Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
KS-KS wedding
Sve_ksks   18 июня 2016   Москва  

Эскиз ящика для вина

И ящик для вина решила делать сама, накидала примерный эскиз

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 12

Слушай, у меня такая же эпопея с платьем) купила платье) подшила, и как то не могу понять)) как будто не мое))) я попросила что бы мне несколько слоев фатина срезали, и без колец тоже буду) через чур пышное для меня, вообще пышное не хотела, а как померила так как будто под гипнозом была) ужс) Так что как вариант может тоже немного фатина подрезать?

Цитата пользователя Даша Волынкина:
«Так что как вариант может тоже немного фатина подрезать?»

я уже померила юбку с одним кольцом и меня оно устроило 👸 Думаю, когда еще подошью, буду еще больше ему радоваться)

Вторая часть Love story
хочу съемку как у этой прекрасной пары




Где бы найти такое место? Выручайте! Может, у кого-то есть дача или бабушка недалеко от аэропорта и вы знаете такое место? Я на вашу жилплощадь не претендую, просто не хочется ехать вслепую, а заранее знать бы, куда можно подъехать на машине, оставить ее(!) и чтобы там не закрытая территория была. И чтобы самолеты были! А то я в субботу поехала к Внуково, нашла идеальное место! Кроме того, что самолетов не было. То есть пока ехала, я видела два, а потом почти за час ни одного. Не хочется торчать там весь день, не зная, полетят ли в твою сторону. Да и охрана там была, только дрых он 😀


И я там засела в высокой траве,чтобы он меня не видел и ждала... У моря погоды


Много фоток,чтобы точно пост и призыв не остался незамеченным!

Основано на моих личных ощущениях и на истину в последней инстанции не претендует))
1 раз всего была во Внуково днем и аэропорт вообще пустой. Не знаю, почему так.
Зато из Домодедово один за одним взлетают. Особенно это заметно в вечернее время, т.к огонечки светятся ж в темноте) Когда мы только переехали (мы недалеко от мкада в сторону Белой дачи), я часто, завидев в окне светящиеся точки над лесом, удивлялась: ух ты, опять шарики светящиеся запускают 😀 но через несколько лет до меня дошлоооо 😀
Так вот, понятное дело, что в разные стороны разлетаются, но можешь по сайту аэропорта глянуть расписание прилетов-отлетов.

вот я тоже думала,что в субботу придется ехать пастись возле Домодедово. Ну чтобы разведать, а в воскресенье уже фоткаться. А то одна без Кирилла и фотографа я более мобильна, легче точку найти)

Я слышала что на подьезде к Шереметьево снимают. Сьезжают с трассы и фоткают. Где-то на подьезде к терминалам. Сама не была, но говорят, место легко опознать по скоплению машин.

Неделю назад ездила в Шереметьево встречать, специально поехала на автобусе,а не на аэроэкспрессе,чтобы подъезды изучить и проморгала,видимо( на самом деле там прямо близко к терминалу уже некрасиво и не пофоткаться,видимо,фоткающие сворачивают в деревни какие-то..

Ты хочешь на свадьбе в виде слайд шоу пустить эти фотки? Или в распечатанном виде поставить?


Аааа вспомнила ты ж хотела их на задник повесить.

Тихо сам с собою я веду беседу :D


На задник старые из путешествий повешу, там никому не видно будет,но я все из инстаграмов наших брала,так что все и так видели) а эти поставлю на столы в рамках из икеи. И может слайдшоу тоже,ещё не думала,в нашу с тобой поездку в рест для меня стало сюрпризом,что за телевизоры надо отдельно платить, я как-то упустила из внимания это сначала. Так что пока не знаю) И Кирилл пока не знает,что они платно) посмотрю, как будет с финансами

я уже тоже думаю, что хоть свой телик притащить да поставить что ли...))) а то совсем что-то бред 10 тыщ мне зарядили за экран который мне на 15 минут максимум нужен

а у нас та же ерунда, только в обязательном порядке 😀 надо платить за световую систему и экраны, эх...

У нас та же Петрушка) за свет и звук платишь,если пользуешься и если не пользуешься тоже. Правда меньше,но все-таки!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе