Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Вариант 1

Поиск места
Изначальная задумка с кейтерингом отпала, как вчерашний день. В Киеве и за Киевом, увы, нет адекватных домов за адекватную стоимость. Конечно, я видела красивенные за 30-50 тысяч гривен, но я не настолько сумасшедшая невеста 🤪
В общем, со всеми доставками мебели, подрядчиков, техники, декора свадьба выйдет в прямом смысле золотой 🤧
Мы с БМ посидели, посчитали и решили, что нужно все-таки искать красивый зал или шатер и не париться с мебелью, доставками и т.д. И тут началось просто какое-то сумасшествие.
Сначала я начала спокойно себе искать загородные комплексы (дада в самом первом сообщении я была абсолютно против них, но обстоятельства поменяли мое мнение) Так вот, когда где-то на десятом открытом в новой вкладке ресторана мне абсолютно ничего не нравилось, я начала нервничать, и это был мой первый этап в поиске 😕
Затем началась паника. Я уже начала просматривать и лофт площадки и рестораны с панорамным видом на верхних этажах в Киеве. Когда и это все отмела, наступило
отчаяние. Я поняла, что ситуация начинает доходить до маразма, когда меня устраивает и ресторан и локация, и цены, но мне не нравится ПОЛ... Пол не нравится, Карл... И самое интересное, что я прекрасно осознавала весь абсурд ситуации, но ничего не могла с собой поделать 🤷‍♀️. Но все же я загружу сюда и в следующих сообщениях весь список ресторанов, которые я рассматривала, как вариант.
Вариант 1
Панорамное кафе греческой кухни "Папа Фета"

Терраса. на которой можно сделать выездную церемонию

банкетный зал, который вмещает в себя до 200 человек

Еще один зал.
В общем. цены там очень хорошие. Закрыть банкетный зал стоит 40 тысяч гривен и по тем ценам, что там есть, вы на эту сумму еще и еды закажете много. Но есть одно "но", которое для меня сыграло большую роль против выбора этого ресторана. В двух соседних залах будут сидеть посетители. Говорят, там ооочень лояльный хозяин и теоретически можно договориться о закрытии всего ресторана. На счет своего алкоголя не знаю. Но мы так и не поехали туда. Я все-таки не могу отказаться от желания провести свадьбу где-то за городом в зелени и вдали от города.
п.с. писала невестам, которые там отмечали свадьбу и они в восторге от кухни и от обслуживания.

Поделиться в соцсетях
  

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе