Всем привет! Меня зовут Ксюша и я решила завести этот блог в помощь себе и всем невестам, которые хотят активно участвовать в подготовки своей свадьбы. Я специалист по развитию компаний, и в своем деле знаю точно, что скелет и основа любого успешного проекта- это ЛЮДИ. И не просто люди, а Профессионалы, которые живут своей работой и получают от этого огромное удовольствие. Моя цель разработать проект, собрать такую команду и не упустить детали.
Начнем….
Мы Паша и Ксюша вместе уже около 4-х лет.
Предложение я получила в ноябре 2015.
Насмотревшись голливудских фильмов подростком, моей мечтой было колечко от «Тиффани».
Всё это маркетинг конечно, но блин, основные потребители были, есть и будут женщины.
Короче похвасталась……аааа ладно.
Организацией своей свадьбы я активно начала заниматься во второй половине января. А теперь, что я имею на сегодняшний день:
Навигация:
Веранда для свадьбы: природа, Подмосковье, вода; ЕСТЬ
Где найти свадебное платье Цена/Качество; ЕСТЬ
Утро невесты. Студия или номер Люкс ваши мнения? ПОИСК
Выбор фотографа; ЕСТЬ
Видеограф с первого взгляда; ЕСТЬ
Поиск распорядителя в дальнейшем координатора;ЕСТЬ
Определение цветовой гаммы и стиля свадьбы. Поиск студии флористики и декора; ПОИСК
Ведущий, как многое зависит от него; ЕСТЬ
Мой поиск обручальных сокровищ; ЕСТЬ
Кольца куплены)
Далее буду редактировать по мере наполнения.
Ох, мои поздравления👏💃❤️ ) На самом деле, я уже лет 10 грезила кольцом Tiffany Grace😊. У них еще есть приложение для моделирования идеального помолвочного кольца👍 ) В общем я на эти кольца подсадила всех своих подружек, которые вообще далеки от всего этого были)
Но в итоге я с российским камушком, но очень похожем по дизайну)