Немного новостей) Вчера мы начали разучиваться танец с хореографом, это, конечно, очень крутые эмоции 🤪 теперь при первой же возможности мы с женихом повторяем шаги 😀 Девочки, всем советую брать хореографа и наслаждаться процессом подготовки по полной! Мы же ради таких моментов и затеяли все это 🍾
Что еще сделала за неделю:
Купила на лето белые сникеры. И решила, что они станут моей свадебной сменкой 😀 Вряд ли я отбегаю все 12+ часов в купленных туфлях.
Тапули очень аккуратно смотрятся на ноге, я прям кайфую от их внешнего вида:
Но пока они не особо удобные. Приходится их активно разнашивать, чтобы нигде в день свадьбы не давило 😀
Между делом заказала пижаму для утра невесты.
-Вводные были такие: никаких белыех ночнушек и халатов, тк в обычной жизни этот цвет особо дома не поносишь.
-Никакой порнухи, тк с собираться мы планируем вместе с женихом и фотки в будуарном стиле совсем не к месту, да и мама моя такого не одобрит 😀 (она тоже будет с нами с утра).
-Что-нибудь цветное, тк весь остальной день у нас будет исключительно черно-белым, а красок мне все-таки хочется.
В итоге выбрала вот такой вариант на асосе:
Посмотрим, как будет смотреться в жизни. Если что - заменю костюмчик на мужскую рубашку и красивый комплект белья под нее, типа такого)
Еще мы наконец-то одели мам 💃 Обе в черном, обе довольны собой 😀 свекрови еще и клатч с туфлями успели купить в Michael Kors ⛱️ она прям у нас отрывается по полной, сына же женится 😀 Так прикольно наблюдать за подготовкой родных - приятно, что этот день для них важен также, как и для нас 💃
Женяяяяя, с возвращением! Я так тебе рада!!!
Мы твой тег всей толпой мониторили 😀
Я читаю твои комменты и Альбины, уже жён!!! Слушаю авторитетов))) и реально так хочу затормозить момент подготовки, очень не хочется, чтобы все прекращалось ))) это все такие крутые эмоции! Как жаль, что все быстро пролетит) но я растягиваю удовольствие, скоро будет пост про вторую свадьбу! 😀
Я читала все твои посты про Америку)) ты молодец, все чётко и по сути написала, без прикрас 😀 вам в целом то понравилось? Где больше? Я пока на Манхеттене не была, но поверю тебе на слово)))
Цитата пользователя ТинТин:
«Оплатили гос.пошлину. Кстати вопрос, мы оплачивали через банкомат, на руках у нас только чеки с банкомата (и бумажка с оплатой гос.пошлины что дали в ЗАГСе) так ведь пойдет?? Я что-то дерганная становлюсь и рассеянная то ли еще будет.......»
Вообще они госпошлину сами дают 😟
вторую свадьбу????????????😲 давай скорее пост,удиви нас🎉
у тебя в принципе еще до своей свадьбы время ОГо-ГО понаслаждаться подготовкой!мы интенсивно готовились три меяца,из них прям чтоб активно,наверное 2! а если так заранее -то именно не бегаешь в запаре с выпученными глазами, а наслаждаешься, мне кажется)) только, наверное, уже в июне-июле захочется, чтоб поскорее этот день пришел🙂
Слушfй, а я почему-то думала, что ты была в Нью-Йорке??😲 Сашаааааа,это просто самый MUST VISIT из всех MUST VISITов!!!!!!!!!!!!!!!😟 нам безумно понравилась страна, и наше путешествие активное!!мы сделали программу супермаксимум🙃 Нью Йорк-это прям любовь еще из самолета, когда его видишь!!!❤️ нереально энергетический город!!!хочется в него возвращаться однозначно!Лос Анджелес более спокойный ,но тоже оч красивый, у него своя специфика и этот океан....❤️
Пижама супер! Я с тобой и твоей мамой солидарна полностью! (мне само слово будуарное уже не нравится🤮) сама рассматриваю вариант пижамы (шорты и майка) возможно шёлковое цвета пудры а возможно что то и веселенькое, не исключено... а вообще у меня всегда мерзнут лапки, плохо кровь циркулирует...надо какие то тапулечки покупать или носочки(чтобы просто чувствовать себя комфортно)
Кстати, на счет ЗАГСа меня удивило, что нельзя шампусик, лепестки роз(( или так сейчас везде??