Можешь у нее проверить как работает система))🙃
Ну кроме этого, уверенна получишь море тёплых эмоций от просмотра свадьбы этих двоих лучиков))
Я не пиарю Вику))😀
Цитата пользователя Алена Ратнер:
«Я после свадеб девочек, напишу ведущему, чтобы он сказал гостям не скупиться на фотки в инстаграм»
У кого-то в блоге даже видела, что можно конкурс на лучшее фото под хэштегом замутить🙂
Цитата пользователя Вероника Емельяненко:
«Ну ниче, сама буду постить!!!»
Ой, не зарекайся Ник, не зарекайся🙃 Будет ли у тебя время на инстаграмчик на своей свадьбе?))
Цитата пользователя Алена Ратнер:
«Маш, так а вы так и не выбрали песню?»
Это так сложно оказалось)))
Есть правда несколько интересных вариантов, которые договорились еще раз пересмотреть 🤪 All of me (John Legend) тут хоть плюс, моему БМ понравился перевод песни. Ура!!!
или вот Thinking out loud (Ed Sheeran) из перевода зацепило "И, любимая, я буду любить тебя даже когда нам будет по 70 лет, а моя страсть к тебе будет такой же как в 23" ❤️ мелодия ненавящивая.
А эта пока больше всего нравится A thousand years (Christina Perri)
или эта I don't want to miss a thing (Aerosmith) 🤷♀️ не могу выбрать. Надо начать танцевать! Но под Aerosmith как-то больше вальсирую))
Цитата пользователя Катрина Дроненко - свадебный координатор:
«Мария, это песня на наш первый танец) соупадение? не думау)))»
😎
Цитата пользователя Катрина Дроненко - свадебный координатор:
«Вы определились с рестораном?»
У нас скоро планируется поездка в Карпаты 🎉 (в начале июня) до этого момента хотим уже определится окончательно с выбором ресторана 💃. Пока Окрайна лидирует😊
Внести уже задаток до отъезда. Чтоб поехать отдыхать уже хоть с чем-то сделанным из свадебного списка 😕