Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Есть отчет о свадьбе
Наш сказочный февраль
Оглавление блога
Всем привет! Наша история любви началась в Badoo Свадебное платье за 9990₽ ЗАГС в Измайловском дворце Декор свадебного зала Выбор банкетного зала Идеальное утро невесты? Свадьба через 6 недель! Отели, которые мы выбрали в Москве + свадебное путешествие и их стоимость Лайфхак для зимних невест
Ещё 26 постов
Посты Eva&Michael
Лента Список

Может быть здесь ещё сидят те, кто читал нашу подготовку к февральской свадьбе, а после празднования замечательно съездили отдохнуть в путешествие во Вьетнам, успели выехать до начала эпидемии. Приехали - сразу начался карантин, прям сразу! и через пару недель мы узнали о скором пополнении. Удачно отдохнули)))

Вот такие вот радостные новости у нас 😹

Покидаю фоточек из свадебного путешествия.

Локация: Вьетнам, Нячанг

Брали тур на 10 ночей (24 февраля - 5 марта)

Очень понравилось!

При заезде в отель обязательно говорите, что у вас HONEYMOON и вам скорее всего сделают комплимент от отеля, красиво украсят номер, подарят вазу с фруктами

Если есть вопросы касательно тура, пишите :)

Отчет о свадьбе

Мы праздновали свадьбу в банкетном зале Консул.

Все было очень вкусно и всего было много. Алкоголя покупали не так уж и много на 40чел, но осталась половина, не меньше))

Все, что не доели - нам упаковали в коробочки и отдали домой.

У нас был координатор, который очень помогал в течение всего мероприятия, составлял тайминг всего, курировал всех помощников, украшал зал и тд. (Вопрос цены 5тыс, если не через агенство. Деньги небольшие, а польза огромная)

Ведущий и диджей. Я выбирала на профи.ру, опираясь на максимально большой рейтинг.

Довольна ли я результатом? Не скажу, что я в восторге. Вроде бы и норм, но чего-то не хватало. Ведущий не доводил свои шутки до конца, конкурсы, обговорённые заранее были сделаны совсем не так, как мы обсуждали. В общем, куча недочетов, которые я для себя отметила. И вишенкой всего был наш торт, который к концу мероприятия стал таять и мы еле-еле успели его вывезти, потому что из-за того, что кондитер положил верхний «этаж» очень нагроможденным, тортик поехал. Но был очень вкусным! А это главное)

После свадьбы мы вызвали такси и поехали в отель, у нас был забронировал замечательный номер в Измайлово Альфа. Мы были в восторге, в номере было все, включая сауну + мы взяли завтраки шведский стол, пробыли там 2 дня и улетели в свадебное путешествие.

В целом, несмотря на все минусы - свадьба прошла душевно, уютно и волшебно. Было здорово. Я довольна, ведь главное, что это был наш день, все родные были рядом, остальное не важно!


Прикрепляю фотки)



Немного фото из путешествия :)

Отчет о свадьбе

Всем привет! Сейчас мы находимся в солнечном Вьетнаме в нашем свадебное путешествии :)

Пишу первый отчёт. Начну со сборов и с ЗАГСа

Мы снимали номер с подругой в отеле Измайлово, высотка Бета. Брали свадебный номер для сборов на утро.

Мы приехали туда с мыслью, что на следующий день можно будет продлить выезд до 15.00, тк регистрация в 15.50 (мне пешком пройти было 10 мин до загса, специально брали, чтобы было близко)

В итоге нам говорят: извините, номер продлить не сможем, тк у нас в гостинице таких всего 2 и они все время на расхват (при том, что я заранее звонила и все узнавала).

У меня была паника)) очень расстроилась и в итоге не придумали ничего лучше, как снять ещё один номер. (Неприятный финансовый момент, в планах такого не было)

Ну да ладно. Я решила не думать об этом. Мы с подругой очень круто потусили, сделали маски, приняли огромную Ванну, все было очень здорово. Утром в 10ч мы переехали в другой номер, к 11.30 пришла визажист и до 14.30 делала мне причёску и макияж. Получилось все супер, репетиции до этого не делала. Далее приходит моя вторая подружка и мы идём в загс, погода стояла очень солнечная! Было тепло. (Кстати, на след день пошёл снег и дождь!!)

