Еще туфли заказала сиреневые на али , маленький каблук маленький размер ( именно там можно найти мой 35 размер), надеюсь к 1.06. они придут, ну все ровно я буду на запас балетки смотреть )
Тут, как говориться на вкус и цвет! Я хотела, сперва подушечку, потом коробочку, потом думала на яблоко нацепить, а потом решила забить 😀 у нас в доме семейных торжеств на блюдечко красивое положат и хорошо будет. Вообще если вы во всем стиля одно придерживаетесь, то наверное делать нужно :) Судя по твоим хотелкам по оформлению, можно какую ни будь коробочку из стекла воздушную, легкую, а можно и подушечку только такую легкую чтобы не утяжеляла
Только в твоей цветовой гамме. Мне вот почему то если подушечки, то нравятся в виде цветка
Прошла почти неделя после встречи с ведущим, наш хороший знакомый. И я вот после встречи с ним я обдумываю вариант подарки/сувениры гостям за участие в конкурсах ....активность и участие в свадебном банкете. На данный момент у нас два варианта: 1) это магнитик с нашим фото 2) это сертификаты Мы были на двух свадьбах , и были эти два варианта...) Вообщем какой то повтор подарков, а что то на подобие блокнотов,ручек не устраивает меня. Я склоняюсь к магнитом, ведь всегда на холодильнике и можно вспомнить,о нас и о нашем дне :)