Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Свадьба в стиле рустик своими руками
Antonina_CH   13 января 2016   Казань  

Цветы для оформления столов

Может быть)) Но самой оформлять мне наверно времени не хватит, скорее всего буду просить моих родных или друзей мне помочь)Но мне почему-то кажется, что сложного в этом нет))я всегда, когда иду в цветочный покупать букетик близким, стараюсь самой их делать))Готовые никогда не беру) мои любые цветы гипсофила, хризантема и нежно-розовые кустовые розы) они идеально сочетаются) я очень часто именно такой букет делаю, поэтому планирую их же и использовать на своей свадьбе на столах)

Вот думаю к этому всему добавить ромашки, потому что я их ооочень люблю, желтые хризантемки для яркости) и какие-нибудь полевые цветы, которые будут в магазине))


Как думаете, это будет все сочетаться?))

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 25

Эх, где бы мне в городе такой магазинчик найти. Я понимаю. Сама без ткани ничего не могу делать. 🤧

А на счет крафтовой бумаги, я сначало тоже в Леонардо купила, а потом пришла в магазин типа Оби или Леруа и увидела как эта бумага совершенно бесплатно лежит где упаковывают покупки.

я тоже обратила внимание на эту бесплатную крафт-бумагу, но она немного светлее и другого качества. И поняла, что для приглашений лучше использовать платную:)

Цитата пользователя Анастасiя:
«Эх, где бы мне в городе такой магазинчик найти. Я понимаю. Сама без ткани ничего не могу делать.»

Не переживай, найдешь еще! Посмотри в интернете, я именно таким образом наткнулась на свой магазинчик! А в обычных тканевых, типа Феи почему-то нет(

Привет!!!Поздравляю тебя!) Предложение сделано очень романтично)))
Я тоже готовлюсь к свадьбе в стиле рустик)
Можно немного покритикую? Мне не понравилась как смотрится баночки с мешковиной! Мне кажется нужно что-то более мягкое, может лен? Я тоже планирую такие подарочки гостям делать. У тебя там будет варенье?
Какие у тебя еще идеи по оформлению?)

Очень близки материалы, которые используешь в свадебном декоре! )
Подскажи, пожалуйста, название и адрес чудесного маленького магазинчика, где нашла мешковину подешевле! Тоже хочу использовать в декоре 😉
Примеры букетов невесты замечательные! Нежные, романтичные... Незабудки и ромашки напоминают русское поле, очень удачно впишутся в рустикальную свадьбу!🌾

Ответила в личку😉


а свечки без подсвечников стояли? Просто на спилах?

Да стояли без подсвечников, свечи из ИКЕИ не текут)к сожалению фотки нет

спасибо! А то я все думала, нужно ли тратится на подсвечники или нет))ты меня обрадовала!))

Антонина, доброе утро! :)
Всегда интересно читать, как невесты пытаются справится самостоятельно с декором без привлечения декораторов и флористов.


У вас золотые ручки! Мне понравилось, как Вы делаете декор для своей свадьбы.
Хочу Вам посоветовать по флористики. Вы очень сильно углубляетесь в мелкие детали, чтобы общая картинка была на фотографиях красивой, рекомендую, использовать для оформления больше крупных цветов и разнофактурную зелень (с гладкими блестящими и матовыми листьями).
Тогда Ваш декор и аксессуары будут на фотографиях смотреться еще более интересней!


Поэтому гипсофила у Вас должна быть использована по минимому в композициях или вообще ее применить только для украшения столовых приборов.

спасибо! На самом деле мое мнение по поводу гипсофил уже изменилось)) планирую их уже не везде тыкать) а частично))) но я очень хочу полевые цветы. А какие вы можете посоветовать цветы, которые подойдут к рустику?) ну и которые стояли бы не дорого))

Попробуйте позаимствовать что-то у природы (ромашки, колокольчики и т.д) , но огромный минус таких цветов, что Вы на свой банкет принесете кроме цветов и маленьких гостей, что прятались в цветах (муравьи, паучки и т.д)
Очень красиво смотрятся садовые космеи, наперстянки, турецкие гвоздики, пионы, аквилегии.

То есть вы думаете реально вообще обойтись без флориста? И вырастить все цветы в саду? У моего жениха бабушка просто собралась весь сад засадить цветами для нашей свадьбы)))ждет заказ на то, какие цветы сажать:)

На самом деле, без флориста Вам не обойтись в любом случае, если Вы конечно не хотите на своих свадебных фотографиях быть с зелеными от цветов руками и сонным взглядом.


Но подкупить какие-то садовые цветы у "бабушек" или взять из собственного сада можно.
А дальше Ваш флорист подберет импортные цветы, которые будут основой композиций, и смешает с теми, что Вы ему еще преподнесете из сада.

Спасибо большое за советы!

Цитата пользователя Antonina_CH:
«Я кое-как нашла магазин, в котором это все стоит дешевле 60 рублей и 120 рублей соответственно))»

Приятно познакомиться, беру твой блог на вооружение, черпать идеи) Стиль у нас такой же, тоже все делаем сами, не хочу даже к декоратору обращаться)) Мы живем в соседнем городе, и у нас с мешковиной тоже очень туго, не то что дорого-вообще не найдешь) Подскажи магазин, где ты ее купила, адрес, бываю в Казани, есть возможность купить) Заранее благодарна)

Отправила в личку;)

Подскажи, что ты решила с цветами на столах и когда ты их будешь расставлять?))) Я всё думаю когда закупать цветы...

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе