До свадьбы осталось 2 недели 😲😱 Юхууу, до свадьбы осталось 2 недели 🎉
Примерно такие эмоции у меня сейчас 😀
Последние новости:
1. Мы соизволили заказать автобус для гостей🙃. И даже в первом месте он оказался свободным. Я то уж думала придется брать, что осталось, раз мы так дотянули. Осталось только подписать договор и внести аванс. Сказали можно и водителю на свадьбе отдать. Но я хочу все по человечески сделать, чтоб не волноваться 🤪
2. Составили меню. 😋 Получилось 1200гр на человека без торта и фруктов. И чек вышел вполне хороший - 1400р/чел. Надеюсь хватит еды))
3. Посмотрела я на приборы для торта в кафе, ужаснулась немного и решила все таки сделать свои
4. Для аукциона решили купить плед. Танюша, спасибо за идею 🌹
Замотала его бусинками 🙃 Нормально выглядит?))
Он такой мягенький🦄, хотела сразу нам домой еще взять, а там последний остался 🙁 Ладно хоть этот был.👸
5. Докупили все напитки. Алкогольные и не очень Теперь еще, оказывается, фрукты надо😅
6. Увидела у подруги нарощеные ресницы и тоже мне захотелось 😀 Но решила не наращивать, а поламинировать их. В следующую субботу пойду ставить эксперименты 🤪 Надеюсь, все ок будет))
7. А еще, мне всё таки хочется фотозону🤪 Уже думала и про гирлянды, и про помпоны. Или лучше уже не заморачиваться?
8. Девочки из Екб, подскажите, где найти много шариков одного цвета? Не дорого! Везде продаются пачки по 10-50 штук ассорти. А мне надо только определенный цвет.🆘