Я решила не надевать запланированные угги и пойти сразу в туфельках, так как снега не было и было сухо. Идти примерно 6-8 минут (накануне проверяли), в итоге это была адская дорога))) туфли предательски слетали-натирали, ветрило дул прям в лицо, ломая мою причёску и настроение))) девочки меня всячески утешали, в итоге мы наконец дошли до загса прости господи 😂

Через минут 5 подошёл мой жених и увидел меня впервые в платье и в моем полном образе, это был волшебный момент 🥰

Следом подъехали мои родители, мы дошли до загса, фоткались на красивом мосту измайловского дворца, все прохожие на нас смотрели и фоткались, чувствовали себя звёздами))))

Потом мы зашли в загс, было около 30 чел, родители жениха очень сильно опаздывали, стояли в пробке, тк был сокращённый день и мы были последними (16.00), то нам разрешили чуть подождать всех и не начинать церемонию. Хорошо, что все успели!

Церемония прошла прекрасно, у меня тряслись все мышцы лица, было очень волнительно, половину вообще не помню, но эмоций полно до сих пор!)

Потом были поздравления, фотографировались много, при выходе из загса нас осыпали лепестками роз, было чудесно

У нас был заказан большой автобус на всех гостей, по итогу мы встали в огромную пробку на 1.5ч - это +1 из неприятных моментов, ресторан находился на парке культуры, программу пришлось переделывать, время было ограничено, начали не в 17.00, а практически в 19.00 и до 23.30


Поэтому хочу дать совет: берите желательно ресторан рядом с загсом, либо делайте выездную. Была суббота, выходной день. И все равно встали в пробку. Продумайте обязательно этот момент

  • у меня полно видео и фото в инстаграме (свадьба + путешествие)

mshl.eva

Уже в субботу мы поженимся!

Завтра поеду в отель с вещами.

Роспись у нас в 15.50

Уже волнуюсь, но очень жду!

Все дела сделаны, осталось только дождаться :)

Танец мы так и не довели до конца, но жених все ещё надеется, что за завтрашний день управимся 😂

Сегодня сделала маникюр, педикюр и брови, подровняла кончики, а Миша ходил в барбер шоп - делал причёску 😀

Вот такие вот у нас дела)

Я не знала, что девочки готовят мне сюрприз. Под предлогом, что нужно сходить в шоурум на маяковскую вместе с одной из подруг- адрес привёл меня в Якиторию, где ждал сюрприз в виде всяких вкусняшек, шариков и поздравлений. Праздник удался!

🥰

Даже не верится, что уже на следующей неделе у нас свадьба!

За последние дни я успела испытать весь спектр возможных эмоций от перенапряжения)))

Как же, все-таки, это волнительно и энергозатратно :) но уверена, что потом об этом и не вспомним.

Дела практически все сделаны.. сегодня отдали на подшив пиджак жениха, на днях сделали контрольные встречи с координатором, ведущим и администратором зала, все согласовали и довели до ума все дела. На следующей неделе повезём декор и всякие вещи в ресторан ну и, в принципе, все :)

Остаётся только ждать. За день до свадьбы я заселяюсь в отель вместе с подругой, там будут проходить мои сборы...)


Если кому интересно посмотреть, как все пройдёт, то многое буду выкладывать в инстаграм, меня там можно найти: mshl.eva


  • потом обязательно выложу отчеты :))

Стало интересно, как у вас с этим обстоят дела. Мой БМ уже держится полгода, чтоб не посмотреть на мое платье, которое висит на вешалке в чехле уже много месяцев дома 😂🙈

Говорит, что хочет видеть меня только в полном образе уже в ЗАГСе))

У вас так же или уже показали?:))

Думала, что буду подшивать платье, что отпарим бантик, поэтому оно лежало на хранении в салоне) сегодня ходила на примерку и вместе с каблуками получилось, что длина идеальная, подшивать не надо (рост 170), бантик тоже решили оставить 🤗

Показываю платье на себе 🥳

Я долго думала, что же мне такое сделать на свадьбе, чтобы обрадовать БМ. Миша певец, его сестры тоже, программа с песнями и танцами у нас будет в любом случае, поэтому для меня эта идея оказалась не актуальна😂

В итоге я решила попросить ведущего включить в программу 3D слепок наших рук, будет мини мастер класс, ничего не испачкается (я все изучила), я думаю, что должно получиться круто, можно будет дома поставить как украшение

нашу маленькую скульптурку. Сегодня побегу в Леонардо выбирать наборчик 😋

Девочки! Подскажите, кто-нибудь пользовался или собирается пользоваться водоотталкивающим спреем? У меня платье возможно будет касаться пола/земли. Может-быть посоветуете чем можно побрызгать текстильное платье из кружева? Искала в интернете, так и не нашла особо ничего.

Чтобы подол не испачкать снегом или грязью

Есть лайфхаки?:)

Итак, расскажу, что мы сделали за последние 2 недели!

Я решила нанять координатора, потому что поняла, что одной будет справиться непросто (свадьба на 43 человека примерно +-). Изначально решили, что БМ утром поедет украшать зал, но в итоге я поняла, что это ту мач, для него это такой же день, как и для меня - торжественный, так что пусть набирается сил с утра, поэтому взяли помощницу.

