Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Выездная против ЗАГСа

Выездную регистрацию мы оба не хотели ввиду ее ненатуральности, решено было все таки делать все официально в загсе... Но чуть позже мой мозг всколыхнуло это фото. И мне до соплей захотелось так же😭 поэтому пока мы планируем устроить еще и церемонию на территории комплекса. Ну хочется мне красиво выходить к своему жениху и чтоб дух захватывало😊 Церемонию проведет ведущий, мы не будем повторяться и обмениваться там кольцами, думаю мы принесем друг другу клятвы любви и сделаем песочную церемонию. Т.к. в загсе планируем собрать минимум гостей - по таймингу на церемонию выделяем примерно час-полтора, устроим там фуршет и фотосессию с гостями.
Существующие площадки для выездных на территории комплекса не нравятся, как растает снег-поедем искать место в лесу) Конструкцию будет делать жених своими руками, обязательно покажу что получилось. Также для нее была закуплена ткань нашего оттенка. Девочки, для таких же сумасшедших невест как я, кто хочет делать все ручками))) Вуаль отличного качества и что очень важно НАШЕГО цвета купили случайно проезжая Иваново, по смешной цене 80 рублей за метр при ширине 3. Кроме этого большой выбор вуали и подобной ткани есть на садоводе, там предлагали оптом по 84. В Леруа Мерлен вуаль по 74 рубля, но беда с оттенками, нам не подошел цвет.
Кроме этого будет декор искусственными цветами хорошего качества для скептиков-не похоронные. Я подумала и рассудила так: жалко пускать на декор часовой церемонии живые цветы да и бюджет наш нам этого не позволит. Над деталями пока еще думаем... Девочки, может быть подскажет кто-то где можно взять или из чего сделать такую форму для песка?? Может кто-то знает где купить? На ярмарке мастеров нашла такую за 2,5, душит жаба😟 В общем-выручайте)

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 14

1. Мой горячо любимый папочка с молодости был очень активным человеком, поэтому в детстве мы с братом много времени проводили на Коломенском аэродроме, ныне АЭРОГРАДЕ. Сейчас на их территории есть ресторан, гостиничный комплекс, мини-коттеджи для туристов и отдыхающих и небольшой шатер для мероприятий. Выглядит он вот так



привет, я в этом шатре была летом, у нас корпоративка выездная была. Там очень вкусно кормят. Но его действительно нужно украшать

Как вариант развлечения для детей на свадьбе интернет предлагает мне просмотр мультиков-хорошо если есть отдельное помещение с телевизором, у нас такового нет-есть холл при банкетном зале, можно закачать мультики на планшет или ноут. Это отвлечет детей, если они устанут от шума и взрослых гостей. Еще интернет интернет советует подготовить отдельные подарки для конкурсов маленьких гостей и не сажать их рядом с колонками)

Цитата пользователя ole-lukoile:
«интернет советует подготовить отдельные подарки для конкурсов маленьких гостей и не сажать их рядом с колонками)»

Оля, вот это интернет действительно дельную тему советует! Дети всегда очень рады принимать непосредственное участие, да еще и получать подарки. Да и к тому же, вы столько всего уже придумали, что они точно не заскучают. Особенно те, кто на свадьбе присутствует в первый раз, для них все в диковинку. Ну а на счет годовасиков - конечно, их мамы за них ответственны, и знают, как лучше - оставить дома с бабушками, или просто не присутствовать на свадьбе до самого конца.

спасибо большое за мнение😊

Цитата пользователя ole-lukoile:
«Церемонию проведет ведущий, мы не будем повторяться и обмениваться там кольцами, думаю мы принесем друг другу клятвы любви и сделаем песочную церемонию. Т.к. в загсе планируем собрать минимум гостей - по таймингу на церемонию выделяем примерно час-полтора, устроим там фуршет и фотосессию с гостями.»

Привет! 🌾 У нас так похожи палитры свадьбы!)))) Поэтому я с удовольствием буду следить за твоей подготовкой! 😊
И помимо того что у нас похожи палитры, мы тоже будем проводить и в ЗАГСе церемонию, и выездную! ))) Тоже решили что клятвы) и без обмена кольцами) 😊

Привет. К поросу о песочке: две рамки склеенные или рамка под объемные картинки и дырочку просверлить сверху.
Бутылочки есть от икеи до ашана везде небольшие.


От детей дошкольного возраста на свадьбе я бы отказалась. Они хотят есть/пить/спать/плакать/кричать ровно в момент ваших клятв/танца/поздравлений и их мамы обычно привыкшие к своему чаду и крикам не сильно стараются отвлекаться от отдыха. Аниматор маленьких деток может даже испугать, я знаю как минимум трех детей, которые ревут даже от дедушки мороза с конфеткой. В общем я цинична - ДЕТЯМ НА СВАДЬБЕ НЕ МЕСТО.
О Школьниках тоже вопрос...почему их нельзя оставить бабушкам и дедушкам? Целый день в суете не всем деткам подходит.


Расскажи потом какая фирма у костюма, нам тоже надо(

от песочка мы уже отказались скорее всего, т.к. выездной не будет (хотели на ней сделать)
но спасибо за совет🙂 я уже успела друзей этим озадачить и примерно так мы и придумали)
нашла бумажку из магазина, называется DS Damat, Мега Белая дача, крыло где икея. Нам понравилось-консультанты милые, работают с каждым клиентом отдельно, портниха своя на месте "сажает" костюм если требуется бесплатно👍 и сейчас там 50% скидки. Примерочные только маленькие) но это ерунда на мой взгляд

А мы в ресторан решили взять песочную, чтоб конкурсы разбавить..хотим предложить и гостям или родителям
с нами сыпать песочек)
Эх, есть у меня ощущение что у них мы уже были, но посмотрю. Спасибо)


Цитата пользователя ole-lukoile:
«в нашем с вами городе много декораторов, но тут вопрос в другом) готовы ли люди взять заказ только на монтаж»

Очень мало таких или цена высока.


И немного причесок) Вдруг.

спасибо за примеры, я уже вообще потерялась))
а на счет декора-я нашла монтаж за 10 тысяч, но это мы считали с учетом выездной-теперь ее не будет, надеюсь будет дешевле) Жду когда предполагаемый координатор вернется в Россию, надеюсь на ее совет и помощь😑

это только монтаж? А доставка и демонтаж чей?

это монтаж и демонтаж. Все привезем мы сами, благо не так уж и много всего ну это мне пока так кажется😀
Дорого было с аркой, она громоздкая, ее собирать, украшать, поэтому мне кажется что должно быть дешевле) создала заявку-посмотрю может быть кто-то откликнется🆗
мы найдем выход)

У нас немного проще - нам еще флористика нужна. Но пока не представляю как это объяснять флористу или спрашивать расставляют ли они еще и декор, хотя...если не расставляют то как еще назвать услугу по декорированию и флористике)

у нас на счет декора несколько вариантов-друг флорист и местный флорист) вот местный как раз спрашивал про декор, я это как запасной вариант рассматриваю. Будем обсуждать в апреле что да как

Хорошо когда есть кому собрать единую картинку.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе