Пригласительные и сайт
Как и обещала, выкладываю пригласительные 💌
Сверстала, распечатала на фото бумаге, задействовав рабочий принтер, подрезала где необходимо 💻
Внимание! Прошу не путать!) Серые приглашения - на 17 июня для родни в ЗАГС, с ловцом и сайт - на 25 июня для родителей и друзей на барбекю.
Серые
Сначала сделала их в виде набора карточек. Решила протестировать на нашей бухгалтерии, там заседает опытный женсовет)) Основная масса - женщины +-50. Самые бывалые дамы отметили, что им хотелось бы, цитирую:"вот так вот оп и поставить пригласительный на полочку, как память, а карточки здорово, но распадаются, может степлером или скрепкой соединить?")) Я пораскинула мозгами, посоветовалась с Никитой, и мы решили, что корректировки стоит принять во внимание и для старшего поколения действительно нужно сделать приглашения в виде привычных открыток. Итог: для родителей, сестер и брата у нас будут более современные варианты - карточки:
Для бабушек и дедушек - стандартная открытка:
С ловцами
Ранее я его уже скидывала, но внесла некоторые изменения. Настя посоветовала убрать фамилии, и я поняла, что действительно ступила, с одними именами смотрится гораздо симпатичнее) Адрес сайта прописан тот, который будет в итоге. Сейчас он выглядит как груда латинских букв)
В комплект приглосов чуть позже добавятся: дресс-код и меню.
И еще мы приняли решение, что в печатном виде раздадим только родителям, а молодежи вышлем в электронном)
Сайт
ссылка. Постаралась приблизить его к стилю приглашений)
Но мы с Никитой сомневаемся по поводу странички "я пойду", а именно - формы подтверждения. Ниже нее находится анкета, ответив на которую, мы и так поймем кто из приглашенных гостей придет. Получается, форма и анкета по сути дублируют друг друга. ***Девочки, как считаете, оставить форму или убрать нафиг? Чтоб перегруженности не было. М?***
Да, и тайминг там пока враскорячку)
P.S. Весна пришла, лучи яркого солнца хитренько заглядывают в окно офиса, и работа окончательно встала поперек горла. Наелась на мини-корпоративе блинов и хочу гулять))
Цитата пользователя angelblackus:
«Сашенька, а вы сами делали сайт?) Очень крутой))»
Спасибо!) Сами сами) И идея оказалась практичной. Мы сделали гостям рассылку электронного приглашения, где указали адрес сайта. Никакой мороки с отправкой приглосов, отсутствие варианта "а вдруг не дойдет до адресата", экономия денюжек и сохранность хотя бы одного дерева))) И очень удобна анкета. Все ответы автоматически собираются в одном документе. Короче, рекомендую)
Пы.Сы. Родителям мы все-таки сделали печатный вариант, на память)