Встретились с ней вчера, обговорили весь тайминг, ещё раз убедилась, что ее помощь нам будет очень нужна, думаю, что приняли верное решение :)


Доделала практически все дела.

Все ещё не ходила на примерку платья, пойду в среду.

Заказала фонтанчики из шаров для фотозоны, докупила призы за конкурсы, мольберт с рассадкой, обговорили плейлист с диджеем, приготовила весь материал на флешке для ведущего.

Скоро начнём потихоньку собирать вещи в свадебное путешествие, уже нашла фотографа и договорилась с ней о фотосессии во Вьетнаме.

В общем, подготовка идёт полным ходом и близится к финалу 🥳🥳🥳

Так получилось, что в моей группе института не одна я выхожу замуж зимой, у девочки через 2 дня свадьба, я давно ещё посоветовала ей салон, в котором я покупала платье, на что она сказала, что будет брать в прокат и не думает даже о покупке


Вчера я увидела в инста, что она ходила в тот же салон, что и я когда-то

И что вы думаете??? Я пишу ей по приколу: «ну как, выбрала? Надеюсь у нас не одинаковые ххаха»

ОНА КУПИЛА ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ

Выбрать из миллиона платьев одинаковые надо постараться, их реально там просто огромное количество, целая база

это получилось чисто случайно..

сказать, что я была расстроена - не сказать ничего. Мне оно так нравилось, так трепетно его выбирала, одно дело, когда его берут незнакомые люди и ты это прекрасно осознаёшь, а другое, когда твоя одногруппница и по твоему совету 🤯

До свадьбы меньше месяца, я наконец передохнула, дел осталось мало, была очень измотана чисто морально от этого всего переполоха, но ситуация с платьем прям вишенка на тортике💩

Мама сказала, что попробует жемчугом обыграть, по вороту пришить, может быть даже на грудь.. станет по-другому смотреться

Не знаю почему, но меня это прям сильно задело.

как это пережить 😂😭

Наверняка кто-то знает прикольные фильмы, связанные со свадьбой! На днях с БМ посмотрели 2 части «безумной свадьбы», теперь хотим выбрать с подружкой какой-нибудь подобный фильм для просмотра в отеле, где будут проходить мои сборы за день до торжества, для атмосферы так сказать))

Уже совсем скоро 😊

Посоветуйте что-нибудь🥰

Подскажите, куда обычно садятся ведущий с диджеем? Их нужно сажать за столы с гостями или у них своя отдельная зона? Каким образом им отдельно заказывать горячее?

Хочу продумать заранее этот момент)

Вчера закупались алкоголем, у

нас будет примерно 43 человека (4 стола, пятый наш с БМ) малопьющие, но будущий свекор наотрез отказался действовать по нашему задуманному списку и предложил свой, где алкоголя было в разы больше 😂

В итоге у нас вышло:

  • 24 бутылки шампанского

  • 15 французских вин (10 красного, 5 белого)

  • коньяк (5 шт.)

  • водка (10 шт.)

И ещё что-то типа рома (могу ошибаться, не разбираюсь в алкоголе) 4 маленьких бутылочки

Общая сумма около 19 тыс. руб

Газировку и прочие воды ресторан не разрешил привозить свои, пришлось заказывать у них аж по 400р 2л колы (например)

Очень невыгодно получилось, но что поделать.




В общем, ещё один пунктик закрыт, осталось купить мольберт для рассадки, карточки и нумерацию для столов (уже договорилась с девушкой на Юле)

Определиться с цветами на столы, подшить костюм и платье (уже записалась на примерку на следующую неделю)


Ну и все, в принципе, уже идёт обратный отсчёт до дня X :)

У нас самые обычные классические кольца. Сначала думали о белом золоте под мое помолвочное кольцо, но родители нас разубедили, спорить с ними не стали)

В итоге мне Мама отдала своё золотое колечко, которое ей мой отец подарил около 30 лет назад, потом они купили новые, потому что пальцы подросли, теперь оно мое :)

А Мише я купила на любимом Wildberries, фирма Юверос, стоило около 5 тыс.

Купили чёрный костюм-тройку!

Повезло так же, как и с платьем, в первом же шоуруме нашёлся.

(Советую мужские шоурумы в Москве: brand_club и sandro_tuoni в Инстаграм)

🌹Бутоньерку заказывала на алиэкспрессе, у гостей мужского пола будут точно такие же, но белые розочки

Белую рубашку взяли на WB

На самом деле с бм все просто, так как он любитель костюмов и не вылезает из них, знал, какой именно ему нужен заранее, так что осталось купить только подтяжки и возможно новые туфли :)

Далее  ↓

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе